Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Как Вы относитесь к творчеству Бертрис Смолл?


Как Вы относитесь к творчеству Бертрис Смолл?

Сообщений 121 страница 150 из 192

Опрос

Как вы относитесь к творчеству Бертрис Смолл?
Люблю

26% - 22
Некоторые вещи нравятся

29% - 24
Отношусь равнодушно

3% - 3
Не нравится большинство романов

10% - 9
Однозначно не нравится

24% - 20
Другой вариант

4% - 4
Голосов: 82

121

Как "Гарем" можно не заметить.

0

122

Очень люблю "Сагу о Скай О"Малли" и некоторые другие!

0

123

Например?

0

124

что-то мне захотелось "Царицу Пальмиры" и "Рабыню страсти" перечитать-обожаю Зенобию и Зейнаб,одни из лучших книг Смолл :wub:  :wub:  :wub:

0

125

А я люблю романы про  Скай перечитывать, "Дикарку Жасмин" и "Любовь дикую и прекрасную".

0

126

я кстати сагу почему то редко перечитываю-в основном про Жасмин и ее потомство :D

0

127

А я -наоборот. Люблю перечитывать историю любви Скай и Адама - больше всего нравятся их добрачные отношения. И ещё разборки Кат и Патрика.

0

128

Люблю перечитывать историю любви Скай и Адама - больше всего нравятся их добрачные отношения. И ещё разборки Кат и Патрика.

О да, Кат и Патрик - оч коллоритная парочка. Особенно мне понравилось, как в самом конце выясняется, что Патрик нашел себе красивую американку, которая ему в дочери годиться и зажигает с ней по полной программе... Наш пострел везде поспел :D
Я все-таки больше люблю Скай О*Малли. Умом-то я понимаю, что Адам - идеальная пара для Скай, но очень жалко Найла. Он к меня как и у Скай, был первой любовъю ^sm8^

0

129

А мне больше всего нравиться, как Кат заставила Патрика отписать ей её же деньги. А Найл для Скай так и остался юношеской любовью. Адам всегда был ей ближе. Из сцен Скай с Найлом нравиться их первая ночь.

0

130

А мне больше всего нравиться, как Кат заставила Патрика отписать ей её же деньги. А Найл для Скай так и остался юношеской любовью. Адам всегда был ей ближе. Из сцен Скай с Найлом нравиться их первая ночь.

Да, первая ночь - оч здорово, тогда я и окончательно влюбилась в Найла вместе со Скай)))
Из трогательных моментов у Смолл... Когда в *Рабыне страсти* в самом конце лугна освящает лицо Зейнаб, она склоняется к Кариму и шепчет сквозь слезы: "Я вернулась к тебе, Карим. Я вернулась домой." А я реву... ^sm8^  :D
Потом еще в *Непокорной* умиляет как взрослый, красивый, опытный Джаред влюбился наповал в невинную, но очень гордую Миранду, и как он ее покорял... :wub:  :wub:  :wub:
Ну и конечно в *Плутовках*, когда Синара касается лица Гарри и говорит ему: "Не думай о прошлом, милый. У нас есть только настоящее".
Вообще у Смолл много цепляющих моментов, их бы в отдельную тему :)

0

131

Это точно. А то нас за офтоп прибьют. Но меня не особо впечатлил роман плутовки. Да и непокорная.Меня больше всего интересовал момент, когда она спала с послом. Вот он мне действительно нравиться. Кста, выне заметили у Смолл такую интересную вещь -и Скай и Велвет и Кат спали с ГЕНРИХОМ Наваррским. Такая интересная деталь - любовник проходящий ерез многих женщин семейства. И ещё забавляет тот моммент. когда он интересуется у Скай - не его ли дочь Велвет. И ещё меня дико умиляло. как Адам ухаживал за беременной Скай. Вот это меня действительно трогает.

0

132

Шанти, на ситуацию с Генрихом я обратила внимание)) Можна еще вспомнит Чикала-заде-пашу, который спал и с Катрионой, и с Валентиной)
Мне *Плутовки* тоже не оч понравились, зацепили только Синара и Гарри - Грех и порок)) Вот бы о них отдельный роман...

