Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Амор, Лов, Лямур... » Навязчивые поклонницы


Навязчивые поклонницы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот такая ситуация... встречаюсь я с мч, все отлично, у нас царит понимание... десятки нежных сообщений, ласковые прозвища, кино, кафе, волшебные ночи...
Только вот у него появилась какая-то навязчивая поклонница... Или даже не одна?
В контакте появился новый сервис: анонимные мнения.Любой человек из списка твоих друзей может что-то тебе написать, оставаясь при этом инкогнито...И вот в эти самые мнения к нему поступают признания в любви, сообщения типа "я по тебе скучаю, котя..." "почему ты с ней?"... Сначала меня это веселило, потом эта добрая душа пошла дальше: "С соскучилась, ты будешь в воскресенье дома? я тебя хочу"... Долго ли коротко ли, это нас довело до ссоры и даже до расставания... Мы сейчас все равно вместе, но меня это уже начинает напрягать... То ли какая-то поклонница реально не может своих чувств удержать при себе, то ли нас кто-то пытается развести. Что неудивительно, учитывая, сколько людей против нашей пары, и сколько меня ненавидят...
Устала страшно...

0

2

Акви, а не сказано главного, ты своему МЧ доверяешь? Судя по твоему посту, не совсем! Видимо, для этого у тебя есть причины...
А значит, сейчас ты должна подумать и решить для себя, сможешь ты и дальше с этим смириться и не обращать внимание на эти попытки и такое странное поведение этой барышни, а следовательно - продолжить с твоим МЧ отношения...
Или ты с этим смириться не сможешь (судя по всему, эта поклонница от него в скором времени не отстанет, тем более результат ее действий на лицо, теперь, после вашей ссоры, у нее есть стимул продолжать тебя доводить), будут у вас продолжаться ссоры, выяснение отношений, будешь себя доводить, и в итоге вы все равно расстанетесь!

Отредактировано lisenok (26-02-2008 08:40:09)

0

3

Ммм, странно, что показалось, будто я ему не доверяю... еще как доверяю... просто когда тебе постоянно мусолят нервы, становишься невной и раздражительной и случаются ссоры... Сейчас стараюсь остро не реагировать, чаще над этим смеяться... Но сидят мне эти анонимные выходки уже в печонках  <_<

0

4

Так если доверяешь ему, и всецело, так какая разница, что пишут, на это нужно перестать обращать внимание, рано или поздно игра в одни ворота надоест этой навязчивой барышне!
Но тебе, несомненно, нужно запастись терпением, и желательно побольше!
Стараться не реагировать на эти послания, хотя, не сомневаюсь, это очень сложно!
А лучше, не заходи в контакт и не читай анонимные послания, больше нервов себе сбережешь  winks

0

5

Ну в контакт я не могу не заходить - там я общаюсь со многими старыми друзьями...  А он сам мне пишет, мол, ты мне последнее мнение оставила? Ну любопытство - мой порок)))

0

6

Мне кажется, надо попытаться не обращать внимания!!! Ну, по крайней мере, сделать вид!!!
А еще лучше: вместе с ним начните прикалываться над анонимом....
Там же можно ей как-то ответить...??

А вообще, мне кажется, чем меньше обращаешь внимания на таких особ, тем менее активными они становятся!! Сядьте, еще раз поговорите...
Главное - из-за нее не ссориться, а то получится, что даже анонимно она влияет на ваши отношения и будет довольна тем, что вы из-за нее ссоритересь... вы же не знаете, кто она, а ведь может оказаться так, что это кто-то близкий, кто наблюдает за вами и тихо радуется вашим неудачам в отношениях..
Короче, я сама не знаю, что написала!!

Отредактировано Надюшка (26-02-2008 21:41:40)

0

7

Я сама знаю, что надо бы не обращать внимания на все эти глупости, но это оч сложно((( Напрягают  <_<  А свои проблемы и неурядицы мы на люди не выносим  :)  Мы даже удали в контакте семейной положение "встречается с таким-то", на время нас оставили в покое, но счастье длилось недолго  butcher

