Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невинность

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Только чур не бить меня тапками :rolleyes: , но мне в последнее время разонравились ЛР, который цепляются за постулат *первый и единственный*. Нет, я конечно не пропагандирую ВСЕМ героиням вести такую активную половую жизнь, как Анжелика или Скай :lol: , но некоторые ТУПЫЕ девственницы меня просто бесят!!! dia
Извините, наболело после сегодняшней прочитки одного такого ЛР bad

Отредактировано Lilitte (26-03-2006 23:00:15)

0

2

А в принципе не упираюсь, но это желательно! В общем для меня, когда главная изменяет, это нож по сердцу, просто неприятно как-то, за главного обидно (при условии, конечно что он сам не изменял). А если в романе измена с другим описывается также подробно, как и с главным, то это……….можно с радость бросать читать!
Конечно, когда это все доходит до абсурда, типа дорогая смотри я сделаю то-то то-то, тоже не особо здорово, но лучше это чем «активная половая жизнь» .

0

3

Я с изменой читала только Куолтер "обьятья дьявола" - там и изнасилования и измена...
А вот невинные барышни мне встречаются все реже :D  Все больше вдовы или старые девы, которых исходя из возраста и жизненного опыта невинными не назовеш. Бывают конечно такие романы в которых невинные создания немного бесят например Барбора Картленд "Самозванка поневоле" - первая часть книги (до разоблачения) мне очень понравилась, а вот вторая... Хотя с другой стороны... эта книга в стиле писателя... у нее все книги похожи.

0

4

Только чур не бить меня тапками :rolleyes: , но мне в последнее время разонравились ЛР, который цепляются за постулат *первый и единственный*. Нет, я конечно не пропагандирую ВСЕМ героиням вести такую активную половую жизнь, как Анжелика или Скай :lol: , но некоторые ТУПЫЕ девственницы меня просто бесят!!! dia
Извините, наболело после сегодняшней прочитки одного такого ЛР bad

А что за роман?

0

5

А если в романе измена с другим описывается также подробно, как и с главным, то это……….можно с радость бросать читать!

А как же трилогия В. Шервуд?

0

6

Картленд "Самозванка поневоле" - первая часть книги (до разоблачения) мне очень понравилась, а вот вторая... Хотя с другой стороны... эта книга в стиле писателя... у нее все книги похожи.

Картленд в одном интервъю гордо заявила, что ни одна ее героиня не ляжет в постель со своим избранником без обручального конца. И слово свое она, кстати, сдержала, хотя этим основательно подпортила интерес :lol:

0

7

А в принципе не упираюсь, но это желательно! В общем для меня, когда главная изменяет, это нож по сердцу, просто неприятно как-то, за главного обидно (при условии, конечно что он сам не изменял). А если в романе измена с другим описывается также подробно, как и с главным, то это……….можно с радость бросать читать!
Конечно, когда это все доходит до абсурда, типа дорогая смотри я сделаю то-то то-то, тоже не особо здорово, но лучше это чем «активная половая жизнь» .

Бывают же романы, где герои считают друг друга погибшими, или пребывают в длительной разлуке по каким-то причинам, поэтому и начинают новую жизнь с новыми людьми. Я в этом ничего зазорного не вижу blaqsh

0

8

Я тоже не расматриваю сценарий Ромео и Джульетта - как единственно возможный! Жизнь должна продолжатся несмотря ни на что!

0

9

Я тоже не расматриваю сценарий Ромео и Джульетта - как единственно возможный! Жизнь должна продолжатся несмотря ни на что!

Полностью согласна.

0

10

А если в романе измена с другим описывается также подробно, как и с главным, то это……….можно с радость бросать читать!

А как же трилогия В. Шервуд?

Пережила с трудом! Спасло только общее положительное от романа! Меня всегда спасает общее положительное впечатление от романа! blaqsh А я все равно, люблю схему Ромео Джульетта, это можно найти только в книгах, а остального и в жизни полно!

0

11

А мне кажется умереть - легче всего! незря самоубийци попадают в ад! Нужно быть сильнее обстоятельств! Иначе зачем тогда вообще жить!

0

12

А я все равно, люблю схему Ромео Джульетта, это можно найти только в книгах, а остального и в жизни полно!

Полностью согласна!!!

