Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Какой у Вас Интернет?


Какой у Вас Интернет?

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Мне просто стало любопытно, каким интернетом все пользуются, и я решила создать эту тему, просто в ознакомительном порядке!!!!

0

2

У меня так называемый СТРИМ, ASDL модем, который для пеердачи данных использует телефонные провода, но телефон при этом не занят! Скорсть 131 кб в сек в данный момент, но была 256, не исключино, что я себе такую опять подключу. В общем мне хватает, тариф у меня безлимитный, в общем по возможности сижу в инете днями и ночами! Когда-то был модем, с его "бешенной" скоростью, я мало, что успевала деать в инете и телефон был постоянно знанят и вот однажды к нам не смогли вечером дозвонится по очень важному делу, потому что я была в инете, и я решила все пора освобождать телефон!!!

0

3

У меня модем, обычный - по карточкам. мне так удобнее. И скорость меня устраивает. Я иногда подумываю над выделенной линией или чем то подобным.. но понимая что в этом острой необходимости нет - захожу в нет от случая к случаю - в последнее время чаще... а до этого 1,5 года вообще не входила - модем сломался, а сейчас опять подсела, правда времени сейчас меньше чем раньше...

0

4

У меня тоже был раньше модем, но скорость была просто как у черепахи! Так что решила я провести себе выделенную линию!
Сейчас просто жить без инета не могу!!!

0

5

Инет - заразная штука... :lol:  Помню как подсела - два года почти сутками сидела... Но тотом как-то прошло. А ведь быват так что не проходит... С этим нужно быть поакуратней - зависимость какая-никакая!
Страшно подумать, что будет с моими детьми... и не запретиш никак...

0

6

Я  стараюсь сидеть в Интернете не больше 2-х часов в день.

0

7

у меня выделенная линия уже два года
в день обычно или в самом инете часа два сижу или хотябы рядом с компом- что бы н аську реагировать и почту проверять

0

8

У меня выделёнка. Сейчас, пока диплом пишу сижу довольно много - постоянно что-то ищу, а так часа два в день.

0

9

У меня выделенка, безлимитный... если есть время, сижу, когда надоедает, читаю или фильмы смотрю)))

0

10

Как я завидую всем у кого выделенка! Ведь у меня даже канал не цифровой ,а аналоговый : не только ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО , но и связь очень неустойчивая! Ужас!

0

11

Как я завидую всем у кого выделенка! Ведь у меня даже канал не цифровой ,а аналоговый : не только ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО , но и связь очень неустойчивая! Ужас!

У меня то же самое!!! bad  bad  bad

Отредактировано Надюшка (17-07-2006 20:50:37)

0

12

А в Инете я готова сидеть сутками, уж не знаю че я там делаю, но на каникулах могу в 12 дня комп включить в 10 часов вечера выключить!

0

13

У меня ADSL модем со скоростью 512 Кбит/с тока вот трафик всего 500 Мб, так что особо по сайтам не полазиешь  :(

0

14

У меня выделенка, безлимитный... если есть время, сижу, когда надоедает, читаю или фильмы смотрю)))

Аналогично...

0

15

Сейчас вместо СТРИМА подключила себе выделенную линию. Корбина телеком, тариф как обычно безлимитный, скорость 1536 кб в сек. Только подключила, еще не пользовалась, в марте начну. Теперь в предвкушении, теперь у меня появилась локальная сеть, где можно качать фильмы и музыку! Теперь жду марта!!

0

16

Сейчас вместо СТРИМА подключила себе выделенную линию. Корбина телеком, тариф как обычно безлимитный, скорость 1536 кб в сек. Только подключила, еще не пользовалась, в марте начну. Теперь в предвкушении, теперь у меня появилась локальная сеть, где можно качать фильмы и музыку! Теперь жду марта!!

Тоже подумываю о Корбине. Карточки жутко надоели! :angry:  Только вот во всех этих тарифах ничего не понимаю dn  Мне сказали, что трафик- это плохо. Правда?

