Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Мы из будущего


Мы из будущего

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/cb/My-iz-buduschego-799557.jpg
Четверо "чёрных копателей" ведут раскопки в местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные награды и оружие. Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках они вдруг обнаруживают свои фотографии. Пытаясь прийти в себя, ребята отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боёв...

Очень понравился этот фильм!
Если честно, шла исключительно на любимейших актеров (Екатерину Климову и Даньку Страхова), но уже через пятнадцать минут просмотра фильм меня настолько увлек, что не могла оторвать взгляд от экрана!
Очень понравился сюжет, история любви - просто супер (такая трогательная и романтичная, на мой взгляд!), герои - взгляд не отвести! Жаль, только финал грустный... :cray:
А так - фильм классный, посмотрела с огромнейшим удовольствием!

Отредактировано Lisёnok (11-10-2010 10:34:32)

0

2

Я тоже хочу на него сходить.

0

3

Очень и очень интересный фильм, даже не ожидала такого!!!
Мне очень понравился, а в конце даже прослезилась ^sm8^
Замечательное кино!

Отредактировано Надюшка (13-06-2009 18:34:42)

0

4

Тоже не ожидала, что понравится! Смотрела его чисто, чтобы убить время... но потом я была в диком восторге!!! Замечательный фильм, милая история любви, были также довольно забавные сцены!!!
В общем, очень хороший и интересный фильм!!! Не жалею, что смотрела! :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (13-06-2009 18:35:43)

0

5

Потрясающий фильм! В нем всего в меру: драйва и фантастики, любви и юмора, пафоса и приключений.
Но еще скажу, что мне современные герои понравились меньше людей их прошлого. Они циничны, у них непорядочность и некая бездумная жестокость часто заменяют обычную человечность. И тем и интересно, как они меняются попав в НАСТОЯЩИЙ мир, где каждый показывает себя человеком, а не выпердривается наколкой в виде свастики или стрельбой по черепам. И вот тут то начинается самое интересное: каждый выбирает для себя главное. Герои меняются, они становятся людьми, даже реппер Спирт (самый отвратный как по мне) несет умирающего товарища до озера, а Череп, едва вернулся, сдирает с плеча свастику.
Ну и история любви -  она чистая и ясная. Она трагичная и возвышенная. И хотя во время свидания героев его приятели  и напевают "секс, секс", мы видим, что даже в душе современного цинника зарождается любовь. Поэтому так потрясает его лицо, когда он выходит из озера в свой мир. Здесь все так обыденно и прекрасно, но ее тут нет...

0

6

Честно просто не ожидала, что фильм мне настолько понравится! Я не большой любитель фильмов про войну, а если и люблю, то старые фильмы снятые чуть позднее войны, а не в наше время! Но этот фильм произвел на меня очень хорошее впечатление! Он мне понравился буквально с первых минут!!! Мне интересно было взглянуть современным взглядом героев на войну. На то как они в ней участвовали-побеждали и проигрывали теряли друзей, находили любовь! Тут вообще отдельная история мне очень понравились отношения между Сергеем и Ниной. Любовь она всегда может вспыхнуть не смотря ни на что, даже на то, что идет ужасная война! А когда все кончилось я просто расплакалась!!! Пребывание на войне многое дало героям, кто-то даже переосмыслил свои ценности! То как "Череп" сдирал татуировку вызвало у меня чувство радости и гордости, что хотя бы один из таких, которые называют себя скинхедами понял, за какое правое дело воевали наши деды!
Мое личное отношение к таким вот личностям крайне отрицательное и я считаю, что они просто с жиру бесятся и идут вот в такие группировки! К счастью у нас в городе таких личностей не найдешь!
Самому же фильму и его режиссерам огромное спасибо за 2 часа увлекательного просмотра, за время которого я не разу не отлучилась от экрана телевизора!!!
Оценка: 5+

Отредактировано Lisёnok (11-10-2010 10:34:43)

0

7

Милашка, спасибо за отзыв! Ты меня очень порадовала! Я современное российское кино не особо жалую (оно мне кажется слишком пафосным), но этот фильм совсем не такой, он искренний получился и трогательный! :wub:

0

8

Иринита, это спасибо тебе!!! Я смотрела твои отзывы на Дамском клубе в разделе кино (их правда немного) и есть ли среди них отзывы на фильмы, которые я не видела! Увидев на этот фильм отзыв сразу взялась качать!

0

9

Давно хотела посмотреть этот фильм и вот, наконец выкроила время!

Посмотрела с большим удовольствием. Фильм действительно хороший, в нем есть и смешные, и трогательные моменты. Он не выглядит нравоучительным, герои ведут себя естественно - попав в прошлое, они остаются все теми же людьми, со своими достоинствами и недостатками.
А война действительно страшная. Как жаль все тех, кто не дожил до Победы. Как мы им обязаны. И как нам повезло, что живем в мирное спокойное время.

Кстати, Череп получился очень убедительным персонажем. Он мне больше всех понравился. Хотя и заблуждался поначалу, но потом проявил себя почти настоящим героем.

И еще, конечно, восхитила Нина. И все остальные люди, которые находили в себе мужество улыбаться, шутить, петь, быть галантными - и это когда в любой момент жизнь может оборваться.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Мы из будущего