0

8

Набрела случайно на эту темку, наверное, проблема уже исчерпано, просто вспомнилось, как мне тоже аналогичным образом досаждали на форуме нашего клуба толкинистов - то гадости писали от якобы моего имени, то якобы от моей подруги в мой адрес.. хорошо, что мы все в реале замечательно друг друга знаем, я, например, даже по стилю сразу увидела, что это не моя подруга писала, т.к. она двух слов без ошибок написать не может, а тут все грамотно, хотя и очень грубо:)
В общем, когда произвели маленькое расследование, выяснилось, что писал неизвестный с московского IP, и успокоились (клуб питерский). Написали об этом на форуме, предложили приехать в гости, и он исчез:) Просто есть люди, живущие по принципу "сделал гадость - на сердце радость". Может, ему просто толкинисты не по душе, или наша всегдашняя радость по любому поводу.
Так же здесь - скорее всего, кто-то просто завидовал чужому счастью, это совсем не похоже на "поклонницу". Обидно, что удар попал в цель.. :(

0

9

А у меня предствляете себе девчонки!!!!! была такая жуткая ситуация, уже год прошел, а как вспомню ощущения мерзостные.
К парню приехала его бывшая жена, она в другом городе живёт...так вот, приехала встретиться с друзьями. а переночевать ей видете ли негде, так она и напросилась к нему с ночевой, а мы тогда с ним еще однокомнотную снимали....
Я когда открыла дверь и увидела на пороге девушку, сразу как-то неприятно себя почувствовала, еще и не знав кто она, а когда узнала так вообще устроила тихий скандал. А когда он мне сказал, что она на ночь останеться, то всё!!!! Посуда вдребезги!!! И в итоге...Победила конечно я!
Он потом еще долго прощенье выпрашивал, что так мне нервничать пришлось из-за её появления. И я его предупредила, что если хоть кто-то из его прошлой жизни появиться, то потом пусть ищет, меня свищет...

0

10

Я помню у меня подруге кто-то в анонимных мнениях оставлял всякие признания, стихи и т.п...
А однажды она у меня сидела и не вышла, я полазила по ее страничке и обнаружила, что она сама себе и писала эти анонимки)) Вот так вот)
Так может и парень сам себе писал, чтоб приревновала?))

0

11

А однажды она у меня сидела и не вышла, я полазила по ее страничке и обнаружила, что она сама себе и писала эти анонимки)) Вот так вот)

  :blink: Ничего себе!!! Это она, чтобы все вокруг обзавидовались?
А ты ей об этом рассказала? :D

0

12

Надюшка, неа, не рассказала...  выводы сделала, что не всему, что  она говорит, верить можно...

0

13

Kissandra, вот так история!!! Правильно, что не рассказала ей было бы очень стыдно :rolleyes:   Она у тебя, видимо, большая фантазерка.  :lol:

0

14

фантазерка это слабо сказано...
мы из-за ее фантазий поругались, уже год не общаемся...
а сейчас я узнала, что она уехала в москву к парню, с которым познакомилась в онлайн игре))

0

15

а у меня такой муж, что ему нравится когда он нравится женщинам, это ему тонус жизненный поднимает. мне тоже нравится мужчинам нравиться. и нам обоим нет  нужды переходить границы приятного общения даже флиртом,  потому что больше всего мы нравимся друг другу. к тому же, друг друга хорошо знаем, одна измена - и кто-то уйдет, и не вернется. мы оба не из тех, кто прощает предательство доверия. ну иногда бывает, конечно, что хочется и флирта, но скрывать этого от партнера не хочется. флиртуем после взаимного предупреждения. развлечения у нас такие, возможно, жестокие, но мы не врем, что не женаты никому. и он может читать мои мыла, аськи, смски, я его, если захочется. возможно, это не любовь, но вместе нам хорошо, а врозь плохо. 7 лет уже. и мы до сих пор гуляем по ночам, иногда до утра) вдвоем. иногда вместе хулиганим. неадекватные поклонницы у него тоже были, некоторые  даже "порчей" мне угрожали) он пару раз спросил насчет ревности, ну не ревную я его к женщинам, не знаю почему, сказала ему: ты ж у меня божественный мужчина, тебе по статусу поклонницы положены, но мне нет дела до этих смертных)) поверил. меня ревнует, но больше так, для профилактики. вот подозрений и ущемления не выношу, демонстративно отвечаю тем же. его это тоже ущемляет. так что серьезной ревности не было пока у нас. вот к мотоспорту я его ревную. до тихой ярости. но пока не разлучила их( отвлекаю так, потихоньку.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Амор, Лов, Лямур... » Навязчивые поклонницы