0

17

Трафик это штука, которая считается, когда ты сидишь в Инете или скачиваешь что-либо.., большой трафик, когда ты качаешь музыку или просматриваешь картинки, но о трафике можно забыть, когда тариф Безлимитрный, тогда можно просто сидеть сколько хочешь и платить определенную сумму в месяц и забыть о таком слове как трафик!!
У корбины самы дешовый безлимитный тариф $16 в месяц при скорости 256Кбит/с. В общем-то очень даже нормально!

0

18

Трафик это штука, которая считается, когда ты сидишь в Инете или скачиваешь что-либо.., большой трафик, когда ты качаешь музыку или просматриваешь картинки, но о трафике можно забыть, когда тариф Безлимитрный, тогда можно просто сидеть сколько хочешь и платить определенную сумму в месяц и забыть о таком слове как трафик!!
У корбины самы дешовый безлимитный тариф $16 в месяц при скорости 256Кбит/с. В общем-то очень даже нормально!

А-а-а! Хочу-хочу! Жаль, что к моему дому линию только весной подведут :(
Лилит, поздравляю! :)

0

19

Я пока им не пользовалась, а линию мне тоже только подвели, поэтому локалку пока не настроили.., и говорят глючить будет первое время, надеюсь не сильно!

0

20

Я пока им не пользовалась, а линию мне тоже только подвели, поэтому локалку пока не настроили.., и говорят глючить будет первое время, надеюсь не сильно!

Думаю, что всё будет ОК!  :) Меня редко интуиция подводит! :lol:

0

21

Почему-то я здесь ещё не писала? :D
У меня ADSL,скорость передачи данных 2000 кб в сек.Телефон,тож как ни странно не занят.Из-за скачивания фильмов,инет включен и днями и ночами,поэтому,если я захожу на форум утром,я страничку после не выключаю и якобы продолжаю сидеть на форуме,но это не зачит,что я в нём fin

0

22

Лилит, у меня к тебе вопрос: ты модем меняла, когда подключалась? Как работает?

0

23

Модем я вообще отключила, теперь провод сразу вставляется в комп в сетевую карту.

0

24

Ага, спасибо. Поняла. :)

0

25

Отрыла в нете тариф, но так и не поняла. Вот:
тарифный план   
Ночной

  неограниченный ночной доступ в интернет по коммутируемым линиям:
ежемесячная абонентская плата 12 у.е;
почтовый ящик размером 50 Mb, домашняя страница объемом 5Mb - бесплатно.

  День
(с 09:00 до 01:00)  Ночь
(с 01:00 до 09:00) 

Понедельник - Пятница 0.60 у.е./час Бесплатно * 

Суббота - Воскресенье 0.40 у.е./час Бесплатно * 

* Бесплатно в рамках абонентской платы. Это означает, что благодаря предусмотренной в этом тарифном плане ежемесячной абонентской платы 12 у.е. никакой дополнительной платы за нахождение в интернете в указанные часы не взимается.
Это кроме абонентской платы, я ещё должна платить сверху за то время, которое я просижу в нете( кроме того, где написано"бесплатно" ) или как? Что за карта такая 12 y.e?

0

26

а мне вообще недавно инет подключили. Поставили корбину.К нашему дому провайдеров-куча! Долго выбирали. В итоге выбрали корбину. Самый дешевый безлимитный тариф $16 в месяц при скорости 256Кбит/с.Мне нравится. Правда фильмы медленно качаются...

0

27

Лесь,а сколько это в рублях? Медленно? Уменя сейчас 46 Кбит/с.  :lol:  Вот это медленно.

Отредактировано Alissa (18-03-2007 22:21:09)

0

28

Я так поняла, что кроме 12 уё, тебе больше ничего платить не надо! Хотя написано как-то мудрено у них!

А в корбине ща маленечнко изменили тарифы, перевели на рубленые.. теперь за 450р 300кб/сек

Отредактировано Lilitte (19-03-2007 21:01:03)

0

29

А-а-а...Я у себя в городе звонила, но тоже не врубилась. :wacko: Нанесу визит лично, может и пойму чего :lol:

0

30

Сходила, у меня в городе нет Безлимитного тарифа cray . Вопрос: Что такое dial-up? Мне тариф один понравился. Это значит,что выделенку подключать не надо? :unsure:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Какой у Вас Интернет?