Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Дракула 2000


Дракула 2000

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А мне нравится "Дакула-2000"... В основном из-за главного героя, в исполнении Батлера

Отредактировано Надюшка (09-08-2009 17:50:32)

0

2

Вчера посмотрела Дракула 2000. В общем, фильм я бы отнесла к не особо высокобджетному середнячку, а Батлера я даже не совсем узнала, там он какой-то молоденький там. Но симпотный, никто не спорит, прическа только не очень! И второй там парень уж очень знакомый Саймона играл, вот я себе во время просмотра мозг ломала, где же я его видела еще!!! Никто не помнит???

0

3

А я наконец-то посмотрела "Дракула-2000", мне очень понравился! Я в восторге от ГГ, у него такой завораживающий взгляд... :wub: Очень удивила концовка про Иуду, в конце чуть не расплакалась, так было его жаль... ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^

0

4

А я наконец-то посмотрела "Дракула-2000", мне очень понравился! Я в восторге от ГГ, у него такой завораживающий взгляд... :wub: Очень удивила концовка про Иуду, в конце чуть не расплакалась, так было его жаль... ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^

ООООО! как я тебя понимаю... :wub:

0

5

Фильм мне не особо понравился, средненький...
Но вот Батлер  :wub:  М-м..  :rolleyes:  Хорош...

я даже не совсем узнала, там он какой-то молоденький там

Согласна полностью с Lilitte, если бы не знала точно, что он там играет, я Батлера вряд ли узнала...

Отредактировано lisenok (19-02-2008 22:08:56)

0

6

Фильм срений, но мне понравился, сюжет как и во всех фильмах про вампиров (вампир охотится на дувушку, в которую влюбляется или просто она ему нравится;, есть охотник, который убивает вампирчиков, причем посвятивший этому всю жизнь, правда концовка необычная. Дракула правда симпатишный. :wub:

0

7

мой любимый момент, когда события в самолете сливаются с событиями в комнате Мери... очень секси!!! :wub:

0

8

Ой, я тоже от ГГ просто в восторге! Кстати, в этот ЧТ (24.04.2008) будет по СТС в 21.30 :) Обязательно еще раз полюбуюсь на красавчика :)

0

9

Пожалуй, это единственный фильм о вампирах, который мне действительно понравился! Боюсь, он так и останется единственным, потому что не питаю я особой любви к этому контингенту героев!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Дракула 2000