0

13

Но если честно сказать, то я не согласна с тем, что героиня должна быть обязательно девственницей, но кроме этого есть ещё одно "но" ведь главным образом сюжет романов клеится на том, чтобы герой чувствовал какую-то привязанность и ответственнойть за главную героиню. Поверти, так и в жизни, любят лёгко доступных, но женятся на скромных и капризных девицах У 3 моих подруг отбили парней тем, что им якобы надоела простая половая связь. Как утверждают мужчины жены должны быть невинны, а любовницы профессионалами в своём деле!!!  daz

0

14

Как утверждают мужчины жены должны быть невинны, а любовницы профессионалами в своём деле!!!  daz

И после этого некоторые мужчины еще обижаются, если их называют половыми шовинистами :angry:

0

15

А мне кажется умереть - легче всего! незря самоубийци попадают в ад! Нужно быть сильнее обстоятельств! Иначе зачем тогда вообще жить!

Под схемой Р и Д,  я имела ввиду не самоубийство, а то что есть он и она и больше никто не должен вмешиваться в их отношения (я имею ввиду измены). Может, конечно, эту схему назвать как-нибудь еще!!!

Отредактировано Lilitte (01-04-2006 18:33:11)

0

16

А мне кажется умереть - легче всего! незря самоубийци попадают в ад! Нужно быть сильнее обстоятельств! Иначе зачем тогда вообще жить!

Под схемой Р и Д,  я имела ввиду не самоубийство, а то что есть он и она и больше никто не должен вмешиваться в их отношения (я имею ввиду измены). Может, конечно, эту схему назвать как-нибудь еще!!!

ОН и ОНА без третьего запасного :lol:

0

17

тОчно, вот это моя любимая схема!!!

0

18

Под схемой Р и Д,  я имела ввиду не самоубийство, а то что есть он и она и больше никто не должен вмешиваться в их отношения (я имею ввиду измены).

Да.. для любовного романа - согласна - измена все отраляет - я имею ввиду всю романтику. Жаль что в жизни такое редко бывает...

0

19

Как утверждают мужчины жены должны быть невинны, а любовницы профессионалами в своём деле!!!  daz

И после этого некоторые мужчины еще обижаются, если их называют половыми шовинистами :angry:

Не знаю, но мне кажется, что мужчины будут полностью расчувствованы этим, притом в наше время!!!!!! Если честно сказать, то я полностью согласна с Дичкой!!!  :lol: Умный поймёт это!!! P.S. я имею в виду мужчин!  :)

0

20

Может для азиатов и имеет значение невинность в жене, а для наших скорее хозяйственость и доброта.
А вот любовница - красива и хороша в постели - для все национальностей требования одни!

0

21

Сразу почему-то вспонился роман Беттины Крэн *Идеальная любовница*. Помните, Габриэлла вовсю старалась стать Пирсу и идеальной женой, и идеальной любовницей, и лучшим другом в придачу - и это все в одном флаконе :lol:

0

22

И правельно делала - так и надо! Это тяжело, но дело того стоит - привяжеш его к себе так, что потм не отвяжется! А если даже попытается уже через тебя не переступит! Я к том что жизнь штука длинная...

0

23

Женщины, ну или девушки, тупые не потому что они девственницы, а просто...наследственность такая :) А то что она девственница...просто девушка до того тупая, что ни у одного мужика на нее и не встало, вот и ходит она, грузит мужчинок своей неопытностью :) 
Пусть уж лучше глав. героиня будет тупой девственницей, а глав. герой - чемпионом большого секса, чем наоборот. Посему в печь не героев, а графоманствующих авторов.  Главное чтоб талант был, а кого она там описывает девственниц, не девственниц, первого, второго, десятого без разницы.
Но все же героини-нифоманки как-то напрягают. Все же принято любить одного мужчину, максимум трех, а не всех подряд что на жизненном пути попадутся.  Да и безопаснее:)

0

24

И правельно делала - так и надо! Это тяжело, но дело того стоит - привяжеш его к себе так, что потм не отвяжется! А если даже попытается уже через тебя не переступит! Я к том что жизнь штука длинная...

И зачем? Потом же, через пару лет, так надоест, что тошно будет на него смотреть.
Да такой одомашненный мужчинка просто сядет на шею и начнется в колхозе утро в стиле "мое слово закон" или "известно кто в доме хозяин".
Да и...какие фортели не выделывай в постели, через пару лет секс потеряет свою прелесть и новизну, и функция любовницы отпадет сама собой.
И будет он такой за тобой привязанный ходить, канючить. Уже надоел, а не "выкинешь".
Посему я за встряски в личной жизни. Ревность. Друзья - мужчинки. Любимое мужицкое дело. Тайны там всякие.  То что доктор прописал.

