Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Очень рада за Росссию и Украину!!!!!!! sm77  sm77  sm77 Еслибы мы всегда были вместе - мир бы был у наших ног. Уж Европа бы точно

0

32

Я вот тоже думаю Олимпийский!!
Ведь все звезды именно там выступают!!
Большой зал!!
Надеюсь простым смертным билетик тоже достанется!!

0

33

УРАААА!
Мы все-таки это сделали!!!! w00t11

Да, действительно, достойных соперников у Билана не было...
Мне лично понравились Албания, Армения и Норвегия.

0

34

ААААААААААА!!!!!!!Даааааааааааа!!!!!!! УУУУУУУУРРАААААААА!!! Рада как ребенок, вчера всю ночь гуляли по поводу этого события!!!! w00t11  sm77

0

35

Ааа!!!
Я тоже все еще радуюсь!!! Он сделал это!!!! Мы победили!!! Я просто не могла поверить, когда это произошло!!!!!
Вообще болела за Лорак, хорошая песенка у нее))) :D
Но мы!! Я в шоке!!!!
Тоже думаю, что будет в Олимпийском, есди будут продовать билеты, могу представить себе, сколько они будут стоить... Но это того стоит!!!! Не каждый год побеждаем же!!!!!! Аааа!!!!!

ХАХАХА, теперь Билану придется жениться!!! Хахаха!!! Посмотрим КАК он выйдет из этого щекотливого положения!!!  :D

0

36

ХАХАХА, теперь Билану придется жениться!!! Хахаха!!! Посмотрим КАК он выйдет из этого щекотливого положения!!!  :D

Вот как раз MTV смотрела и ему об этом напомнили. А он сказал, что много чего обещал, всего и не припомнить. Вот он как!!!! winks

0

37

Вот он оказывается какой <_< Обещал значит много, склероз мучит butcher Хотя я бы на месте его девушки обиделась. Какое отношение победа имеет к свадьбе и любви?  dn

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Евровидение 2008