Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аромат!!!

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Он так называется... это не значит, что он пахнет гарденией... запах совсем не удушающий

У каждого свой нюх.. так сказать, мне многие говорили  "это твой аромат!" про духи от запаха которых  bad хотелось! Нужно доверять своему носу, мне так кажется.

А что касается масел, люблю иланг-иланг! Все остальные.. покупаю в пробничках, но не пользуюсь... так понюхать и сложить опять в корзинку :)

0

32

Хорошо, раз так говорите, скажите вы сами нюхали гардению?
Я провела эксперимент, дала 10 людям понюхать флакончик 10 из 10 сказали  bad и пшикаться не захотели...

А масла можно и в аптеке они там хотя не поддельные, 10 мл масла стоит 300 рублей. Но можно и в  южных районах континента ( Крым - подходит как нельзя более для выбора эфирных масел. Но остерегайтесь подделок, те кто знает и нюхал однажды эфирное масло и знает запах. те подделку не купят, стработает фактор-стоп :)
При повторной покупке натурального эфирного масла подделку выбрать невозможно, если только у вас не насморк и вы не различаете ароматы...

0

33

Хорошо, раз так говорите, скажите вы сами нюхали гардению?

Я нюхала само растение и могу сказать, что оно мне пахнет под настроение. То очень нравиться, то напрягает.

0

34

ту Солнышко, а кипарис просто нюхать нада, его никуда не денешь, тогда боли в животе, при наших делах проходят :)

не, он мне в принципе не нравиться! А если у меня уже доходит дело до болей, то мне поможет только пригоршня анальгетиков или цианистый калий. От народных "средствей" только хуже становиться... :(

0

35

Хорошо, раз так говорите, скажите вы сами нюхали гардению?

Ты про духи или про растение???
Если про растение, то запах тяжеловат для меня - в спальню я бы его не поставила, скажем так, хотя цветок красивый и где-нить на террасе на даче - самое оно))) А если про духи - то мне запах нравится, и если я говорю о них, предполагается, что нюхала... Хотя может, ты про какое-нить масло ароматическое? тада не знаю

0

36

Может мне тогда бандеролью выслать тебе...а то я их не выношу на дух, только 2 раза пшикнула на руку и уже зеленая ходила...(я про т. воду)

Сходи в Ив роше там у них серия Pure Desir вот там в этой серии есть вода с запахом  bad гардении, понюхай, не полинись...и скажи как тебе водичка...она без каких-либо ароматических добавок, чистая гардения, может тебе с примешками попадплись? ОНа на мой взгляд слишком сладкая и тягучая...

0

37

Я нюхала-нюхала, помню... мне тож не очень понравилось, жутковатый запах, зато у меня подруга его очень любит... Нет, Шанель Гардения мне кажется не похож и близко.... Это же только название, а не туалетная вода с запахом как у ив роше...

0

38

Акви, вот так жутко пахнет гардения, :wacko:  хотя при выветривании может и ниче! :)

0

39

А мне еще нравится Hugo Boss Deep Red. Сладкий запах и по-моему он чуть-чуть пахнет черемухой. :D

0

40

А вот мне Босс не кажутся сладкими - оно сразу видно - у всех носы разные.
У меня лично Любимые духи Босс Интенс, хотя дип ред мне ноже нравятся. Просто Интенс больше :)  :wub:

0

41

У меня с детства любимая туалетная вода - "HAVANA" Однажды подружка привезла из Германии в пробничке, без флакончика, мне очень понравилось, запах такой нежный, легкий цветочный... Пробничек закончился довольно быстро и с тех пор лет 10 я их ищу и все безуспешно... :huh: Жалко. И фирмы даже не знаю...

0

42

Солнышко - надо учить зи дойч и ехать в дойчляндию, и искать там :)

А я сейчас отдаю предпочтение туалетной воде от Ив Роше "Ming Shu" очень легкий и нежный аромат наполненный запахом лотоса.

0

43

Солнышко - надо учить зи дойч и ехать в дойчляндию, и искать там :)

А я сейчас отдаю предпочтение туалетной воде от Ив Роше "Ming Shu" очень легкий и нежный аромат наполненный запахом лотоса.