0

25

И правельно делала - так и надо! Это тяжело, но дело того стоит - привяжеш его к себе так, что потм не отвяжется! А если даже попытается уже через тебя не переступит! Я к том что жизнь штука длинная...

И зачем? Потом же, через пару лет, так надоест, что тошно будет на него смотреть.
Да такой одомашненный мужчинка просто сядет на шею и начнется в колхозе утро в стиле "мое слово закон" или "известно кто в доме хозяин".
Да и...какие фортели не выделывай в постели, через пару лет секс потеряет свою прелесть и новизну, и функция любовницы отпадет сама собой.
И будет он такой за тобой привязанный ходить, канючить. Уже надоел, а не "выкинешь".
Посему я за встряски в личной жизни. Ревность. Друзья - мужчинки. Любимое мужицкое дело. Тайны там всякие.  То что доктор прописал.

В наше время да! но то - исторический роман!
И потом всегда приятнее самой бросать нежели тебя бросают.

"Приятнее" - не то слово, скорее не так больно и обидно, согласитесь!

0

26

Ну не знаю я... щас наверно меня тапками закидают  blaqsh
Но се таки скажу...
Пусть в жизни все не так... подавляющее большинство встречает свою "половину" далеко не невинными. Кто-то изменяет, кто-то расстается, кто-то обманывает... Нам всем чего-то не хватает в наших партнерах, мы их вроде бы любим, а нет-нет, да и проскочит мысль о лучших отношениях и вариантах... Так и с этой пресловутой невинностью... ну скока, скажите мне, девушек находят свою любовь девственно чистыми и проносят ее через года??? Обычно чтобы строить отношения, нужен хотя бы минимальный опыт, а то када-нить надоест и прямой путь... налево  <_<  Надо чтоб было с чем сравнивать...
Но роман... он на то и роман, что рассказывает об идеальных чувствах, о великой любви, о великой страсти... И по мне, так приятнее читать книгу, в которой герой у героини первый и единственный...Пусть идеальная любовь остается чистой  :wub:
Хотя бы в мечтах и романах.
Загрузила я всех, простите :) Это чисто субъективное мнение...
Пы.Сы. кстати, невинная героиня - совсем не обязательно пресная дура... возьмите хотя бы героинь Макнот - все самобытные и сильные личности :)

0

27

невинная героиня - совсем не обязательно пресная дура... возьмите хотя бы героинь Макнот - все самобытные и сильные личности :)

ну  я бы не была такой категоричной blaqsh  в отношении героинь Макнот

0

28

невинная героиня - совсем не обязательно пресная дура... возьмите хотя бы героинь Макнот - все самобытные и сильные личности :)

ну  я бы не была такой категоричной blaqsh  в отношении героинь Макнот

А мне все её героини нравятся, все разные, и все интересные...  :D

0

29

Ну не знаю я... щас наверно меня тапками закидают  blaqsh
Но се таки скажу...
Пусть в жизни все не так... подавляющее большинство встречает свою "половину" далеко не невинными. Кто-то изменяет, кто-то расстается, кто-то обманывает... Нам всем чего-то не хватает в наших партнерах, мы их вроде бы любим, а нет-нет, да и проскочит мысль о лучших отношениях и вариантах... Так и с этой пресловутой невинностью... ну скока, скажите мне, девушек находят свою любовь девственно чистыми и проносят ее через года??? Обычно чтобы строить отношения, нужен хотя бы минимальный опыт, а то када-нить надоест и прямой путь... налево  <_<  Надо чтоб было с чем сравнивать...
Но роман... он на то и роман, что рассказывает об идеальных чувствах, о великой любви, о великой страсти... И по мне, так приятнее читать книгу, в которой герой у героини первый и единственный...Пусть идеальная любовь остается чистой  :wub:
Хотя бы в мечтах и романах.
Загрузила я всех, простите :) Это чисто субъективное мнение...
Пы.Сы. кстати, невинная героиня - совсем не обязательно пресная дура... возьмите хотя бы героинь Макнот - все самобытные и сильные личности :)

Аквитания, я полностью с тобой согласна!
Действительно в нашей сегодняшней жизни просто невозможно быть девственницей и до посинения ждать того единственного и неповторимого!
А в исторических ЛР это просто святое дело, когда все в первый раз! blaqsh

0

30

Девственность в наши дни редкость. С ней расстаются лет в 16-18. И потом жалеют, что не с тем первый раз был, не с тем. Конечно, глупо оставться девственницей из принципа, но с кем попало тоже не нужно. Нужно чтобы была любовь, пусть с одной стороны.

0