0

133

Может и зря что не написали про них отдельную книгу. Но считаю, что именно такое окончание было логичным в саге про такую большую семью.

0

134

Может и зря что не написали про них отдельную книгу. Но считаю, что именно такое окончание было логичным в саге про такую большую семью.

Я с тобйо согласна ,что это логичное окончание саги, но так не хочетсья расставаться именно с этими героями :wub:

0

135

а я очень люблю перечитывать Рабыню страсти,Непокорную,Царицу Пальмиры и Грех и порок :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: ну еще люблю Адору,Снова любить,Вспомни меня любовь :wub:

0

136

Не "Грех и порок", а "Пллутовок" - не все поймут такую игру с названиями.

0

137

ну кому Смолл нравится думаю поймут :D просто эта часть Плутовок мне очень нраится :wub: остальные так себе,если про Дайану и близнецов прикольно еще читать то про Фэнси мне совсем не понравилось! :( вобще я люблю перечитывать все ее книги,просто какие то чаще получается,друге пореже.
В Любви дикоий и прекрасной мне нравится про отношения Кат и ее второго мужа :wub:

0

138

Френсис - второй после Адама любимый персонаж у Смолл.

0

139

ну Адам это вобще идеальный муж/спутник жизни :rolleyes:

0

140

Я просто обожжаю ее книги, в особенности серию про семейство Скай

0

141

Не нравится мне эта писательница. Все Г.Г-ни, которые невинные, но уже достаточно опытные, сюжета особого нет, одна постель. Б-р-р... dia

0

142

Не нравится мне эта писательница. Все Г.Г-ни, которые невинные, но уже достаточно опытные, сюжета особого нет, одна постель. Б-р-р... dia

Это у Смолл-то нет сюжета? Простите, но тогда у кого из авторов ЛР он есть? Смолл хотя бы уважительно относится к истории, не то что некоторые аФФтаршы.

0

143

начала перечитывать серию Наследие Скай обожаю :wub:  :wub:  :wub:

0

144

Некоторые вещи нравятся - вот мой ответ.
Меня не сколько не коробит присутствие в её романах большого количества сексуальных сцен, сколько часто повторяемая сюжетная линия.
И конечно её старые романы, намного лучше чем новые..
Хотя читала я не много.. Но " Розамунда" не понравилась однозначно ( перепев с " Блейз")..
И " Все радости - завтра" тоже. Высасоно из пальца.
Мне понравился " Гарем" , " Скай О Малли", " Любовь на все времена", " Плутовки" и " Рабыня Страсти".
Может быть не много " Блейз Уиндхем".
Не люблю " Обрести любимого"..

*ну Адам это вобще идеальный муж/спутник жизни*

А вот мне нравится только один мужчина из романов Смолл - Халид эль Бей. И всё.)) :rolleyes:

0

145

Адам хорош как муж и верный друг,но как возлюленный мне не очень :blink:

0

146

Адам хорош как муж и верный друг,но как возлюленный мне не очень :blink:

Я Адама вообще не воспринимаю. Просто он мне не нравится... Не мой типаж я бы сказала..
А вот Халид.. Что то есть в нём притягательное.. И потом он такой.. Занятие у него было такое не тривиальное  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А кроме этого он мне Зейна из  сериала " Клон " напоминает!))) :lol:  :D  :rolleyes:  winks  :lol:

0

147

из восточных мужиков Смолл мне наверное больше всех нравится Карим :wub:

0

148

из восточных мужиков Смолл мне наверное больше всех нравится Карим :wub:

Да мне тоже) Но он всё таки чем то напоминает Халида.
Мне не очень нравится восточный муж Эйден Сен Мишель, леди Блисс.. Не помню его имени... Какой то пресный. А вообще у Смолл они какие то очень часто уж слишком противные.. Типа Мурада.

0

149

гаремные собственники :huh:

0

150

гаремные собственники :huh:

Ну во первых, у Смолл как то тема гарема прописана.. Либо хозяин моральный урод и похотливый распутник от которого можно ждать всё самое ужасное, либо добрый хозяин. Нет чего то среднего. Только в Халиде. Ну и в Кариме, но всё таки это не то..У него гарема то не было как такого....
Нет нормального мужчины..

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Как Вы относитесь к творчеству Бертрис Смолл?