Разве что! ;) Только бы спонсора найти, а остальное ерунда!

"Ming Shu" тоже прелесть. Мне подарили набор - туалетная вода+гель для душа - очень приятный запах.

0

44

А я сейчас отдаю предпочтение туалетной воде от Ив Роше "Ming Shu" очень легкий и нежный аромат наполненный запахом лотоса.

У меня пару лет "Ming Shu" тоже были любимыми духами:D , а потом захотелось разнообразия-чего-то более сладкого и перешла на *Глорию*, потом на Noa, ну и в промежутках Hugo

0

45

Ася, Минг Шу не духи  ;)
Это водичка туалетная....если бы они были духами то цены бы им не было ( я имею в виду стойкость аромата)

0

46

Ну, стойкость, конечно, оставляет желать лучшего... С утра намазюкалась перед работой, а после обеда могу учуять, только если принюхаюсь и помню, на какое место наносила... Мои любимые "Diorissimo" держаться на теле день, а на одежде, до стирки...

0

47

Ася, Минг Шу не духи  ;)
Это водичка туалетная....если бы они были духами то цены бы им не было ( я имею в виду стойкость аромата)

Извиняюсь! :D  Но я весь парфюм называю духами, так же как  всю обувь - туфлями . Привычка ;)

0

48

Ася, ну если так то конечно....но они даже на туалетную воду не тянут...я б сказала ...так парфюмированная водичка...но запах ниче! ;)

Но с духами тоже нельзя перебарщивать я за те духи которые - прошла и за тобой легчайший шлейф. У Орифлейм Eclat такие, именно духи, а запах!!! :rolleyes:

0

49

А я вот не могу пользоваться ни духами, ни туалетной водой, короче, ничем  cray Как подушусь, через некоторое время начинает болеть голова  :sm22:

Отредактировано Надюшка (16-07-2006 01:00:05)

0

50

Ой, Лина, сочувствую!
А может тебе просто те запахи совсем не подходили?
И стоит поискать еще?

0

51

Не знаю даже, я в основном люблю нежный легкий запах

0

52

я в основном люблю нежный легкий запах

Поддерживаю blaqsh

0

53

А я вот не могу пользоваться ни духами, ни туалетной водой, короче, ничем  cray Как подушусь, через некоторое время начинает болеть голова  :sm22:

У меня такое было но в школе, притом в средней. В старших класах я уже как то приноровилась к духам.
Попробуй уменьшить дозу до одного короткого пшика за раз, но хороших, дорогих духов, причем от запаха которых ты просто ташишся, который у тебя асоциируется с самой собой (причем, с очень классной тобой)

0

54

У меня такое было но в школе, притом в средней. В старших класах я уже как то приноровилась к духам.
Попробуй уменьшить дозу до одного короткого пшика за раз, но хороших, дорогих духов, причем от запаха которых ты просто ташишся, который у тебя асоциируется с самой собой (причем, с очень классной тобой)

Спасибо за совет  :)

Попробую, но тока уже осенью  :rolleyes:

0

55

Мне нравятся лёгкие ароматы, но в тоже время сладкие.... Хм.. Странное сочетание, не правда ли?...

0

56

...Но с духами тоже нельзя перебарщивать я за те духи которые - прошла и за тобой легчайший шлейф...

Полностью поддерживаю...)))

0

57

Везу с вражеской территории (ну то есть не совсем вражеской) себе любимые Кензо...правда мало, но зато настоящие...а масел то накупила а масел...:) :D  :D  :D
Солнышко, органик - это божественный запах

0

58

Солнышко, органик - это божественный запах

Барабулька, прости меня, темную, но что такое "органик"? :unsure:

0

59

Солнышку: Да вот сама не знаю, просто обалденно пахнет и все тут, я хожу как наркоман с этой бутылочкой и пыхаюсь...уже незнаю куда его девать...я раньше думала что органик это камень, но камни ж блин не пахнут....тааак точно перенюхала, надо завязывать.

Всем: Увидите в продаже Органик (масло) понюхайте пожалуйста и скажите мне горемычной, действительно ли запах хороший или это только я повернулась?

0

60

если увижу, так и сделаю, обесчаю! :)

0