Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Праздники и праздненства » Международный день театра


Международный день театра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я, конечно, к театру не имею никакого отношения (в школьных представлениях, может быть, только второстепенные роли играла), но театр люблю!
И очень сочувствую актерам! Какое же это огромное волнение! Не представляю, как они его выдерживают!

Сама в театре последний раз была очень давно, я больше люблю балет и оперу.
Девочки, а как часто Вы ходите в театр? blaqsh

0

2

Я, конечно, к театру не имею никакого отношения (в школьных представлениях, может быть, только второстепенные роли играла), но театр люблю!
И очень сочувствую актерам! Какое же это огромное волнение! Не представляю, как они его выдерживают!

Сама в театре последний раз была очень давно, я больше люблю балет и оперу.
Девочки, а как часто Вы ходите в театр? blaqsh

Если честно, то еще в школе ходила в театр.  blaqsh

0

3

У... я давненько не была... Хотя в театер люблю ходить, но не на шекспира... помню короля лира просто надосидела до конца...
А комедии и драмы - это мое - интересно.

0

4

Король Лир это было настоящее испытание для меня!!! Чушь полная, мало того, что спектакль шел 3 ЧАСА, так он скучный был, до безобразия!! Просто невероятно!! У меня было желание просто взять и уйти, только жаль я была не одна!!! В общем, единственное, что я оттуда вынесла, это отсиженную пятую точку. А вот балет, оперу, оперетту я действительно люблю! Тут еще очень понравились русские народные танцы!

0

5

Тут еще очень понравились русские народные танцы!

Да, это действительно классно!
Все-таки русские люди любят русские народные мотивы!
Это у нас в крови! Это как коррида для испанцев и чай для англичан.

0

6

Я как раз вчера вечером была в театре! Попала на драму "Дом Бернарды Альбы".
Да-а-а... Удручающее впечатление производит спектакль... У главной героини пять дочерей в возрасте от двадцати до тридцати девяти лет! И она полностью подчинила их жизни себе. Отпугивает всех мужиков, потому что они, видите ли, недостаточно знатны... Дочери без материнского разрешения даже во двор выйти не могут. Можете себе такое представить? Жуть...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Праздники и праздненства » Международный день театра