Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Гарвуд » Роковое сокровище


Роковое сокровище

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/09/image_4d776ed37515f.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/09/image_4d776e86030e6.jpg
Жизнь юной леди Джиллиан висела на волоске - безжалостный и могущественный враг, который убил ее отца, пытался теперь избавиться от девушки, случайно узнавшей важную тайну. Спасителем Джиллиан стал бесстрашный шотландский горец Бродик Бьюкенен. В объятиях этого мужественного воина красавица познала пламя безумной страсти и счастье настоящей любви. Любви, во имя которой преодолевают любые преграды. Любви, перед которой смертельная опасность - ничто.

#2 в серии "Лэрды-горцы"

самый любимый роман у Гарвуд. :wub: героиня отважная, добрая и сильная, а герой - так просто истиный Горец с большой буквы, много смешных моментов, а проявление чувств между героями заставляет сердце биться быстрее blaqsh
очень понравился сюжет и описание второстепеных героев, все целостно и динамично.
оценка - 5

Отредактировано Serenis (09-03-2011 15:09:45)

0

2

Полностью солидарна! Это мой любимый роман! :D  :D

0

3

Роман прочелся на одном дыхании...    :wub:   чудесный.

0

4

Второй роман в серии тоже замечательный. Здесь помимо любовной истории есть еще много всего интересного. История со шкатулкой леди Арианны, потерянная сестра Джиллиан. А еще приятно встретить в романе Йена и Джудит спустя восемь лет после "Тайны", у них уже двое детей. А Френсис Кэтрин с Патриком обзавелись уже шестью ребятишками. А вот Бродик мне в "Тайне" понравился больше, в этом же романе он какой- то чересчур свирепый и поначалу часто обижал Джиллиан, слишком резкий с ней был. А она ведь и так настрадалась, ее и избивали, и рука у нее ранена была. Ну и понравился красавчик лэрд Рамзи, за которым стайками ходили восхищенные девицы. Приятное и захватывающее чтение, хотя меня он не тронул за душу так как "Тайна".
5-

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Гарвуд » Роковое сокровище