Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Линда Ховард » Под покровом ночи


Под покровом ночи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/1381407.jpghttp://savepic.su/1433630.jpg
С детства Роанна Давенпорт хранит в своем сердце любовь к кузену Уэббу, но обстоятельства складываются так, что возлюбленный женится на другой. Вскоре его жену находят зверски убитой - и Уэбб покидает дом... как полагает, навеки. Однако десять лет спустя Уэбб и Роанна встречаются вновь. Возрождается былая страсть, но вместе с ней оживают и кошмары прошлого…

Безумно понравилось!!! :wub:     
Читала, не отрываясь ни на минуту. cray   

Сюжет тот же, что и в У ЛЮБВИ СВОИ ЗАКОНЫ.
Ох, даже не знаю, какая из двух книг лучше. ^sm8^   
Трогательная история любви маленькой девочки, которую никто никогда не любил, к двоюродному брату. Очень, очень трогательно, захватывающе. Уже сейчас хочется перечитать заново - для меня эта высшая оценка книги. Немного напомнило ЗАМОК ТАЙН Вилар. 
Больше всего понравилось, что нет ни грамма розовых соплей, но и жесть в книге в меру.
Просто идеальный коктейль из любви, страсти, страданий и убийства. big

Отредактировано Serenis (19-02-2012 03:26:45)

0

2

Все-таки мне очень нравятся книги этого автора!  w00t11  Всегда, когда только приступаю к чтению ее книг, уже предвкушаю удовольствие, которое получу от романа! :rolleyes:
Вот и эта книга не стала исключением, потрясающая вещь! sm77
Захватывающий и интригующий сюжет, замечательные главные герои,
от книги просто невозможно оторваться! :wub:
Хотя если сравнивать, все же она мне понравилась несколько меньше романа «У любви свои законы» (сюжет у обеих книг несколько схож).
Единственная претензия: уж очень быстро роман закончился! Кажется, что только приступила к чтению, а книга уже подошла к концу, жалко…

Оценка
: 5

0

3

Мне понравилась. Очень!  :good: Не знаю, может, у меня было такое настроение слезливое, может, просто книга на самом деле захватила, но я получила удовольствие от чтения. Пусть она немного, как некоторые говорят «слюнявая», но все равно милая.  :rolleyes: ГГ Ро молодец, такая любящая и преданная! Пережить такое и не сломаться, не возненавидеть их всех! Это очень сложно. Пусть восстановительный процесс у нее занял довольно длительное время, но она смогла стать прежней. Теперь добавим ложку дегтя: история с лунатизмом, на мой взгляд, лишняя, и не понравились последние страницы книги: не люблю, когда события описываются бегло, поверхностно, как будто смотришь диафильм. (Всегда вспоминаю, как в каком-то бразильском сериале за последние 10 минут последней серии героини нарожали детей, некоторые успели сделать это не один раз). Уэбб… Ну как он мог сомневаться в ее любви, и почему так долго держался в стороне от нее?!!!! Но это все мелочи, в целом мне понравилось! Кстати, кто убийца, я бы вряд ли догадалась, было неожиданно.  :o

оценка 5

0

4

Пока что из всех прочитанных книг Л. Ховард эта мне понравилась меньше всего (хотя не могу сказать, что вообще не понравилась). Главная героиня, на мой вкус, бледновата, прямо какая-то мышь белая - покорная, безропотная... :bad:
Герой тоже особого восторга не вызывает, и с первой женой промахнулся, и Роанну бросил на 10 лет, хотя вроде и любил...  :wacko:

Но как детектив - очень хорошо, и сам стиль, язык Ховард мне по-прежнему нравятся. Надо почитать что-нибудь еще у нее, чтобы исправить впечатление:)

Оценка "4"

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Линда Ховард » Под покровом ночи