Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Хокинс » Её властелин и повелитель


Её властелин и повелитель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1403914.jpghttp://savepic.su/1408010.jpg
Герцог Рочестер не оставил законного наследника - однако по миру разбросано немало его отпрысков. Перед смертью герцог поручил хитроумному слуге Ривсу непростое задание - отыскать всех его незаконных детей! Первый на очереди - капитан Тристан Ллевант, прославившийся в Наполеоновских войнах. Только как сделать джентльмена из сурового морского волка?  Ривсу приходит потрясающая идея - здесь поможет женщина! И тогда в доме отважного капитана появляется остроумная и насмешливая Пруденс Тистлуэйт, намеренная любой ценой приручить  и укротить строптивого красавца!..

#1 в серии "Спроси у Ривза"

Совершенно очаровательный, на мой взгляд, роман! Очень понравился! Такой смешной, позитивный, легкий - просто прелесть!
Отличное средство для поднятия настроения!!!
Одно НО: достали уже эти вдовы!!! :dia:
Короче: 5-

Отредактировано Serenis (18-02-2012 23:10:51)

0

2

очень понравилось, как всегда у Хокинс!  :wub: 
Если в начале действие показалось мне чуть затянутым, то ко второй трети романа я уже не могла оторваться!! Героиня понравилась, если бы она не начала тупить в самом конце книги, ей бы ообще цены не было! Только вот одно не понравилось: мало того, что она вдова, ей еще и 31 год  а судя по моим расчетам, герою должно быть 30 
Зато Ривз - действительно прелесть.
А еще, меня очень заинтересовал Кристиан, жду, когда смогу почитать "Загадочного джентельмена" - я так понимаю, книга о нем.
Оценка: 5

0

3

Замечательный легкий роман с юмором. Тристан меня просто очаровал. Вот только представить его блондином и с косичкой я никак не могла. Он представлялся мне таким суровым брюнетом с короткой стрижкой.  Ривс очень колоритный, как и Стивенс. Героиня немного блекло смотрелась на их фоне. Короче, роман понравился.
5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Хокинс » Её властелин и повелитель