Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невинность

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

И все те героини ЛР, которые выставляют себя на продажу в публичных домах?? мы-то знаем, что главный их обязательно спасет, но сами красотки этого не знают :)

А какие это героини?????????? я таких не встречала

Ну например Кесли из "Скажи, что любишь" Линдсей.

0

62

Или Кетлин Вудивисс (надеюсь правильно фамилию написала) "Зимняя роза" - там тоже на аукцыоне продавали девушку. И насколько я помню в Ажелике такой момент присутсвует.

Отредактировано Adeline (08-04-2006 19:57:15)

0

63

И в одном романе из серии про Маллоранов у Беверли. Там героиню, кажется, звали Порция Сен-Клер

0

64

Или Кетлин Вудивисс (надеюсь правильно фамилию написала) "Зимняя роза" - там тоже на аукцыоне продавали девушку.

Да, только Ирену отец на аукционе выставил, а не она сама.

0

65

Или Кетлин Вудивисс (надеюсь правильно фамилию написала) "Зимняя роза" - там тоже на аукцыоне продавали девушку. И насколько я помню в Ажелике такой момент присутсвует.

Мало того, что ее отец выставляет, да еще и не в публичном доме!!!!! он ей мужа ищет, а не тело ее продает в борделе!

И в одном романе из серии про Маллоранов у Беверли. Там героиню, кажется, звали Порция Сен-Клер

А это уже надо выставлять в "интересные имена"!!!!! Порция Сент-клер!!!!! Прямо хочется сказать "порция эклеров"  :D  :D  :D

Отредактировано Adeline (28-07-2006 21:10:56)

0

66

И в одном романе из серии про Маллоранов у Беверли. Там героиню, кажется, звали Порция Сен-Клер

А это уже надо выставлять в "интересные имена"!!!!! Порция Сент-клер!!!!! Прямо хочется сказать "порция эклеров"  :D  :D  :D

Тогда уже, если переводить буквально, порция святых еклеров sm77

0

67

тОчно, вот это моя любимая схема!!!

Согласна на все 100... Если он(она) твой единственный, так тебе и не нужен никто больше....

А я вот не согласна с "одним-единственным". Мне кажется роман в первую очередь должен быть о любви! А кого она соиденила и что у них в жизни происходило до этого - на втором месте, которое не играет никакой роли. Правда должна сказать что я не сильно поддержываю Ивана Франко который говорил "любовь являлась мне трижды"(Типа Анжелики)
Любовь - вот что должно быть "одним-единственным" - в идеале конечно. Вот взять например сериал "Клон" - что плохого в том что бы любить человека всю жизнь - от первой встречи до последнего вздоха... можно быть даже замужем несколько раз.. но любить - только один...

Хочу заметить, что в жизни (реальной) любовь и так единственная. Это как в песне поется "...Любовь - одна, просто меняются имена, но каждый раз снова ждещь, когда любовь останется навсегда...". А в книжках и там сериалах (фильмах) разных, ГГ должна быть с одним, с тем единственным. Это же сказка, в которую хочется верить. И мы верим, пока не дойдем до конца кники и не закроем ее.. и все снова.. реальность, где надеешься на лучшее, а ждешь худшего...

Отредактировано Adeline (28-07-2006 21:11:49)

0

68

Я не считаю невинность такой уж необходимостью, знаю, что многие со мной не согласятся, но и в наличии у ГГ нескольких любовников я тоже ничего ужастного не усматриваю...

0

69

Я не считаю невинность такой уж необходимостью, знаю, что многие со мной не согласятся, но и в наличии у ГГ нескольких любовников я тоже ничего ужастного не усматриваю...

А вот мне нравится, когда ГГ девственница... Можете со мной не соглашатся, но помоему это здорово, когда ГГ вроде бы нечего не знает об ЭТОМ, но отвнчает на ласки,как "куртизанка".... blaqsh

0

70

А вот мне нравится, когда ГГ девственница... Можете со мной не соглашатся, но помоему это здорово, когда ГГ вроде бы нечего не знает об ЭТОМ, но отвечает на ласки,как "куртизанка".... 

Но это обычно в совр. ЛР, мне тоже нравиться, тока вот после этого не нравяться когда начинается...почему ты такая вся красивая и страстная до сих пор ходила не тронутой.

0

71

Я не считаю невинность такой уж необходимостью, знаю, что многие со мной не согласятся, но и в наличии у ГГ нескольких любовников я тоже ничего ужастного не усматриваю...

НО только если они у неё были вне сюжета dia

0

72

Я, как вы знаете, современные романы не люблю, но это не значит, что я их не читаю))) И в этих самых романах меня очень смущает когда героине 25, а она - девственница. А если это смущает меня, представте - каково герою)))
Просто в исторических ЛР девственность кое-как обусловливается социальным статусом, пресловутым брачным этикетом или прочими навязанными нормами, а в наши дни девственность после 18 - скорее недостаток, чем достоинство. Девственность обесценилась, и не мне судить, хорошо это или плохо, но это факт.

0

73

НО только если они у неё были вне сюжета dia

Я где - то уже писала, что мне когда у ГГ несколько любовников именно по сюжету нравится...

0

74

Я где - то уже писала, что мне когда у ГГ несколько любовников именно по сюжету нравится...

