Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аромат!!!

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Надюшка, да, они оба так называются, просто к одному из них ещё добавочное название.

Графиня, ты, наверно, имела в виду "Miss Dior Cherie"?

0

92

Ну... Я немножко не согласно-ведь этосмотря какие свежие. Есть очень ядреные,такие,что от дуновения задыхаешься,но ведь бывают и свежие легкие ароматы. Та же Эскада. Просто это поискать надо. :rolleyes:

0

93

Не знаю как у вас, но у нас в Киеве поход по парфюменним магазинам для меня стал настоящей проблемой! Хоть пожалуюсь! Что бы что-нибудь купить нужно зайти в два! а-то и в 3! Почему? Проблема выбора подарков на 8 марта!
Вот маме помаду выбирала - кошмар - заходила в два парфюмерних практически супермаркета, меня и в том и другом обмазали помадами с ног до головы помадами, помадами помадами, помадами!!! "нет мне не ланком! мне либо шанель либо диор! ей другие марки не по возрасту уже не положено! Я не для себя... я в подарок.. Да, для мамы но у нее кожа темнее... нет яркие ей не идут! ей идут коричневые... Это не коричневый, это сливовый... такой яркий свет.. не могу понять что это за цвет..." Консультанты постоянно предлагают не то что нужно!!! Пока сама не скажеш - "дайте мне не это а вон то с кодом ...." путнего ничего не будет!
   В итоге выбрала помаду с непонятным... как выразилась консультант "сложным" цветом, и страшно волновалась - подойдет-не подойдет, поэтому 8 марта у нас было 7 числа - потому что я не могла терпеть - мне нужно было точно знать - подходит ли ей помада или нет! Подошла... 8 марта пережили.. можно жить дальше!

С Ароматами еще хуже! моя мама тяжелая на подем, но ей нужно было подарить подруге поларок - духи - ладно поехали... Вы думаите мы отделались одним душистым супермаркетом! нет - пришлось зайти в целых 3! из каждого мы выходили с полным "букетом" бумажных пластинок для проб и полным непониманием на каком свете мы находимся! В итоге купили совсем не то что собирались зато обнюхали почти весь асортимент душистой индустрии!!!!

С другой стороны я теперь точно знаю что подарю маме на день рождения winks

Отредактировано Morgan (17-03-2007 21:18:21)

0

94

А мне недавно подарили новый аромат. От Армани. Названия не помню blaqsh  но когда я понюхала-мама дорогая! этим Армани можно комаров отгонять. Самое прикольное,что когда мне его дарила,то сказали-аромат очень НЕЖНЫЙ и ЛЕГКИЙ!Это ужас!

0

95

Я тоже придерживаюсь мнения что ароматы дарить нельзя!!!! Но что поделаеш старшое поколение... Единственная женщина для которой мне не жалко выложить 100 баксов за флакон какой-нибуль субстанции это моя мама. Подруги-подругами - но дорогой подарок их обяжет... а это не нужно не мне ни им...
Маму я всегда морально готовлю - говорю - мама, я подарю тебе то-то то-то... она... глаза сразу мечтательные.... а потом сразу - это ж какие деньжищи!!! а я ей - дареному коню в зубы не смотрят! спрашиваю - какой цвет... если запах - приношу пробники... сама ж не пойдет - не попробует!!!!
   А для ее подруги мы купили ароматик вкусненький, от картье, может и не будет пользоватся - зато флакончик красивый!!!! як квіточка!!!!! поставит на полку и будет любоватся...

А что до ейфории, от кельвин кляйн - нам обомим аромат не понравился - видимо заиграла сила крови!
Скачала мама хотела купить шанель № 5 но я ей  - эти же духи у тебя!!!! Подруге нельзя покупать свои духи!!!  А в магазинах ситуация - маме жутко понравился Инсоленс от Guerlain - лично мне пахнет жасмином с технической примесью...( я не фанат цветочных ароматов я люблю ароматы которые асоциируются с красным или розовым цветом - фаворит - ньюго босс интенс, этого же производителя мне нравится дип ред. да и вообще я люблю hugo boss! живанши - названия не помню - розовый длинный флакон, лакост - точ оф пинк, пума, анна суи - тоже название не помню, но на крышечку сидит фея) но раз понравился.. чтож - бум брать....

0

96

А у меня мама предпочитает туалетную воду(в хорошем смысле!))А подруги... Если я подарю им дорогие духи,то не думаю что это им понравится-будут считать,что выпендриваюсь.

0

97

А что до ейфории, от кельвин кляйн - нам обомим аромат не понравился - видимо заиграла сила крови!

А я и моя мама очень любим Эйфорию. Такой аромат! :wub:

0

98

Полностью согласна с твоей мамой!

