Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Констанс Холл » Мой дорогой герцог


Мой дорогой герцог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.su/1385718.jpghttp://savepic.su/1391862.jpg
Очаровательная Келси Уолларил ненавидела циничного повесу герцога Эдварда Салфорда – человека, который принес много горя ее семье, - и мечтала отомстить негодяю.
И вот наконец, когда судьба привела юную Келси в дом герцога, настало время действовать но… как мстить  тому, кто не задумываясь готов отдать ей свое сердце и душу? И надо ли отвергать любовь, которая может стать счастливой для двоих?..

Отличный роман!!! :good:
Очередной герой с раной в душе и на лице, но, как ни странно, на этот раз он совершенно не испортил мне впечатления от книги!
Роман очень понравился!!!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (18-02-2012 22:44:25)

0

2

Ну что, очень милый роман, трогательная история гл. героини, и вначале я, честно говоря, думала, что в романе будут какие-то тайны, мистика и т.д. Но в нем даже детективной линии не оказалаось. Зато так жалко было сначала гл. героя, спрятавшегося от жизни за своими правилами и жалостью к себе, и интересно наблюдать, как любовь постепенно его меняет. А вот вторая любовная линия - какая-то скомканная, уж очень быстро у них все происходило, но Лиззи очень забавная, да и кончилось все хорошо. Так что твердая четверка. :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (23-02-2009 15:55:48)

0

3

Книга супер!!! В героя влюблена с первых страниц!  :wub:   
Единственное, что немного напрягло - к концу романа логика начала изменять писательнице.
Но это не страшная беда, потому как чувств роман вызывает массу, оторваться не могла, пока не дочитала до конца!
Обожаю романы такого типажа!!!! 
5+

0

4

Хороший роман, читается легко. http://s45.radikal.ru/i107/0901/3f/117ad9f37b34.gif
Сюжет интересный: есть немного тайн, юмора. И чувств хватает, и трогательные моменты есть. :cray:
Гл. герой Эдвард весь такой мрачный, холодный, поставивший на себе крест, с раной в душе и на лице! Но благодаря героине он постепенно вернулся к жизни! Но, если честно, он меня напрягал своим нежеланием жениться на Келси, хотя он уже любил её! Все эти его мысли «я её не достоин, я чудовище, ей нужен другой, я не могу жениться и т.д.» меня жутко бесили! http://i069.radikal.ru/0811/29/bb4e5d82620c.gif Значит, спать с ней он может, а жениться не может? Хорошо, что хоть кузен смог вправить ему мозги, сам Эдвард, наверно, так и не додумался бы, что Келси наплевать, урод он или нет! http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif В общем, Эдвард мне скорее понравился, но не так, чтобы очень. А, может, просто искалеченные герои – это не «моё».
Келси мне понравилась. Смелая (не боялась смотреть на героя), гордая (не хотела быть только любовницей) и просто очень милая.
Второстепенные персонажи тоже милые и очаровательные! Например, Лиззи, сестра героя, очень забавная. Только уж очень быстро у неё с её избранником любовь получилась! :first:
Как всегда в романах про Регентство, присутствует невозмутимый дворецкий, и ещё понравился кузен главного! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif
В общем, мне книга понравилась!

Оценка: 5-

Отредактировано Irinita (23-02-2009 16:20:07)

0

5

Не порадовала меня эта книга! Не скажу, что она прямо-таки ужасна, но приятных ощущений у меня не вызвала! Читала я ее с неохотой, и с напрягом! Герой мне не понравился, слишком он зациклился на своей проблеме, нет я конечно понимаю, что это не так-то просто пережить такое, но в любом случае всегда нужно оставаться человеком, а не скотиной, правда я не сказала бы что он прям такой неприязненный герой, но и симпатии не вызвал, только какую-то неприязнь и антипатию!
Героиня мне понравилась! Смелая дамочка, которая не побоялась героя, который по-моему уже сам себя стал бояться, раз прятался при свете дня и появлялся только ночью, не знай, что он вполне нормальный герой, я бы могла его принять за вампира! А героя она смогла укротить, хотя упрямство с которым он отказывался жениться на ней, добивало меня, и на месте героини перед тем как сбежать я бы стукнула его по голове чем-нибудь большим и чугунным!
Еще мне понравилась Лиззи, своими выходками она меня посмешила, вот если бы про нее еще написали бы роман вообще было бы отлично, но госпожа Холл решила засунуть в одну книгу ее историю и историю Келси! Ну да ладно, не я ей судья!
Кузенчик главного тоже произвел впечатление и приятное в отличие от своего родственника! Я ему очень даже симпатизировала!
В общем впечатление от романа у меня довольно не плохое, но и не отличное!
Оценка: 4

0

6

Мне ОЧЕНЬ понравился этот роман. Прочитала за несколько часов!! Начала искать похожие романы - Как поцеловать героя и Королевский подарок - тоже очень понравились.

0

7

НА днях прочла роман "Зимняя роза", в котором ГГ скрывал свое лицо под маской из-за своего уродства, но это было мнимое уродство. В этом же романе ГГ действительно искалечен не только физически, но и душевно. Недоверие  и смешки людей за спиной сделали свое дело, но Келси верила в Эдварда и стремилась возродить былую уверенность в себе любимого человека.
Мне не понравилось в романе стремительность в отношениях героев: в первый же вечер Эдвард пытался соблазнить Келси, не прошло и 2 недель, как ему это удалось, он увидел в девушке доступность, хотя с девицами легкого поведения ее не сравнить. Лиззи и Гриффин тоже вступили в брак слишком быстро.
Есть некоторые детали касаемые возраста ГГ, которые автору следовало бы изменить. Отец Келси признается ей, что герцог полюбил ее девочкой, и часто приезжал на лошади, чтобы посмотреть на нее. Когда произошла трагедия с ее мачехой, героине было 12 лет, Эдварду было 22 года. Можно ли увлечься молодому человеку такого возраста 12-летней девочкой? Далее, родители погибли когда ей было 4 года, а Эдварду - 14 лет. в ее снах-воспоминаниях девочка кажется взрослее и старше.
<_<  Но всее равно ставлю   5.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Констанс Холл » Мой дорогой герцог