Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Только он

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s58.radikal.ru/i162/0902/ba/f74ee5f2066f.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/GWn4d1nT.jpg
Впервые увидев человека, которому предстояло охранять ее на пути к старшему брату, изысканная южная леди Виллоу Моран ощутила холодок, пробежавший по спине, ибо от Калеба Блэка просто исходила опасность. Девушка решилась пойти на невинный обман - выдать себя не за сестру, а за жену Мэта Морана. И вскоре горько раскаялась в содеянном, поскольку, проведя с отважным, мужественным Калебом лишь несколько коротких дней, остро осознала, что встретила того единственного, о ком мечтала всю жизнь

#1 в серии Только

Ну да, опять сплошной стандартивизм плюс сцена на 25 страниц соблазнения при помощи форели. Скукотища! Едут они по горам, по лесам, по снегу и никак не приедут. Весь роман состоит из привалов, где герои питаются кроликами и дичью, и дикой тряски на лошадях. Короче, мне не особо понравилось!! Я бы не сказала, что совсем отвратительно..

Короче 3- ближе к 2

Отредактировано Serenis (08-03-2011 01:13:53)

0

2

Я думаю, стандартным роман не назовёшь, хотя и необычного в нём мало. Мне он скорее понравился, чем не понравился. Конечно, длинное соблазнение под видом ловли форели было глупо, но в целом книга достаточно интересна.
Оценка: 4

Отредактировано Ленусик (11-04-2008 13:54:20)

0

3

Это мой самый нелюбимый любовный роман из всех мною прочитанных на данный момент!...
В попытке прочитать книгу, я ее так измучила, что у меня она аж по листочкам разлеталась!.. А книга, в свою очередь, дико измучила меня. Ужасная скутотища. Никакого сюжета, сплошные бессмысленные скачки по всяким скалам и горам, и погони. Я не могу такое читать!!! Я не представляю, что в этом романе может нравиться! Герой - ослина. Героиню не слушал и не верил ни в чем. Вообразил сам себе из нее не знай кого и свято и упрямо в это верил! Его бы упорство да в лучшее русло!.. Но подобное тому, что я описала, как я поняла, практически во всех книгах серии. Как и милый и трогательный конец. Вроде как. Но я что-то не шибко растрогалась. В общем, начиная с этого романа, у меня жуткая аллергия на Элизабет Лоуэлл!!!... А это ведь первый прочитанный мною у нее роман!.. Мдооо.. зарекомендовала она себя лучше некуда!.. bad
Оценка: 1

0