0

99

Девочки а как вы относитест к парфюмированной воде от Ив Роше? Ну там клубника земляника груша, они сладкие конечно, но на мой взгляд черезчур...когда одна такая земляника или кокосовая мадам в автобус заходит, хочется выпрыгнуть в оено плевать что автобус на полном ходу...:)

0

100

У меня есть ваниль от Ив Роше. Мне, если положить руку на сердце, не оч нравится, хотя, когда покупала, то была в восторге. Запах моих духов тогда смешался с ванилью и мне понравилось, а сейчас не очень <_< . Кокос пахнет супер. Но покупать не буду. Он у моей подруги. <_<

0

101

У меня была ваниль... я хоть сладкие люблю духи..., но этот запах меня добивал, поэтому использовала как освежитель воздуха в туалете! Единственный запах, который мне понравился из этой серии - Малинка... флакон использовала до конца и с удовольствием!

0

102

А я приобрела не духи,а лосьон для тела от Орифлейм. пользуюсь как духами. Мне очень нравится. Там куча разных ароматов-есть из чего выбирать! :rolleyes:

0

103

У моей подружки был аромат Ив Роше - не помню как называтся но упаковка белая и пахнет ландишем и жасмином - приятный...
Сама не пользуюсь.

0

104

У меня была ваниль... я хоть сладкие люблю духи..., но этот запах меня добивал, поэтому использовала как освежитель воздуха в туалете! Единственный запах, который мне понравился из этой серии - Малинка... флакон использовала до конца и с удовольствием!

Соглсна с малинкой, но я бы больше не купила. Недостаток запахов Ив Роше- улавливается содержание спирта и от одежды плохо отстирывается( у меня на кофте пятно осталось) ^sm8^

0

105

Недостаток запахов Ив Роше- улавливается содержание спирта и от одежды плохо отстирывается( у меня на кофте пятно осталось) ^sm8^

Хмм,а я как-то не замечала dn

0

106

Хмм,а я как-то не замечала dn

Я просто запахи очень чётко различаю :) . Если сравнить дорогие духи и понюхать Ив-роше,то заметишь.

0

107

Если "Boss"относиться к дорогим духам(а у меня его полная коллекция),то я в последнее время перешла на более лёгкие цветочные запахи,и сейчас обажаю духи с запахом розы от "Ив роше".
Но я не про запах,я про то,что пятна не замечала,что остаются..

0

108

Но я не про запах,я про то,что пятна не замечала,что остаются..

У меня осталось пятнышко от ванили. cray

0

109

У меня осталось пятнышко от ванили. cray

Верю и сочувствую!

0

110

Я тоже больше люблю как там "дорогие" короче духи класа "люкс" - они сложнее...

0

111

Очень люблю славкие и одновременно холодные запахи :wub:
Последняя моя любовь-Glow after dark, J Lo

Отредактировано ~Layali~ (18-09-2007 15:59:25)

0

112

Перепробовала кучу запахов, но все равно люблю больше всех Cacharel :Promesse"  :wub:

0

113

Серьезно? А мне не очень нравится... Я почему-то от него кашлять начинаю. Хотя на вкус и цвет... dn

0

114

Хотя на вкус и цвет... dn

Леди Селеста, это точно вкусы у всех разные  winks

0

115

Рассказываю о своих последних радостных приобритениях. Купила 2 духов от фирмы Dzintars. Я прямо млею от этих духов! Купила "Кокутку №4! и "Эллегию". Кокетка мне нравится больше))Я вообще,в последние время,перешла че-то на сладко-терпкие ароматы. Ах да!Чуть не забыла-купила еще духи "Тайна" от Новой зари. Терпкие и сладкие-как я люблю. А раньше терпеть не могла! dn Короче затоварилась надолго))

0

116

Вот основные любимые парфюмы;
Essence d'eau - Gianfranco Ferre ( сладкий и не повторимый запах:wub: )

Diorissimo - Christian Dior (люблю духи с историей air , к тому же сейчас, это все в основном производные от основных парфюмов :rolleyes: )

Champs Elysees - Guerlen ( ткнула в магазине пальцем наугад из-за марки и влюбилась! :wub: )

Tendre Poison - все тот же обожаемый мною Dior air   классный,  бодрящий запах  winks

Отредактировано Nati (07-04-2008 23:18:52)

0

117

У меня теперь есть свой собственный аромат  :lol: Нам на 8 марта наш директор сделал классный подарок, мы были в командировке в Каннах. Так он наз отвез а Грасс и там в специальной мастреской мы составляли для себя духи. В общем Шанель у меня не получилась, скорее сладкая гадость! :blink:

0

118

Elmor, я тоже была в Грассе, правда сами мы духи не составляли (оно и к лучшему наверно), а только слушали готовые. Я там купила себе маленький флакончик духов "Миранда" (на большой не хватило денег). Очень они мне понравились. Когда закончились, я долго по ним скучала.
А сейчас у меня новая любовь - "My Givenchy Dream" от Givenchy.

0

119

правда сами мы духи не составляли (оно и к лучшему наверно), а только слушали готовые.

Дейзи, точно  :lol:  до парфюмеров нам оч оч далеко! :(

0

120

Слушайте девчонки! Меня последнее время преследует навязчивая идея  приобрести духи или туалетную воду с запахом клубники. Никто не знает такие? (Знаете типа малинки от ив роше)

0