Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аромат!!!

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Давайте погорим о духах и о любимых ароматах, тех же гелей для душа! А то в романах, нам так часто пишут, вот от нее пахло розой, зацветшей в период созревания ржи, когда только прошел дождь! У нас все более прозаично… Так вот любимые ароматы это!!!

0

2

Я вообще предпочитаю очень сладкие духи, очень, очень сладкие, ну прямо приторные! Идеалом для меня являются духи «Far Away» от Avon. Но это я с них начинала, еще одни из моих любимых Глория, от Кашарэль, тоже достаточно сладкий с примесью вишни. В данный момент у меня аромат Heart, тоже от Avon. А из гелей для душа очень нравится ваниль от Ив роше, да и вооще всякая ваниль. И что самое интересное, тут решила попробовать лаванду, гель для душа, подумала «Пусть от меня пахнет также как от главных героинь». Что-то мне не очень понравилось!!! Как-то не мое!!!

0

3

Я люблю нежные, свежие и слабо сладкие ароматы.   blaqsh

0

4

Где-то лет 7-8 назад мне очень нравились арбузные ароматы (помните, они тогда были самые модные и распространенные). Позже я перешла на более холодные: Little Black Dress от Avon, Премьер Жур от Нины Риччи (одни из моих самых любимых), Rykiel Rose от Сони Рикель. Сейчас же у меня духи - что-то среднее между холодными и сладкими - Юджин Ферос!
Гели для душа люблю цветочные - жасмин, роза или какие-нибудь ягоды!
А пена - исключительно шоколад!!!

Отредактировано Adeline (28-05-2006 21:13:13)

0

5

Мой самый любимый запах - запах ландыша, поэтому обожаю все духи с подобным ароматом. Самые-самые любимые - Chloe Innocence. Жаль только, что их уже сняли с производства... cray
Сейчас без ума от Premier Jour Нины Риччи.

0

6

У меня духи - Hugo Boss Intense - они как раз в моем стиле, правда летом хочется чего-нибудь более морского что ли, потому что эти скорее зимние...

Еще у меня есть D&G light blue -с ними целая история! Был канун какогото празника и мы с мамой пошли по магазинам - естественно, енная сумма денег и празничное настроение зделали свое дело и мы начали сорить деньгами - все вроде нужное но без этого можно было бы обойтись :rolleyes:  blaqsh . Вобщем решили купить маме духи - а она полный профан в этом деле! И потом наверное сами сталкивались с тем что мамы боятся парфумерных магазинов как огня - стесняются попробывать... вобще "совок"! Ну я маме дала понюхать эти духи - в то время они были среди моих подруг очень популярны! - ей понравилось и она сразу купила - что бы пытку закончить, как я потом догадалась. Пришла домой - принюхалась - не нравятся! Отдала мне, они у меня простояли год, а потом я принюхалась, понравилось и теперь это мой летний вариант :wub:
А что до мамы - я на пятидесятилетие купила ей... ну конечно же Chanel и конечно же №5! Как на меня (и мой брат со мной солидарен) - на тройной мужской одеколон похоже!  :blink: но маме и папе нравится blaqsh 

Иногда, когда забуду надушится люблю стрельнуть у мамы Бербери викенд - ей подарили и она не пользуется, но и не отдает - нравится, что у нее почти колекция :D  :D  :D

А что касается духов из сетевого маркетинга - надоидают быстро, а поетому у меня их много- одних AVON:spirit, exotic water, perceive, tomorow, for away... стоят на полке - ну и пусть стоят... blaqsh

0

7

А мне нравятся "Girl" Gan Marco Venturi, "Rokin'Rio" Escada, "Amor-amor" Cacharel, "Donna" Sergio Tachini, "MAT" Matsumi Masushimo, "Skin" Trussardi, ну и многое другое, я вообще часто духи меняю... у меня в сумочки флаконов 5-6 все время лежит, хоть она и неподъемная, зато пользуюсь духами под настроение. Да, кстати, из вечерних еще люблю Cerrutti 1881 Summer fragnance...

Мой самый любимый запах - запах ландыша, поэтому обожаю все духи с подобным ароматом. Самые-самые любимые - Chloe Innocence. Жаль только, что их уже сняли с производства... cray
Сейчас без ума от Premier Jour Нины Риччи.

Тогда тебе должен нравится старый запах от Dior - "Diorissimo"

Отредактировано Adeline (28-05-2006 13:47:13)

0

8

А кто подскажет морсике запахи.. выбираю на лето новенький..
кроме Давидоф Кул вотер, Рошар Аквавумен, Ескада не помню - зелененький... а?

0

9

"Donna" Sergio Tachini

Классный аромат!!!

Мой самый любимый запах - запах ландыша, поэтому обожаю все духи с подобным ароматом. Самые-самые любимые - Chloe Innocence. Жаль только, что их уже сняли с производства... cray
Сейчас без ума от Premier Jour Нины Риччи.

Тогда тебе должен нравится старый запах от Dior - "Diorissimo"

Не знаю, не нюхала...

