Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Какой у Вас Интернет?


Какой у Вас Интернет?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Ура!!! sm77 Мне наконец-то подключили человеческий Интернет с нормальной скоростью!!! sm77  sm77  sm77 Счастью моему нет предела!!!

0

62

Поздравляю!!!  sm77  sm77  sm77

0

63

УРА!!! Это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Ты это заслужила!!
Это действительно СУПЕР!!!

0

64

Надюшка!!! Я так за тебя рада!!!!! Супер!!!
Тока теперь роман не почитаешь, пока странички открываться будут))) fin

0

65

Тока теперь роман не почитаешь, пока странички открываться будут))) fin

Ох, Adeline, это первое, что пришло мне в голову  :D  Я так Надюше и сказала...

0

66

Ох, Adeline, это первое, что пришло мне в голову  :D  Я так Надюше и сказала...

))))))))))
Лись, дай пять!!

0

67

Ура!!! sm77 Мне наконец-то подключили человеческий Интернет с нормальной скоростью!!! sm77  sm77  sm77 Счастью моему нет предела!!!

Надюш, рада за тебя! Да, теперь ты не будишь читать в ожидании открытия страницы, зато будишь все быстро делать и спокойненько читать....   :D  Поздравляю!

0

68

Надюш, мои поздравления. А вот у меня трабл. У меня инет-Корбина. Так там пропала локальная сеть! Теперь фильмы нельзя качать. До слез обидно(

0

69

Лись, дай пять!!

Adeline  frie

Отредактировано lisenok (06-12-2007 08:35:37)

0

70

Девочки, спасибки! air

0

71

Меня моя Корбина уже довела!!
В пятницу отрубили Инет вечером.... Их наверное раздирает ремонтировать все в пятницу вечером, когда Инет нужен!!!
Вчера опять вырубили!!! Целое воскресенье сидела без сети!!!
Как они мне надоели.. Единственное, что меня там держит – это мега сетка фильмов.. как только она перестанет работать (а это я думаю очень скоро), сразу сменю провайдера!!

0

72

Переходи на любого провайдера и качай с торрента. Фильмов там о-о-очень много. За всю жизнь не пересмотреть.

0

73

Я на этом мифическом торренте вообще зарегится не могу!!! То врем не то, то зарегюсь.. а моя учетная запись пропадает куда-то!!!

0

74

Да жесть, у нас вроде вроде нормально. Качаю как качала.

0

75

А у нас выделенка - кажется, это так называется.
Короче, мы связаны с инетом через одну фирму, которая находится в нашем доме и подключает всех желающих жильцов дома.
За подключение - а они прокладывали кабель с первого этажа до нашего компа - мы заплатили 3 тыс.руб. Дальше платим за мегабайты, по фактическому трафику. Платим немного, за последние месяцев 8 вообще платили по 300 руб. Нас просто спросили: А вы фильмы не качали через инет? - Мы не качали, это правда, но они поверили нам на слово. :blink:  Мы честно сказали, что качаем только книги! :D 

Т.е. мы пользуемся себе спокойно, а потом к нам приходят и вежливо просят заплатить. Иной раз полгода не приходят, последний раз эти самые восемь месяцев не приходили. Теперь вот опять - несколько месяцев не приходили. А в первый год пользования инетом вышло по 500 руб. в среднем за месяц.
Для нас плата в 300-500 руб. в месяц - ничуть не обременительна. :)

0

76

Лил, у меня Акадо и таже фигня отключают инет когда им в голову взбредет! А когда звоним выяснять в чем дело нам говорят, что "у нас вообще есть право один раз в месяц инет выключать и без всяких предупреждений", ну ладно один раз допустим, а все остальное время? Хорошо хоть перерасчеты делают и потом эти деньги нам из последующих оплат вычитают...По-моему такие проблмы у многих провайдеров есть...Надо правда  про выделенку выяснять и подключать....

0

77

У меня хорошая компания :sm77: НБН (NETBYNET), плачу в месяц 650 р. и получаю огромное удовольствие от блуждания по глобальной паутине (тьфу, тьфу, постучала по столу) чтобы так все дальше и было хорошо :idol: .

Отредактировано Надюшка (07-03-2010 18:17:16)

0

78

вай фай
неудобно когда с проводочками, не во всяких удобных местах с ним тогда посидеть/полежать  можно

0

79

на компе у меня InterZet-локальная сеть))
а ноут недавно подключила к чьему-то вай фаю)))
на халяву пользуюсь, пока не пропалили)))

0

80

У меня ADSL.
Проблемы бывают, но очень редко! Только когда с телефонной связью какие-то заморочки! И это меня радует!!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Какой у Вас Интернет?