Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невинность

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Кстати, насколько мне известно есть сведения, не факты конечно, но как говорится "нет дыма без огня", что Распутин был любовником жены Николая Александры...
Верно говорят "Каковы времена, таковы и нравы"...

0

122

Во времена средневековья на девушку плохо смотрели если она была не девственницей.И главный герои как то так уж неочень тогда с ней обращялся.
Ведь девушки должны приходить к мужьям невинными  :D

0

123

Средневековье. Элизабет Лоуэлл. Неукрощенная.

У ГГ были подозрения по поводу девственница-не девственница жена (спасибо ее родственникам и слугам), но для него было важнее, чтобы наследник был его ребенком. И как-то по началу без больших переживаний на эту тему.

0

124

но некоторые ТУПЫЕ девственницы меня просто бесят!!!

не бесят но раздражают! bad

0

125

не бесят но раздражают! bad

Не, все-таки бесят :lol: !!! Ну почему каждая вотрая псиательница хочет доказать, что секс придумали только в двадцатом веке, а в средневековье детей находили в капусте... :wacko:

0

126

Да нет, они этого как раз, по-моему, доказать не хотят... они просто показывают правду жизни того времени - молодые незамужние дамы действительно до какого-то момента должны были думать, что детей находят в капусте. Если бы все героини исторических ЛР все-все о сексе знали к 17 годам, это было бы не достоверно...

0

127

Не, все-таки бесят :lol: !!! Ну почему каждая вотрая псиательница хочет доказать, что секс придумали только в двадцатом веке, а в средневековье детей находили в капусте... :wacko:

да уж и это навивает скуку bad

0

128

Да нет, они этого как раз, по-моему, доказать не хотят... они просто показывают правду жизни того времени - молодые незамужние дамы действительно до какого-то момента должны были думать, что детей находят в капусте. Если бы все героини исторических ЛР все-все о сексе знали к 17 годам, это было бы не достоверно...

Да, именно... И по мне так в исторических книгах героини должны быть девственницами... А в соврнменных может не быть девственницей, но мне всё же больше нравится когда героиня девственница...  :)

0

129

Да, именно... И по мне так в исторических книгах героини должны быть девственницами... А в соврнменных может не быть девственницей, но мне всё же больше нравится когда героиня девственница...  :)

Мне в исторических романах интерестно читать, когда главный герой у героини - первый мужчина, потом они расстаются или их разлучают обстоятельства, семьи, чужая смерть...проходят годы, у героини появляются другие мужчины, но она все равно любит и в итоге остается с главным героем. Это схема отлично работает в моих любимых романах у Смолл, Роджерс и Виллар. Все же интереснее, чем когда он у нее единственный, а она у него - тысячная и явно не последняя.

0

130

Мне в исторических романах интерестно читать, когда главный герой у героини - первый мужчина, потом они расстаются или их разлучают обстоятельства, семьи, чужая смерть...проходят годы, у героини появляются другие мужчины, но она все равно любит и в итоге остается с главным героем. Это схема отлично работает в моих любимых романах у Смолл, Роджерс и Виллар. Все же интереснее, чем когда он у нее единственный, а она у него - тысячная и явно не последняя.

в некоторых романах мне тоже это интересно-но в таких типа Анжелики,Эмбер,Марианны, романов Смолл. :wub: в др.же хочется все таки чтобы он был единственным(такие исключения есть даже у Смолл)но конечно про героиню у которой много приключений увлекательнее читать-чем выяснение отношений на всю книгу :wacko:нравится когда герои оказываются где-нибудь в дальних странах и там у них страсть и приключения как в Дочери дьявола,Тайной страсти,похищенной невесте ит.д. :wub:

Отредактировано лила (12-12-2006 01:43:40)

0

131

Мне в исторических романах интерестно читать, когда главный герой у героини - первый мужчина, потом они расстаются или их разлучают обстоятельства, семьи, чужая смерть...проходят годы, у героини появляются другие мужчины, но она все равно любит и в итоге остается с главным героем. Это схема отлично работает в моих любимых романах у Смолл, Роджерс и Виллар. Все же интереснее, чем когда он у нее единственный, а она у него - тысячная и явно не последняя.

