Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Хокинс » Как покорить леди


Как покорить леди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1384449.jpghttp://savepic.su/1376257.jpg
Только выгодный брак спасет семью юной Харриет Уорд от разорения. Но где найти подходящего жениха? Может, его стоит выдумать? Однако Харриет совершенно выпускает из головы, что будущего мужа придется представить не только родным, но и… банкирам. В отчаянии девушка, воспользовавшись случаем, пытается выдать за своего избранника незнакомого джентльмена. Но тот, очарованный "невестой", похоже, намерен довести игру до алтаря и первой брачной ночи! Красавица, запутавшаяся в собственных сетях, вынуждена следовать коварным планам подставного жениха… и пока еще не знает, сколько счастья принесет ей этот обман!..

#3 в серии "Кольцо-талисман"

А вот этот роман очень понравился!
Легкий, смешной, с очаровательными главными и второстепенными героями и не совсем избитым сюжетом!
В общем, прелестно!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (18-02-2012 23:48:29)

0

2

как всегда здорово, забавно и трогательно. Хотя то ли переводчица болеет, то ли автор склерозом страдает:
в книге "Роковой поцелуй" рассказана история Энтони, сводного брата Сент-Джонов, который от своего кузена "унаследовал" пятерых детей. Нанял им гувернантку и в последствии на ней женился. До этого он женат никогда не был . Да, среди 5х детей был мальчик Ричард, который отказывался говорить.
Так вот в "Как покорить леди" я прочитала отрывок:
"Меньше года назад Энтони овдовел , унаследовав пятерых детей, и Анна сперва появилась в доме в качестве гувернантки."
"– Мне? Да у меня всегда куча денег. – Девон крепко пожал руку кузена . – Ты же знаешь, я везунчик."
"– Мой сын Ричард. – Энтони кивком указал на сидящего рядом с матерью малыша. – Анна боится, что он плохо слышит и потому не так хорошо говорит."
В общем, все смешалось в доме...
Но оценка: 5!

0

3

Роман неплохой, но вот или переводчик тормознул, или автор запутался, есть момент, где говорится об Энтони, оказывается он овдовел и у него остались дети, гувернанткой которой была будущая жена Энтони. об этом сказано в предыдущем комментарии.
Оценка:4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Хокинс » Как покорить леди