Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Хокинс » Кольцо любви


Кольцо любви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/1423370.jpghttp://savepic.su/1415178.jpg
Богатый и неправдоподобно красивый Маркус Сент-Джон, маркиз Тремонт, намерен любой ценой вернуть исчезнувшую фамильную драгоценность… Гордая и независимая Онория Бейкер-Снид не желает продавать надменному аристократу серебряное кольцо, доставшееся ей по случаю… Маркус и Онория вступают в настоящую схватку – в результате которой свет объявляет их женихом и невестой. Разумеется, маркиз Тремонт, как истинный джентльмен, должен жениться на скомпрометированной девице, но мисс Бейкер-Снид не из тех особ, которые пойдут к алтарю без любви…

#5 в серии "Кольцо-талисман"

Замечательный роман! Понравился!
Как всегда у Карен Хокинс, легко, забавно и очень мило! И как всегда, куча совершенно прелестных второстепенных героев во главе с моим любимым Гербертсом!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (18-02-2012 23:09:17)

0

2

Это был первый роман, который я прочитала у К.Хокинс
Миленькая и довольно интересная книга, ничего особенного, но читается быстро и легко. Хотя первая половины книги мне понравилась больше...

Оценка: 4

0

3

Замечательный роман, кстати, типаж героев мне напомнил "Немного опасного" Бэлоу. Он- маркиз, старший брат большого семейства, где все братья и сестра уже нашли свою любовь и счастье. Циничный, жестокосердный, невероятно богатый. Кстати, Маркус покорил мое сердце еще в "Уроках соблазна" - и не зря!
Она - 27-летняя полунищая дворянка, упрямая, тоже старшая сестра семейства, озабоченная лишь его благополучием (семейства то бишь).

кому романы такого типа нравятся - читайте, не пожалеете! 5!

0

4

Подобные сюжеты сейчас очень популярны. Но это умаляет достоинства этой книги. Чудно выписаны герои и Онория очень яркая и сильная. Понравились и все  её сестренки. Одно плохо - слишком плохо они живут. Если Онория -коллекционер, то почему не продает свои сокровища. Моя оценка 5

0

5

Читала этот роман. Мне совершенно не понравился. <_< Моя оценка : 3

Отредактировано Надюшка (16-07-2009 19:04:33)

0

6

Роман понравился, с каждой книгой мне этот автор нравится все больше и больше. Понравились Г герои, особенно их диалоги, у автора прекрасный слог, читала с улыбкой всю книгу. Понравились братья и сестры Г героев, хотя обычно большое количество родственников меня раздражает. И опять очень понравились эпиграфы к главам.
Оценка:5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Хокинс » Кольцо любви