Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Что вы слушаете в настоящее время?


Что вы слушаете в настоящее время?

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Вот я недавно скачала себе Лезгинку  sm77
Такая прикольная и веселая мелодия, что аж самой в пляс охото пуститься!!!

0

2

Я не давно диск купила K-maro (la good life). Мне он и диск очень нравятся.  :sm6:

0

3

Как-то скачала Вдоль по Питерской, там где дядька какой-то поет!!!!  Вот он там хорошо поет!!!! За ним охото подпевать!!!

0

4

Я чего только не слушаю. Увлекалась восточной музыкой, но сейчас что-то поостыла. Люблю слушать латино. Вот недавно купила двойные диски Шакиры и Рики Мартина. Оказалось, что у Рики очень неплохая музыка. Именно в этот момент играет компьютерный сборник зарубежки. Люблю слушать музыку из Не родись красивой, но это на волне увлечения.

0

5

Последнее скачала A-teens floorfiller - старая песня, но любимая зато. Так и хочется танцевать!

0

6

А я вчера скачала Emilia - Вig Вig World!
Такая миленькая песенка! Вызывает только позитивный эмоции!!!!!!!
Прелесть  :sm35:

Отредактировано Adeline (29-03-2006 21:17:21)

0

7

А я сейчас слушаю Эроса Рамазотти :sm26:

0

8

В данный момент у меня на всю орет радио «Энергия», обожаю это радио, все песни без исключения нравятся, оно у меня замолкает только тогда, когда  я читаю роман. А по утрам святое дело Горячие Головы – это святое!!!

0

9

А я R'B слушаю и Хаус... Скачала наконец-то Лии Кабреру.... и Милейн Фернандез...

0

10

У меня сейчас сборное ролевое
часть явно из рок- опер театра Тампль Жанны Дарк и на Фи чтото про менестреля
а еще мне дали пару песен девочки из Томска по имени Доно , она пишет песни на книгам Буджолд -не могу оторваться бывает у человека - голос  и слова в песне -просто завораживает , жалко мало пока...

0

11

Я, конечно, может не много не в темку, но вот у нас тут какой-то концерт 
идет,  как раз Рефлекс поет

Девочки, я не понимаю зачем в Рефлекс взяли третью девушку...я только сейчас услышала как она поет...ужас...такой противный голос...и ростом выше тех двоих...по-моему вообще не подходит ни голосом, ни движениями  <_<

Хм...зачем?!  dn

0

12

Я честно не видела! А вообще я не понимаю зачем им вторая девушка нужна, она по-моему тоже вообще не поет!!

Отредактировано Lilitte (29-07-2006 17:06:28)

0

13

Вторая девушка так подпевает, вообще она вроде бы по хореографии у них.

0

14

На данный момент сижу в наушниках и слушаю очень старые песни, но мне оооочень они любы!!!!
«Vivat  forever»   Spice girls
А еще вот эта песня
Robbie Williams  and  Nicole  Kidman «something stupid»

0

15

Начинаю постепенно переходить на электронную музыку!
Обожаю долбежку желательно со словами! sm77

Mandalavandalz - Kaunista - классная тема!

Отредактировано Adeline (28-10-2006 22:20:02)

0

16

Любила R'n'B, люблю R'n'B и буду любить R'n'B!!!!!!!!!!

0

17

Очень люблю слушать Высоцкого. Также частенько слушаю Мулен Фармер.

0

18

не знаю правельное название или нет но я слушаю Clubmix_2005

0

19

Сейчас очень люблю радио Мегаполис, прямо заслушиваюсь, обалденный хаус крутят!

0

20

Обожаю The strokes Franz Ferdinand :wub:

0

21

Любила R'n'B, люблю R'n'B и буду любить R'n'B!!!!!!!!!!

Вот и я из твоей компании....

0

22

Счас сидела и слушала в наушниках Кипелова.

0

23

А меня сейчас заклинило на Бейонс и Джей Зи... Хотя не шипко люблю реп и хип хоп... странно как-то....

0

24

Слушаю группу Ключи.Особенно люблю их песню "Она сказала"

0

25

слушаю в данный момент Энигму и чувствую что это надолго....

0

26

Погрузилась в Димочку Билана...
"Прости мне мою печаль, позволь мне немного слез, ты скажешь, что между нами все было не всерьез..." cray

0

27

Постоянно слушаю свою самую любимую певицу Mylene Farmer :wub:   idol :wub:  idol  :wub: И чувствую,что это непросто надолго-это на всю жизнь.Сейчас слушаю её последнюю композицию"Devant soi"!!! :wub:

0

28

Постоянно слушаю свою самую любимую певицу Mylene Farmer :wub:   idol :wub:  idol  :wub: И чувствую,что это непросто надолго-это на всю жизнь.Сейчас слушаю её последнюю композицию"Devant soi"!!! :wub:

Мне очень у нее нравится "Калифорния" и "Фак вем олл" - могу крутить постоянно целыми днями...

0

29

могу крутить постоянно целыми днями...

Аваричка,И не говори!Хоть её целый день прослушаю,a всёравно от нее не устану!Вот только жаль ,я во французском ни бум-бум.Даже название перевести сама не могу,что уж тут про напев и думать ^sm8^  cray

0

30

Аваричка,И не говори!Хоть её целый день прослушаю,a всёравно от нее не устану!Вот только жаль ,я во французском ни бум-бум.Даже название перевести сама не могу,что уж тут про напев и думать ^sm8^  cray

хм... мда... но можно подпивать тихо--нечкооо как бы про себя, хоть и коверкая.. главно, чтобы никто не услышал... :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Что вы слушаете в настоящее время?