А мне кажется, что роман он на то и роман - ОН должен быть первым и единственным  :wub:  НО! я по-моему, уже много раз высказала свое мнение, все его уже поняли и больше повторяться и растекаться мыслью по древу считаю навязчивым. Поэтому лучше задам вопрос: а в каких ЛР он - у нее первый и единственный, а она у него не только тысяча первая, но еще и не последняя??!! :blink:

0

132

наверное в романах про гаремы :blink:хотя насчет единственного там вроде как не катит :wacko:

Отредактировано лила (12-12-2006 02:06:00)

0

133

А мне кажется, что роман он на то и роман - ОН должен быть первым и единственным  :wub:  НО! я по-моему, уже много раз высказала свое мнение, все его уже поняли и больше повторяться и растекаться мыслью по древу считаю навязчивым.

Ох, как я с тобой согласна, Аквитания... "Правды жизни" мне и в самой жизни больше, чем достаточно, а роман беру в руки - насладиться романикой.

Отредактировано Henrietta (12-12-2006 07:36:30)

0

134

"Правды жизни" мне и в самой жизни больше, чем достаточно, а роман беру в руки - насладиться романикой.[/i]

Аналогично! Роман, он на то и роман, чтоб за легким, приятным и ненавязчивым чтением отвлекаться от этой самой "Правды жизни"...

0

135

Аналогично! Роман, он на то и роман, чтоб за легким, приятным и ненавязчивым чтением отвлекаться от этой самой "Правды жизни"...

Вот это точно.Полностю согласна.В жизни проблем достаточно!

Отредактировано galia (12-12-2006 12:07:51)

0

136

Поэтому лучше задам вопрос: а в каких ЛР он - у нее первый и единственный, а она у него не только тысяча первая, но еще и не последняя??!! :blink:

да в любом романе, где у героя после женитьбы на героине начинается приступ бешенства  и он начинает *ходить на лево*. ;)

0

137

Не во всех романах... Есть очень много романов (моих любимых  :wub: ), где он у неё первый и единственный, а она у него может и тысячная, но всё равно явно последняя...
Честно говоря я не понимаю именно из-за этого героинь Смолл, как можно любить мужчину и одновременно спать совершенно с другим?...  <_<

0

138

тогда вы наверное не понимаете Анжелику,Эмбер,Скарлетт и т.д.вобще то героини Смолл спят с другими не для того чтобы отомстить мужу или с радостью наставить ему рога-а из-за обстоятельств.

0

139

Да в любом романе, где у героя после женитьбы на героине начинается приступ бешенства и он начинает *ходить на лево*.

Это где ж такое было???

0

140

"Наследство Уиндемов" К.Коултер.

0

141

Это ты на мой вопрос ответила? Если на мой, то не было такого! Или у нас это просто вырезали!

0

142

тогда вы наверное не понимаете Анжелику,Эмбер,Скарлетт и т.д.вобще то героини Смолл спят с другими не для того чтобы отомстить мужу или с радостью наставить ему рога-а из-за обстоятельств.

Можно на "ты"...
А причём здесь Анжелика, Скарлет, Эмбер честно говоря что-то не припоминаю... Это класика, и да, может я их и не понимаю, но это не значит, что мне они не нравятся... Со Смолл дело обстоит немного иначе, т.к. сначала она мне нравилась (когда я только начинала читать ЛР), я считала её своим любимым автором, но потом я начила читать других авторов, и понила что романы Смолл не для меня... Я не говорю что смол пишет плохие книги, наоборот очень даже хорошие, покрайней мере которые я читала, просто это на любителя... Те книги, которые я читала (одни из первых моих ЛР), я запомнила как очень хорошие, хоть там много того что я не приемлю... Просто теперь я не читаю этого автора...

0

143

Это где ж такое было???

