Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невинность

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Да, вот только её можно делать только один раз...  ;)

Я тоже об этом слышала....Хотя не знаю точно...

0

92

Да, вот только её можно делать только один раз...  ;)

А я слышала, что ее можно делать много раз. И в следующий раз делают скидку.

0

93

оптовую?

0

94

оптовую?

Это когда тебе надо сделать второй раз действенность.

0

95

Да ладно? Ну не знаю, говорят это довольно больно...

0

96

Это когда тебе надо сделать второй раз действенность.

Я поняла. Просто звучит как-то совсем дико "чем больше раз становишься девственницей, тем больше скидка", почти как сообщение "оптом дешевле" БРР!
Вообще такая операция для меня дикость. Мы ведь уже не в каменном веке живем... Не знаю, как для кого, а для меня девственность, это скорее состояние души, а не только голая физиология. А душу не зашьешь...

0

97

Вообще такая операция для меня дикость. Мы ведь уже не в каменном веке живем... Не знаю, как для кого, а для меня девственность, это скорее состояние души, а не только голая физиология. А душу не зашьешь...

  С этим я согласна.

Но у каждого свои причины,  по которым идут на такую операцию, я где-то читала про семейную пару, там жена себе постоянно восстанавливала, потому что мужу нравилось лишать ее девственности

0

98

да это уже извращение, батенька... Хотя, каждый сходит с ума по своему...

0

99

да это уже извращение, батенька... Хотя, каждый сходит с ума по своему...

Ну да...

0

100

Я даже цену знаю - около 400 $ - и привет. Хотя.. у нас смешно, а вот жителницам Ближнего Востока не до смеха. Девченки приежают к нам учистя, влюбляются. Парни угаваривают их на секс, а потом исчезают. И что делать девченке? Ведь позор для нее(и семьи). Родители откажутся!!! Идут на операцию. (главное что бы не остатся девственицей и беременной одновременно! Вот тогда ховайсь.

0

101

Не знаю, как для кого, а для меня девственность, это скорее состояние души, а не только голая физиология.

Вот-вот... Ведь само слово "невинная" о чём говорит... Сейчас даже если ты дественница физиологически, то духовно явно нет... Сейчас каждый второй ребёнок знает про секс больше чем я в его возросте...

0

102

Сейчас каждый второй ребёнок знает про секс больше чем я в его возросте...

Не знаю, кто как, а лично я против этой повальной свободы нравов... Конечно, ребенок должен получать сведения о сексе, это все таки естественный процесс, но не до такой степени! Моя двоюродная сестричка в свои 13 лет мне, 20 летней, могла фору дать! Это, наверное, все таки перебор!

0

103

Да, вот только её можно делать только один раз...  ;)

Так больше и не надо :lol:
Живи себе, еб....ь сколько влезет, а перед свадьбой раз - и девочка опять. Кстати, не знала, что только один, и она, кстати, недорого стоит.

Оптовую?

:lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Надюшка (18-08-2006 18:50:03)

0

104

Не знаю, кто как, а лично я против этой повальной свободы нравов... Конечно, ребенок должен получать сведения о сексе, это все таки естественный процесс, но не до такой степени! Моя двоюродная сестричка в свои 13 лет мне, 20 летней, могла фору дать! Это, наверное, все таки перебор!

Я с этим тоже согласна....

0

105

Живи себе, еб....ь сколько влезет, а перед свадьбой раз - и девочка опять.

А вдруг кто-то захочет 8 раз замуж выйти? И все чиста и невинна... Прикинь, как забавненько! <_<

0

106

Мне кажется, главная проблемы современных девушек в том, что им стыдно быть девтсвенницами. Когда все подружки *уже*, а ты *еще*, это оказывает сильное моральное давление. Я даже читала о случаях, когда девушки из вполне обеспеченных семей свою девственность продают.

0

107

Помоему это ужасно... Не надо смотреть на других... И не надо стыдиться своей девственности...

0

108

А вдруг кто-то захочет 8 раз замуж выйти? И все чиста и невинна... Прикинь, как забавненько! <_<

  :lol: Ага, Викуль, как ты себе представляешь женщину в 45 лет собир-ся замуж в восьмой раз, ты хочешь чтоб у мужа в первую брачную ночь от удивления яйца отвалились?
Простите.

0

109

Кто знает, может, она со своими 8-мью мужьями и раньше успеет... Знаешь, типа "Чем больше раз ты была замужем, тем меньше у тебя шансов прожить всю свою жизнь НЕ С ТЕМ"
Хотя твой вариант тоже достаточно веселенький...

Хм, я, кажется, немножко отошла от темы. Сорри.

0

110

Мне кажется, главная проблемы современных девушек в том, что им стыдно быть девтсвенницами. Когда все подружки *уже*, а ты *еще*, это оказывает сильное моральное давление.