Отредактировано Adeline (28-05-2006 13:47:57)

0

10

А мне безумно нравится коллекция сальвадор дали и орифлейм - Дивайн  :sm35:

0

11

А мне безумно нравится орифлейм - Дивайн  :sm35:

Мне тоже нравятся эти духи :rolleyes: ! Одно время только ими и пользовалась, но слабенькие они уж очень были и недолго держались :unsure:

0

12

Мне тоже нравятся эти духи :rolleyes: ! Одно время только ими и пользовалась, но слабенькие они уж очень были и недолго держались :unsure:

А мне орифлеймовские духи не очень нравятся... Из таких недорогих лучше эйвоновские, по-моему...

0

13

А мне орифлеймовские духи не очень нравятся... Из таких недорогих лучше эйвоновские, по-моему...

Ну с этим не поспоришь!  :lol:
Little Black Dress -  мои любимые у Avon

0

14

Ну с этим не поспоришь!  :lol:
Little Black Dress -  мои любимые у Avon

Моей маме они очень нравятся! Да и мне тоже!

0

15

А мне орифлеймовские духи не очень нравятся... Из таких недорогих лучше эйвоновские, по-моему...

Ой, но эйвон это просто ужас!! У меня были и Лазурный берег, би кисабл, пэйшн дэнс и селебр. Они быстро выветриваются и не слишком уж так хороши! сейчас я пользуюсь Gucci и они мне очень нравятся, даже больше, чем Сальвадор!!!  sm77

0

16

Смотря, какие Эйвоновские! У меня сейчас Hart  и Tomorrow, отличные духи, даже на следующий день кофта пахнет!!

0

17

У меня тоже есть Тумороу. - не мои - купила под влиянием большой скидки и стрекозы - и во всем разочаровалась - сейчас стоят пылятся...

0

18

А мне нравятся! Не супер, но скоро заканчивается!!! Мои любимые это Фар Эвей от Эйвон, с них в далеком детстве начитналась моя любов к сладким духам и Глория от Кашарель

0

19

А кто пробовал Шанель?  :wub:

0

20

Мне кажется Шанель это духи кому за…. Это дамский аромат

0

21

Мне кажется Шанель это духи кому за…. Это дамский аромат

Полностью согласна!
А я уже несколько лет пользуюсь Noa - очень нравятся! А вообще первы духи у меня появились в третьем классе - Диор "Воспоминания о детстве" :rolleyes:

0

22

Когда я маме подарила №5 - мы с братом понюхали и согласились что пахнет тройным одиколоном.
Но мама была в восторге и папа сказал что класные - наверное они не только кому за.. их и понимают только те кому за... :lol:

0

23

Diorissimo - это классика жанра. Я сама обожаю ландыши и это мой любимый запах. Эти духи очень нежные, легкие, но тем не менее очень стойкие.

Отредактировано Solnyshko (08-06-2006 15:26:16)

0

24

Diorissimo - это классика жанра. Я сама обожаю ландыши и это мой любимый запах. Эти духи очень нежные, легкие, но тем не менее очень стойкие.

Мало того, что стойкие, ещё и запах долго не меняют!

0

25

А я помимо туалетной воды и духов, люблю себя побаловать, натуральными эфирными маслами
Мои любимые масла это:
Лимон
Иланг-иланг
Пачулли
Кипарис
Мандарин
Нероли
Бергамот (в чай  )
Сандал
Сладкий миндаль ( служит приятно благоухающей основой для смешивания различных масел, для необходимой мне процедуры)
Ши
Жожоба (такие же действия как у сладкого миндаля)

И если вспомню допишу...чем еще пользуюсь....
Кстати Кипарис - снимает физическую боль при менструации.

Кому интересно спрашивайте...про любое масло расскажу как мешать и что делать с ним...
и главное-остерегаться подделок.

Отредактировано Барабулька (24-06-2006 11:20:52)

0

26

Смотри-ка, у нас вкусы почти совпадают!
Разве что я не пользуюсь кипарисовым. Зато мне нравится еще пальмароза и жасмин. И еще я привезла зимой из Египта смесь натуральных масел "Секрет пустыни" - потрясающий запах!
У меня вообще масла, это слабость, я их коллекционирую. А потом ванны, лампы, массажи...

0

27

Кстати, у Шанель есть замечательный "молодой" аромат - Коко Шанель Мадмуазель... еще очень красивый запах "Шанс" и "Гардения"...

Кстати, кто-нибудь пробовал духи "Скин" Труссарди??? удивительный запах, причем на каждом человеке пахнет по-разному)))

0

28

Гардения  bad!
Как бы красиво это не звучало, но запах удушающий!!
Я себе воду от  Ив Роше покупала с гарденией (начиталась Рабыня Страсти Смолл у вооружилась этим ароматом) но если так пахло от рабыни стасти я незнаю как вообще к ней мужики подходили на километр :(

ту Солнышко, а кипарис просто нюхать нада, его никуда не денешь, тогда боли в животе, при наших делах проходят :)

Отредактировано Барабулька (27-06-2006 06:07:58)

0

29

а кипарис просто нюхать нада, его никуда не денешь, тогда боли в животе, при наших делах проходят :)

а где говоришь не поддельное масло купить можно, в аптеке??

0

30

Гардения  bad!

Он так называется... это не значит, что он пахнет гарденией... запах совсем не удушающий

0