Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ну что же вот и настало время нового конкурса Евровидения.
Вот сейчас смотрю отборочный тур… сейчас решиться то, кто поедет на конкурс…
Супер песен я пока не услышала! Но фавориты у меня уже появились! Так что дождусь конца шоу и буду голосовать! 

0

2

Ну что же у меня чувство Де жа вю.

Билан товарищи!!! Все тот же Билан!!!
Песня при первом прослушивании не особо.. при втором уже лучше..

А теперь самое интересное.. Зрители должны были после того, как выступят все конкурсанты голосовать: посредством смс, на сайте и по телефону…..
Так вот до голосования сайт телеканала Россия очень замечательно работал.., а как только началось голосование… отрубился и все даже проголосовать было нельзя!! И самаое интересное, что как только голосование закончилось сайт мгновенно заработал!!!
Я решила послать смс… мне ответное сообщение «Сервис временно недоступен»… я решила пойти напролом.. и позвонила… только телефон пахал..
Ну разве это правильно!!! Зачем тогда было тратить деньги на шоу??

0

3

Да тоже пыталась проголосовать через сайт, ничего не получилось.
Удивило, что голоса зрителей и жури, очень похожи были.
Я болела за Лазарева.

0

4

Я тоже за Сережу болела всем сердцем! :wub:  Но, увы....не, я ничего не имею против Билана, но песня- не фонтан! Если только он на сцене, действительно, сделает шоу. Эх, чует мое сердце, что пролетим мы как фанера...
Ну, неужели у нас в России не нашлось исполнителей кроме Билана? big

0

5

Я не смотрела отборочный тур, но то, что на Евровидение снова поедет Билан, меня огорчило. У него уже был шанс показать себя, и он его крайне успешно реализовал, а теперь надо дать дорогу другим! Пусть кто-то еще попробует свои шансы на Евровидение! Вот против С.Лазарева я ничего не имею  :wub:  Пусть бы он выступил... :rolleyes:

0

6

Послушала песню Билана! Что ж мне понравилось с первого раза!
Будем надеяться на успех!!!  w00t11

0

7

Я посмотрела уже самый конец отборочного тура..сначала не поняла что за концерт..уже потом когда увидела заставку до меня доперло что это..и надеюсь, что Билан добьется все таки первого места..

0

8

мне песня Билана тоже нравится, но делать прогнозы я не буду...

0

9

Девочки, а в нете она уже есть?
Киньте ссылочку, please!!!

0

10

Надюш, Дима Билан - Believe me (Eurovision 2008)

0

11

Спасибки! air

0

12

Я отборочный тур прозевала, включила когда уже началось голосование. Болела за Сергея Лазарева, но в глубине души была уверена, что победит Билан, точнее сделают так, чтобы он якобы победил. В честность и объективность этого голосования я не верю. Песня у него просто никакая, уже 5 раз прослушала и ноль эмоций, в одно ухо влетело, в другое вылетело.  :angry:
У Лазарева песня классная. Еще очень понравилась песня А-Сорти.
Надеяться на победу, думаю, бессмысленно. В одну реку не входят дважды. Хотя где-то я читала, что в номере Билана будут участвовать Евгений Плющенко и Эдвин Мартон (интересно, они что, каток на сцене собираются устроить?  dn ) Возможно номер и вытянет никудышную песню на какое-нибудь приличное место. Поживем-увидим.

0

13

Я отборочный тур прозевала, включила когда уже началось голосование. Болела за Сергея Лазарева, но в глубине души была уверена, что победит Билан, точнее сделают так, чтобы он якобы победил. В честность и объективность этого голосования я не верю. Песня у него просто никакая, уже 5 раз прослушала и ноль эмоций, в одно ухо влетело, в другое вылетело.  :angry:
У Лазарева песня классная. Еще очень понравилась песня А-Сорти.
Надеяться на победу, думаю, бессмысленно. В одну реку не входят дважды. Хотя где-то я читала, что в номере Билана будут участвовать Евгений Плющенко и Эдвин Мартон (интересно, они что, каток на сцене собираются устроить?  dn ) Возможно номер и вытянет никудышную песню на какое-нибудь приличное место. Поживем-увидим.

Да они действительно будут в номере, знаешь какую сценку они поставят? За 3 минуты, пока Билан будет пень они все в троём должны сыграть, что-то вроде маленкой истории жизни трёх мальчиков, которые мечтают о своей будущей жизни, как один из них станет певцом(Билан), другой скрипачом (Мартон), а третий фигуристом (Плющенко), ну и типо они расстаются на много лет, а потом опять встречаются, вроде давно не виделись и радуются, что у них у всех мечты сбылись!!!  И это всего за 3 минуты!!! Этакий маленький фильм!! Вобщем не знаю что у них получится, посмотрим!!

0

14

Дааа, задумка грандиозная, но за 3 минуты то, не знаю как они все это успеют показать!!!  <_<  Ну посмотрим, я все равно буду болеть за Билана!!!

0

15

За Билано-то естественно, он все-таки от нас едет, но песня у него реально отстой!!!
Я как услышала, чуть не обплевалась вся  bad

0

16

Что ж, Д.Билан прошел в финал (кто-нибудь смотрел его выступление?  :unsure: ). Я лишь мелком увидела кадры выступления по новостям, как-то не очень понравилось.

