Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Телепорт


Телепорт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s010.radikal.ru/i313/1011/35/690748dd8829.jpg
«Где угодно. Когда угодно. Мгновенно»
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.
Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.

Динамичный и увлекательный фильм! Мне понравился!!!
Конечно, сценаристы этого фильма отнеслись к своей работе халатно, так как логики в сюжете практически не обнаруживается, ко всему остальному у меня претензий нет...

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:40:40)

0

2

Сегодня про сценарий читала в рецензии. Кстати, на этот фильм много отрицательных рецензий.

0

3

Обычно я тоже просматриваю рецензии, но в этот раз и так знала, что среди них положительные вряд ли найдутся  :D 
А так... шла в кино с намерением отвлечься, отдохнуть и приятно провести время  :rolleyes:  Так и вышло...

0

4

Я только что его посмотрела! Мне понравился, не пожалела, что сходила! :lol:
Обычно рецензии не смотрю, если хочется посмотреть, просто покупаю билет и иду!

Отредактировано lisenok (16-02-2008 18:17:34)

0

5

Эммм... ну как-то смысла в фильме маловато..
Главный плюс - красавчик-актер! Весь фильм смотрела на него с огромным удовольствием))) :D

0

6

Так.. я бы не сказала, что фильм запоминающийся!! Так обычный боевик среднечковый! Сценарий какой-то отрывистый… много непонятного… Все вертится, крутится…Единственный + это съемки в разных городах мира, они действительно красивые!!

Отредактировано Lilitte (24-06-2008 09:32:28)

0

7

Обычный средненький боевичок, только вот съемки действительно классные.

0

8

Ура! Ура! Ура! Героиня (девушка телепорта) не пышногрудая блондинка с распущенными волосами, аккуратно швыряющая через себя здоровых бугаев...
Очень милая и симпотичная девушка....понравилась больше чем сам герой (только ничего не подумайте).
Спецэффекты офигительные...Рыжий (убийца палладинов) так вообще прелесть! Столько юмора и харизмы у него. Только он в фильме застявляет зрителя улыбнутся...
Мамка героя стерва конечно...незя дитё бросать...ему ж обидно...
Оценка: 4+ . Фильм можно посмотреть даже 2 раза...я не пожалела что сходила на его премьеру....
Так пошла искать тему с фильмом "Я-легенда"  B)

0

9

Героиня (девушка телепорта) не пышногрудая блондинка с распущенными волосами, аккуратно швыряющая через себя здоровых бугаев...
Очень милая и симпотичная девушка....понравилась больше чем сам герой (только ничего не подумайте).

Вот насчет девушки… Кому как, а мне показалась, будто девушек в этом фильме клонировали, все они буквально на одно лицо. Это касается и главной героини, и официантки в баре, и сводной сестры главного героя - я их даже на большом экране путала... :D

0

10

Фильм легкий, интересный, дающий пищу для мечтаний...
Что понравилось - идея фильма.. телепорт.. никаких тебе билетов и виз - захотел - ты в Лондоне - в одно мгновение... захотел - на Мачу-Пикчу!!!!!!
Надоело кататься на лыжах с Эльбруса - гоп и ты на Эвересте... Причем без бугелей и вертолетов - КРАСОТА!!!!!

Самуэль Л. Джексон  :wub:  :wub:  :wub:  Я его ОБОЖАЮ!!!!! Один из самых выразительных актеров очень приятно на него смотреть  air  air  air

Что расстроило - форма ног главной - просто кошмар!!!! Вы уже, девочки, извините... у каждого свое представление о красоте.... но у меня ТОЧНО не такое!!!!!! Одела бы юбку!! Не нужно узкие джинсы в обтяжку... Просто ФЕ!!!! bad

Отредактировано lisenok (03-03-2008 08:25:57)

0

11

Фильм забавный, даже интересный. Логика изменила сценаристам в самом начале... Ну в принципе, подружиться с ней у них не получилось и за весь фильм... То есть совсем.
Зато главный герой милашка, героиня симпотичная (да, они действительно все как клонированные...), идея телепорта чень вдохновила... Что понравилось - так это некотораяя человечность сюжета. Когда герои не спасают мир, не супергеройствуют, когда им свойственны человеческие пороки: жадность, лихачество, воровство, безнаказанность. И борьба идет за свою жизнь и за жизнь близких, а не за мир во всем мире, против вселенского зла...
Посмотреть разок и отвлечься, я думаю, стоит  :rolleyes:

0

12

недавно посмотрела, вообще слышала отзывы, и все они были..., скажем так, не очень положительны, но все-таки решилась....и не зря, милый, легкий фильм, с прекрасной историейи симпотичными актерами... :rolleyes:
Вообщем мне понравился фмльм, и я думаю с удовольствием посмотрела бы его и второй раз))) :D

Кстати, от Хайдена в восторге была всегда!!! Сыграл он, конечно, хорошо, но иногда создавалась впечатление, что он какой-то слабоумный)))  <_<
А девушка, не помню как ее зовут (мне всегда хочется назвать ее Саммер, помните как в сериале?), симпотичная, миленькая...,  красиво они смотрелись все-таки)))  :rolleyes:

0

13

Мне этот фильм понравился! Особенно его главный герой! Да и вообще я фантастические фильмы люблю!!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Телепорт