Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Спеши любить


Спеши любить

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s47.radikal.ru/i117/1208/63/cec7d0727f2e.jpg
Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьном спектакле.
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…

"Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь..."

А кто-нибудь смотрел "Спеши любить"? Необыкновенно нежный и трогательный!!! Правда, с плохим концом... Но все равно советую посмотреть!

Отредактировано Надюшка (06-08-2012 16:21:19)

0

2

А кто-нибудь смотрел "Спеши любить"? Необыкновенно нежный и трогательный!!! Правда, с плохим концом... Но все равно советую посмотреть!

Название знакомое. Это про то как его жена молодая от рака умерла? Да грустный.

Отредактировано Lisёnok (10-08-2009 12:22:18)

0

3

Название знакомое. Это про то, как его жена молодая от рака умерла? Да, грустный.

Женой она стала за две минуты до конца фильма...

0

4

Утром я посмотрела "Спеши любить". Класс)

Отредактировано lisenok (19-02-2008 11:12:29)

0

5

А утром я посмотрела "Спеши любить".

Чудеснейший фильм!!!http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif

0

6

Посмотрела "Спеши любить!!  :cray:   :cray:   :cray:
Думала захлебнусь слезами  :sm7:  :sm7:  :sm7:
Фильм берет за душу нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lisёnok (10-08-2009 12:22:46)

0

7

О, да! У меня даже родители над ним рыдали!

0

8

Вчера посмотрела "Спеши любить"! Плакала без конца, в конце еле остановилась! Неужели нельзя было хороший конец сделать! Ну Джейми выздоровела бы и они жили долго и счастливо! Я конечно люблю грустные истории, но у меня прямо сердце разрывалось! Так все трогательно, волнительно и печально! ^sm8^ Почему такой человек как Джейми умерла, а многие другие гораздо хуже люди живут! Я плакала! Теперь вот теряюсь в догадках, какая экранизация мне больше понравилась "Дневник памяти" или же "Спеши любить" я над обеими плакала! В общем наверное итог таков, оба фильма хороши! И я оба буду пересматривать! Фильмы так трогают душу, что плохо становится! И чувствуешь все переживания героев и их боль и обиды!
Теперь и книги надо прочесть!

Отредактировано Милашка (08-04-2010 14:08:33)

0

9

Ой, захотелось пересмотреть! :rolleyes: Где бы найти диск с этим фильмом?..
Один из немногих фильмов с трагичным концом, который лично мне, несмотря ни на что, хочется смотреть снова и снова... :wub:

Отредактировано Надюшка (08-04-2010 11:31:34)

0

10

А у меня есть оказывается! Правда под названием "Памятная прогулка" и на одном диске с "Дневником памяти"!!! Я теперь часто буду его пересматривать!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Спеши любить