Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аромат!!!

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Духи для меня просто фетиш! Сейчас стенаю по духам с ароматом зелёного яблока. У меня скоро День Варенья и я всем уже о них намекнула. Но они не сравнятся с моими любимыми : Кельвин Кляйн " Euphoria". Такой аромат! Ванильный, тёплый, многослойный! :wub:

0

62

Везу с вражеской территории (ну то есть не совсем вражеской) себе любимые Кензо...правда мало, но зато настоящие...а масел то накупила а масел...:) :D  :D  :D

Обожаю Kenzo ! :wub: Такой свеженький ,  прохладный запах, :) запах летнего утра  , неожиданный порыв ветерка прилетевшего с моря. У меня этот запах ассоциируется с  морем, солнцем...
Я тоже покупала не в России  прошлым летом , и флакончик уже заканчивается :(

0

63

Аромат от Нины Ричии, у которого флакон в форме яблочка просто сводит меня с ума!! Обалденно сладкий!! Не могу нанюхаться! Сначала купила маленький флакончик, а теперь вот большим запаслась!!

Еще купила себе духи от Бритни Спирс.., сладенькие такие тоже, но что-то они мне не очень нравятся, когда вроде один раз нюхала ничего были.., а на поверку оказались не очень!

0

64

Аромат от Нины Ричи, у которого флакон в форме яблочка, просто сводит меня с ума!!

Да, действительно классный запах! Мне тоже очень нравится! Правда, я сейчас не могу нанюхаться ее же "Love in Paris" - божественный аромат!!! :wub:

0

65

А я сейчас с ума схожу от Promesse от Cacharel!
Быстрей бы 8-ое марта! Должны подарить! sm77

А еще мне Gucci Envy me понравились! Розовенькие! Очень легкий и приятный аромат!

0

66

А я сейчас с ума схожу от Promesse от Cacharel!

Да! они такие классные!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:
сама хожу и облизываюсь............. скоро зарплата!!!!!!!!!!

0

67

Аромат от Нины Ричии, у которого флакон в форме яблочка просто сводит меня с ума!! Обалденно сладкий!! Не могу нанюхаться! Сначала купила маленький флакончик, а теперь вот большим запаслась!!

Лилит, ты меня так заинтриговала, что сегодня я решила сходить в магазин и проверить так ли хороши духи. Подруги долго меня оттаскивали от прилавка :lol:  Действительно очень приятный аромат. Тоже решила купить, когда деньги на карточку перечислят :lol:

0

68

А я всё до сих пор верна моим самым первым духам-BURBERRY"Week end"!!!Ей Богу,какие бы новые оч приятные духи хе понюхала,всёравно любимыми остаются только они!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

69

Обожаю Армани "Mania"! Просто супер! :wub:

0

70

Мне оч нравится туалетная вода "Davidoff Cool Water"  И действительно Cool... :D  Такой аромат, легкий, приятный... Так проходишь...и все штебелями, штебелями... :lol:  Мне ее подарил сестра, вместе с духами прилагался такой же крем в комплекте. Вода..., жаль..., уже заканчивается... ^sm8^ ... А вот кремчика еще много и такой же обалденный запах... :wub:  :rolleyes:

Отредактировано Katrina (26-02-2007 19:12:52)

0

71

Мне оч нравится туалетная вода "Davidoff Cool Water"  И действительно Cool... :D  Такой аромат, легкий, приятный... Так проходишь...и все штебелями, штебелями... :lol:  Мне ее подарил сестра, вместе с духами прилагался такой же крем в комплекте. Вода..., жаль..., уже заканчивается... ^sm8^ ... А вот кремчика еще много и такой же обалденный запах... :wub:  :rolleyes:

Я балдею от мужского варианта - DEEP WATER! Ех.. почему я не мужчина...

Отредактировано Morgan (03-03-2007 15:35:56)

0

72

Amor Amor последнее время будоражат мой ум..., закончу духи Бритни Спирс, куплю себе Amor Amor от Кашарель!!