Здесь я согласна с gannoi...: только, если вне сюжета...

Отредактировано Katrina (01-08-2006 14:41:35)

0

75

Я, как вы знаете, современные романы не люблю, но это не значит, что я их не читаю))) И в этих самых романах меня очень смущает когда героине 25, а она - девственница. А если это смущает меня, представте - каково герою)))
Просто в исторических ЛР девственность кое-как обусловливается социальным статусом, пресловутым брачным этикетом или прочими навязанными нормами, а в наши дни девственность после 18 - скорее недостаток, чем достоинство. Девственность обесценилась, и не мне судить, хорошо это или плохо, но это факт.

Lorett, да я с тобой согласна что девственность обесценилась, но это не повод брасатся на первого (знакомого) парня, чтобы переспать, когда, допустим девушке 19, а она ещё девственница...

0

76

Trisha, я не пропагандирую очередной век распутства (это уже сделали без меня)), я просто считаю, что когда уже стукнуло 25, а *мужчина мечты/рыцарь в сияющих доспехах/просто кто-нибудь получше* так и не появился, над этим стоит задуматься.

0

77

Я понимаю, и я с тобой согласна, Lorett. Это было бы ужасно, если бы девушке (женшине) было 30 лет, а она бы ещё оставалась девственницей!!!
А насчёт распутства.... Тут и пропагандировать не надо, это уже есть...

Отредактировано Надюшка (02-08-2006 21:23:30)

0

78

Один знакеомый мне высказался по поводу девственности: "Меня не напрягает отсутствие девственности у жены, как факт, меня бесит, что, если я у нее буду не первым, ей будет с кем меня сравнивать!" Вот вам мужики во всей своей красе!!! dia

0

79

Дауж... Но это замкнутый круг, если он хочет что бы ей не было с кем сравнивать, тогда она должна быть девственницей, хотя сам говорит, что ему всё равно девственница она или нет... Несостыковочка... <_<

0

80

А мой знакомый говорит, что с девственницами связываться не хочет, типа слишком большая ответственность... Вот и пойми их, этих мужчин!

Отредактировано Serenis (11-08-2006 23:29:50)

0

81

Точно, они говорят одно, думают второе, а делают третье... Вот и действительно, пойми их... ;)

0

82

Помоему так поступать больше свойственно женщинам... <_< , ведь всем известно "женщины не постоянны"..., а у мужчин друга психология, намного проще... И я думаю каждый мужчина, что думает то и делает..., просто для каждого по разному...., кому-то нравяться девствинницы, а кому-то нет...., но это еще не значит, что тот, который предпочитает не девствиниц и женится на не девственнеце и наоборот...все решает судьба и чувства..., а что они или мы, женщины, сейчас говорим отойдет на задней план, когда полюбим.....

0

83

Вобщето, если уж на то пошло, мужчины и женщины очень похожи...

0

84

Как вам сказать нужна ли невинность.
Под определенное время и обычаи, нужна, в современном мире это будет эксклюзивом, чтоб девушка да в 20 лет....

Но врут блин писаки наши любимые про невинных девушек в замках, все там не так просто и не все (далеко не все) девственницами были :P  fin

0

85

Ну... обычаи в то время были таковы, что замуж девственицами выходили, а если не были таковыми и не удалось обмануть мужчину - пиши пропало (нормальным отношениям с мужем). Смотрела ( правда китайсний) фильм так там женишок после свадьбы разрубал женушку на тысячу маленьких кусочков, как узнал что она не девствиница.

Отредактировано Morgan (15-08-2006 21:50:07)

0

86

Ну... обычаи в то время были таковы, что замуж девственицами выходили, а если не были таковыми и не удалось обмануть мужчину - пиши пропало (нормальным отношениям с мужем). Смотрела ( правда китайсний) фильм так там женишок после свадьбы разрубал женушку на тысячу маленьких кусочков, как узнал что она не девствиница.

Да ну? Вот хорошо что не в китае мы родились...

0

87

Как вам сказать нужна ли невинность.
Под определенное время и обычаи, нужна, в современном мире это будет эксклюзивом, чтоб девушка да в 20 лет....

Но врут блин писаки наши любимые про невинных девушек в замках, все там не так просто и не все (далеко не все) девственницами были :P  fin

Это точно... Они вроде на утро после брачной ночи на простыни козье молоко лили, чтобы муж не заполил... А на самой свадьбе, я думаю, родственники уж позоботятся чтобы муж напился и не понил была супруга девственницей или нет...
Есть такая постовица "Каковы времена, таковы и нравы" вот уж точно...

0

88

Это точно... Они вроде на утро после брачной ночи на простыни козье молоко лили, чтобы муж не заполил... А на самой свадьбе, я думаю, родственники уж позоботятся чтобы муж напился и не понил была супруга девственницей или нет...
Есть такая постовица "Каковы времена, таковы и нравы" вот уж точно...

  Сейчас с этим на много легче, пошел сделал себе операцию по восстановлению девственности и все  :lol: 

0

89

Сейчас с этим на много легче, пошел сделал себе операцию по восстановлению девственности и все  :lol:

Да, вот только её можно делать только один раз...  ;)

0

90

Да, вот только её можно делать только один раз...  ;)

Да?! А я не знала  :huh:

0