Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » 10 000 лет до н.э.


10 000 лет до н.э.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«Когда началась легенда»
В далеком горном племени молодой охотник Д’Лех нашел свою любовь — красотку Эволет. Но когда загадочное воинственное племя напало на деревню и похитило Эволет, Д’Леху ничего не оставалось, как возглавить небольшую группу охотников, чтобы проследовать за этими властелинами войны даже на самый край света, дабы спасти любимую.
Ведомому судьбой отряду неумелых воинов предстоит сразиться с саблезубыми тиграми и доисторическими хищниками и в конце героического путешествия найти Потерянную Цивилизацию. Судьба их целиком находится во власти империи, неподдающейся воображению, той, где великие пирамиды простираются до небес. И там они примут бой против могущественного бога, жестко поработившего их народ.

Не заинтирисовал!
Никакой динамики, диалоги слабоваты, чувства героев показаны ООчень плохо!
Главный смысл фильма, если честно, от меня тоже ускользнул!

Вообщем этому фильму можно было бы поставить 2..., если бы не Стивен  , пошла на на этот фильм только ради него! И хоть он и обояшка, фильм от этого лучше не становится!
Глупый, скучный фильм, который просто посмотрел и забыл навсегда!

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 11:29:34)

0

2

Мне этот фильм понравился. Много от него не ждала, но и разочарования не наступило. Хороший экшн на доисторическую тему.
Больше всего понравились мамонты,  особо когда вначале за ними охотились мужики. И саблезубый тигр. В сцене когда герой смотрит ему в глаза - сразу вспомнилась сцена из "Анжелики в Берберии", где рассказывается о том, как Колена пытались тиграм скормить.

0

3

Тоже посмотрела этот фильм, ничего так, смотреть вполне можно, но не цепляет. Согласна с Katrin

фильм, который просто посмотрел и забыл навсегда

0

4

Мне понравился фильм, очень даже неплохо :)

0

5

Фильм мне понравился, довольно забавный. Пару раз посмотреть можно.  :rolleyes:

0

6

Фильм очень понравился. Смотрела на одном дыхание. Красивая любовь, хороший экшен, зверюшки обалденные (саблезубый тигр покорил мое сердце ) :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » 10 000 лет до н.э.