0

73

А я просто обожаю "Miss Dior" от Кристьяна Диор, у этих духов такой пьянящей аромат, прямо не стандартный, его сразу можно узнать. Такой нежный с оттенком розы. :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Графиня (04-03-2007 17:51:13)

0

74

Вот, щас пользуюсь Hugo Deep Red и классическим, первым "Mexx"... прикольные запахи.. еще понюхала запах, который оч хочу купить - о, где же моя зарплата! J Lo "De Luxe"  :wub: Люблю такие вкусны-вкусные запахи!!

0

75

Акви! Мне тоже очень нравится этот запах, всё время хочу попробовать, но как приду с деньгами так его нет. Невезуха. :(

0

76

А я просто обожаю "Miss Dior" от Кристиана Диора, у этих духов такой пьянящий аромат, прямо не стандартный, его сразу можно узнать. Такой нежный с оттенком розы.

Мне кажется, напротив, это достаточно тяжелый запах! И зрелый!..

0

77

Сейчас у меня "I love Dior" что-то потянуло на запахи напоминающие сирень...и еще девочки хочу себе Escada прикупить какую посоветуете, я думаю Pasific Paradise - слаааденькая такая. Что там у неё еще вкусного? :)

0

78

У Escada был очень лёгкий запах, приятный, только не помню, как называются духи. Бледно-голубой флакон в форме прямоугольника.

0

79

Надюшка, у "Miss Dior"  есть два вида запаха, там два названия, вот я не помню какой у меня был... :unsure:

0

80

И оба "Miss Dior"??? :o

0

81

Аромат от Нины Ричии, у которого флакон в форме яблочка просто сводит меня с ума!! Обалденно сладкий!!

Я сейчас тоже пользуюсь ароматом "Nina", я его просто обожаю...такой сладенький. :wub:  Еще пользуюсь "Escada Sentiment"...он тоже сладкий. Вообще очень люблю сладкие ароматы!

0

82

Надюшка - да они оба так называются, просто к одному из них, ещё добавочное название. :)

0

83

Я сейчас тоже пользуюсь ароматом "Nina", я его просто обожаю... такой сладенький.

А я вот сегодня не смогла их найти!!! cray Такое ощущение, как будто в единственном экземпляре к нам завезли... ^sm8^

0

84

А я нашла картинки духов, которые хотела бы купить:
http://klubkrasoti.ru/secure/images/products/0452_large5.jpg
http://klubkrasoti.ru/secure/images/products/0871_large5.jpg
Только выбрать не могу. А суббота уже близко :unsure:

0

85

Мне очень нравится "Эйфория" от Келвина! Такой нежный аромат..

0

86

Мне очень нравится "Эйфория" от Келвина! Такой нежный аромат..

О! Жму руку!  :) Хоть один любитель Эйфории, кроме меня, нашёлся. :lol:  Чудный аромат! Он зимний, на морозе вообше супер! B)

0

87

Но я долго искала. Во всех магазинах запах не соответствовал пробнику. Зато когда нашла,не задумываясь выложила все сбережения на куртку для Чехии!))

0

88

А мне подарили на День Рождения в прошлом году. Настоящие. Один раз прынулась, потом пол класса помирало :lol:  А мне нравится запах. :wub:

0

89

Ну и народ! А моим всем эти духи не нравятся...( Говорят,что это для "женщин ЗРЕЛОГО возраста"! По0моему-глупо. И мне надарили 2 аромата от Кензо-"Амор" и "Le par Kenzo"

0

90

Говорят,что это для "женщин ЗРЕЛОГО возраста"! По0моему-глупо.

Точно глупо. Псс, мне 18. А духи выбирают не по возрасту. Я не очень люблю свежие запахи( кроме Эскада), а вот ванильные, тёплые, сладкие обожаю! :wub:

0