Но даже, через это я не собираюсь расставаться со своей действенностью. big

0

111

Помню, когда мне было 14 было повально увлечение молодежным журналом "Cool". В то время среди девченок и мальчишек было модно говорить от том, что ты уже не девственик, и это затрагивало всех, в том числе и меня. Так вот, о журнале, там одна девочка написала, мол я еще, а все мои подруги уже. Что делать? И моя подружка расмеялась, сказав : "Мне бы ее проблемы!!!" Это мне так запомнилось, потому что именно с того момента, мне было все равно, девствиница я или нет, кто еще а кто уже, кто с кем и сколько раз. Зачем делать проблему из ничего?!? Жаль что не у всех был такой опыт...

"Против повальной свободы нравов" - смотря что иметь ввиду под этим. Я против того что бы, скажем так, все занимальсь сексом в общественных местах. Я не хочу что бы мои дети начали заниматся сексом до того времени, пока полностью не будут осознавать своих действий и возможных последствий. Но я хочу, что бы они получили так называемое "половое" воспитание. Моя мама молодец, в свое время она особо не стеснялась, не уходила от разговора, не говорила про пчелок и цветочки, она обяснила все как есть и ответила на все вопросы. И я считаю это правильно - лучше все узнать дома, чем прочитать на заборе. Кроме того есть большой риск венерических заболеваний ну и конечно внеплановой беремености - а это нельзя забывать...

Отредактировано Morgan (24-08-2006 00:47:59)

0

112

Хм... <_<  Странно...я вот например ни у мамы, ни у папы ничего никогда не спрашивала...про "половую жизнь"...Теперь даже не могу вспомнить когда и как все-таки я узнала от куда берутся дети... Хотя наверно это - телевизор...Вот мне кжется наибольшая проблема...Телевидение...даже если ребенок никогда не спросит, он всегда будет знать... И с этим ничего поделать нельзя... А в будуще, вы только подумайте, что будет с нашими детьми...или внуками...это просто ужас... Либо им нужно будет с младенчества прививать моральные устои, либо запрещать смореть тв..., но это не дело... Да чувствую веселенька ждет жизнь...  :lol:

0

113

Хм... <_<  Странно...я вот например ни у мамы, ни у папы ничего никогда не спрашивала...про "половую жизнь"...Теперь даже не могу вспомнить когда и как все-таки я узнала от куда берутся дети... Хотя наверно это - телевизор...Телевидение...даже если ребенок никогда не спросит, он всегда будет знать...

У меня была подобная ситуация, и лично я считаю, что это скорее положительно, чем отрицательно. Возможно, наше поколение окажется более *продвинутыми* родителями, но никто не даст гарантии что в ответственный момент объяснений с собственным чадом мы не дадим маху и не засмущаемся, как теперешнее родительское поколение (не все, конечно, но многие)

0

114

Да ... телевидинье - одна большая проблема! Помните наши мультики - те на которых мы выросли "Ну погоди", "остров сокровищ", про Деда Мороза, "Вини Пух" а теперь сравните их с "том и Джери" и "сейлормун" например! Не удивительно что у них подростки стреляют из огнестрельного роружия по однокласникам!

0

115

И не только... По мтв идут мультики, про девочку, которая дура дурай... Там где она дерётся со всеми... Тупой мульт... И эти японци или китайци, не знаю точно создают такие мультики, которые даже мультами трудно назвать, одна парнуха...  <_<

0

116

Лично я узнала о сексе в 7 лет от подруги.

0

117

Честно сказать я даже не помню как, когда, и от кого узнала о сексе... Может по ТВ посмотрела или от подруг, не знаю... Такое ощущение, что я всегда об этом знала... Смешно правда?

0

118

Триш, ничего в этом странного не вижу. Сама такая :D

0

119

А я хорошо помню... не то что бы мама пришла раз ко мне и сказала : "знаеш, дочь моя, я решила поведать тебе о сексе" - нет, я просто видно узнала где-то, что такое есть и успросила у мамы о деталях :lol:

0

120

Не в тему про секс... Все наверняка смотрели мульт "Анастасия"....? И думайте, он американский..., все американцы и иностранцы посмотрев этот мульт, которые не знакомы с нашей историей, скажут "Ах Анастачия и впрям осталась в живых...Ах Николай был великолепным любящим отцом...и наверняка очень любил свою жену..., а жена его ах Александра такая добрая и хорошая..." (Кстати мне-то мульт понравился, но я знаю историю и могу отлечить вымысел от сказки, а кто не знает а?) Я конечно надеюсь они еще не подуают, что Распутин и впрям продал душу дьяволу... А на самом деле Николай-то был алкашом еще тем... Анастасия умерла (как и все тогда)....А Александра перетр...ла, вместе со своей фрейлиной весь корабль мотросов... И между прочим эта же фрейлина была любовницей Николая...и когда она стала от него слишком много требовать...Он пришел к своей жене и сказал ей, что мол "вот моя любовница требовательной такой стала...я ее типо тра..ю, а она еще чего-то требует взамен..." На что его жена скзала ему, "ну ты будь построже с ней".... Нет ну вы предстовляете....? Я так и вмжу как Александра, сидя на пуфике перед зерколом, полобоком к Николаю, машет ему пальчиком и говорит "Ну ты будь, мол, построже с ней".... Фу не семья, а страсть какая-то... Не в смысле страсть (желание), а в смысле ужас...ну наверно это и так понятно...Ну и Распутин понятно, что был просто человеком...

0