0

17

Я не смотрела! Но мама сегодня мне с утра рассказывала (она смотрела отборочный), что как-то сам номер не очень , ей не понравился, она сказала, что как все равно зрелищности не хватает! Ну что же, поживем, увидим..
Но если честно, я как-то сомневаюсь в победе!!

Отредактировано lisenok (21-05-2008 10:58:42)

0

18

Ну что же, поживем, увидим..
Но если честно, я как-то сомневаюсь в победе!!

Я тоже очень сильно сомневаюсь в победе!
Единственное НО: Евровидение чересчур политизированный конкурс и зачастую голосуют не за конкурсанта, а за страну...
Поэтому и не буду удивляться результату, каков бы он ни был...

Отредактировано Надюшка (21-05-2008 18:53:20)

0

19

Что ж, Д. Билан прошел в финал (кто-нибудь смотрел его выступление?  :unsure: ). Я лишь мельком увидела кадры выступления по новостям, как-то не очень понравилось.

Вчера посмотрела первый полуфинал, не понравилось ужасно. Какое-то шоу фриков, чесное слово bad Билан на их фоне очень неплохо смотрелся.  Буквально 3-4 исполнителя выступали более-менее нормально, остальное просто ни смотреть, ни слушать невозможно было.

Отредактировано Надюшка (21-05-2008 18:58:40)

0

20

Смотрю сейчас Евровидение. Давно я такого убожества не видела. Уже 14 стран выступили, и ни одного номера, такого, чтоб зацепил. На этом фоне может Билан и победит.

0

21

Ну вот выступления и закончились. Просто сборище фриков какое-то. По-моему вся Европа давно забила на этот конкурс и посылает туда кого попало, чисто чтоб поржать.
Ну а если серьезно, то мой личный хит-парад таков:
1. Ани Лорак - красавица, шикарно выступила
2. Диана Гурцкая - смена цвета одежды с черного на белый хоть и не оригинальный ход, но в номере смотрелся очень органично
3. Дима Билан - идея номера интересная, но сам номер получился как-то не очень. Плющенко явно не хватало места на этом пятачке, даже немного смешно было смотреть на его потуги станцевать. Позапрошлогодний номер с балеринами был лучше.
Но чем черт не шутит. По-моему пора нам уже наконец победить на Евровидении, провести конкурс у себя и забыть про него.

0

22

Ур-р-р-р-р-р-ра!!!!!!! sm77  sm77  sm77  Мы сделали это!!!!!!!!!!!!! sm77  sm77  sm77
Не знаю, кто как, а я безумно рада!!!
Билан - The Best!!! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_heart.gif

0

23

Ну вот шоу закончилось, подзравляю Россию с победой!
Я конечно болела за Лорак, все таки землячка, но все равно всех россиян поздравляю.
пы.сы. когда смотрела совсем не впечатлила Греция, была очень удивлена как за нее так много голосовали.

0

24

ОН победил, просто не верится)) sm77

на самом деле симпатично смотрелись украина, греция еще израиль(у паренька отличный голос) еще хорошо-металисты фины :D  остальные средненько! некоторые как испания-вобще кретинско выглядели.

А билан нормально, песня пусть и не особо супер, но победили же :D

0

25

Поздравляю всех с победой. Это все-таки свершилось. sm77
Греция действительно была так себе, хорошо что Ани Лорак ее обошла.

0

26

Да здорово, даже не верится.  sm77
Очень понравилась Ани Лорак(украина) и Сербия.

0

27

Я рада за Билана....

Мне сама песня его нравится, но номер получился убогим...Кроме Билана мне понравилась песня Армении, а больше никто, ну вообще НИКТО!!! Бледный вышел конкурс в этом году, короче, если бы Дима все же выиграл два года назад победа была бы ярче в разы! Но победил он здесь, что тоже не плохо, соревноваться-то было нескем....А я уже на 20 стране голосования успокоилась, хотя там гречанку и протаскивали, ясно было кто в итоге победит...

0

28

Ой, как я рада!!! Ну наконец мы победили!!!  sm77  sm77  sm77

0

29

Ну что сказать!!!!
УРАААААА!!!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!

ЯЯХХУУУУ!!!

Относительно самого конкурса.
Одни уроды какие-то!!!
Шоу фриков или нереального воя!!! Достойных композиций было очень мало!!
Уже когда на сцену вышли клоуны с грязным бельем на веревке, у меня даже комментариев не нашлось!! Испания жгла!!! Очень популярно было в этом году переодевание из белого в черный. И вообще к концу конкурса я даже не знала за кого голосовать! Решила за Грецию (и очень пожалела к середине голосования) , но как только я послала смс мне ответили, что сервис временно недоступен, вот так как обычно голосует Россия!!!   
Короче мы выиграли и это главное!! Так что мы с Аделин уже озаботились ценой билета на наше Евровидение и там где его будут проводить! Надо будет обязательно идти! Такого может не произойти больше!!!

Отредактировано Lilitte (25-05-2008 14:57:30)

0

30

место проведения.....

Ставлю на "Олимпийский"

а вообще Лигу Чемпионов пережили, так чтои Евровидение переживем.....

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Евровидение 2008