Вот и мне очень интересно?!!!??? я так например не знаю ни одного такого романа среди авторов, которых я читаю  :blink:

0

144

Можно на "ты"...
А причём здесь Анжелика, Скарлет, Эмбер честно говоря что-то не припоминаю... Это класика, и да, может я их и не понимаю, но это не значит, что мне они не нравятся... Со Смолл дело обстоит немного иначе, т.к. сначала она мне нравилась (когда я только начинала читать ЛР), я считала её своим любимым автором, но потом я начила читать других авторов, и понила что романы Смолл не для меня... Я не говорю что смол пишет плохие книги, наоборот очень даже хорошие, покрайней мере которые я читала, просто это на любителя... Те книги, которые я читала (одни из первых моих ЛР), я запомнила как очень хорошие, хоть там много того что я не приемлю... Просто теперь я не читаю этого автора...

я тоже начинала со Смолл и после нее многие книги показались мне скучными <_< я не понимаю что ты имеешь в ввиду про измены,почему не понимаешь героинь?!я тоже не люблю читать про измены :angry: но в ее романах это как я уже писала происходит из-за определенных ситуаций-обычно когда героини не надеятся снова соединится с любимым,но они пытаются выжить в новой обстановке и найти свое счастье с другим.может быть приведешь конкретные примеры?

0

145

Лила, я не говорю что они все там изменяют, да это происходит из-за необходимости... Но для каждого своё, я например не могу, да и не хочу читать такие книги... Почему не понимаю героинь? Наверно потому, что я всегда их сравниваю с собой... Я не люблю читать не только про измены, но и те, где героинь вынуждают "определённые ситуации" на это...
А примеры... Я не понила, какие примеры? Я могу посоветовать тебе прочитать Линду Лаем Миллер "Рыцари", это про перемешение во времени... Там героиня, когда попадает в будушее, после того как вышла замуж за гг, она всё равно верит, надеется вернуться к нему, а когда возвращается то оказывается что для неё прошло только 2 месяца, как она ушла, а для него 2 года, и он ей говорит, что если вдруг ты опять уйдёшь, останься с тем мужчиной (в будушем ей будет помогать мужчина, который в неё влюбится, но она думала только о муже), который тебе помогал, я хочу быть уверен, что о тебе есть кому заботится и защищать, она ясное дело отказывается, но потом она опять уходит в будущее, но она не здаётся, не думает что всё, теперь я не смогу быть с мужчиной которого люблю, надо здесь налаживать жизнь, быть с там кого не люблю, она не прыгает сразу в постель другого мужчины, Меган всё равно ищет пути назад, домой, к мужу и находит...

Отредактировано Trisha (13-12-2006 15:43:59)

0

146

Я могу посоветовать тебе прочитать Линду Лаем Миллер "Рыцари", это про перемешение во времени... Там героиня, когда попадает в будушее, после того как вышла замуж за гг, она всё равно верит, надеется вернуться к нему, а когда возвращается то оказывается что для неё прошло только 2 месяца, как она ушла, а для него 2 года, и он ей говорит, что если вдруг ты опять уйдёшь, останься с тем мужчиной (в будушем ей будет помогать мужчина, который в неё влюбится, но она думала только о муже), который тебе помогал, я хочу быть уверен, что о тебе есть кому заботится и защищать, она ясное дело отказывается, но потом она опять уходит в будущее, но она не здаётся, не думает что всё, теперь я не смогу быть с мужчиной которого люблю, надо здесь налаживать жизнь, быть с там кого не люблю, она не прыгает сразу в постель другого мужчины, Меган всё равно ищет пути назад, домой, к мужу и находит...

Хм если бы я любила романы с перемещением во времени я бы прочитала,а так не знаю.Так интересно описываешь

0

147

а вот я как раз загорелась, я наоборот люблю перемещения во времени!

0

148

Девочки, очень-очень советую!!! Книга потрясающая!!!  :wub:  :wub: Не пожелеете, если прочитаете!!!  :)  А потом поделитесь мнением!!!  :)

0

149

Вот, скачала, почитаю  :wub:

0

150

Акви, а где ты её скачала? Я просто хочу её ещё почитать, а на литпортале нет...

0