Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Что вы слушаете в настоящее время?


Что вы слушаете в настоящее время?

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

А я сейчас практически только Лару Фабиан слушаю( есть только пять песенок исключений) - обожаю её :wub: , мне все песни нравятся, одни больше, другие меньше, но все-таки нравятся....

Отредактировано Serenis (26-02-2007 12:52:35)

0

32

Serenis,поддерживаю!!!Особенно нравится в её исполнениии"Adagio".Меня от этой песни когда-то было прям не оторвать! :wub:

0

33

Да, "Adagio"  - это вещь!!! У меня она до сих пор в числе самых заезженных и еще очень надолго там останется....эх, все-таки классно она поет....

0

34

Сижу и слушаю Shaggy "Angel", очень мне нравится и "Scandalous" Mis-tiq...
Биланом я уже всех заколебала по самое не валяйся... :lol:

0

35

В данный момент слушаю саундтреки к Шагу вперед.. В диком восторге!!!!

0

36

А я фильм смотрела!! Там такие небось R&B темы!! Мне некоторые песни из фильмов тоже понравились, подумываю скачать!

0

37

А я нашла альбом Ольги Рождественской "На заре". Это потрясающе.

0

38

А я фильм смотрела!! Там такие небось R&B темы!! Мне некоторые песни из фильмов тоже понравились, подумываю скачать!

Скачай скачай...где-то у нас на форуме ссылка есть...Мне в фильме темы понравились.. а теперь, когда я их слушаю... меня просто таращиттттт

0

39

в разделе "Принимаем заказы" эта ссылка....первый пост на странтце 18...

Отредактировано Serenis (05-03-2007 14:10:57)

0

40

Скачала новую песню Билана "See what I see"... Все, вешайтесь, соседи, снова Билан!!! :lol:

0

41

Скачала новую песню Билана "See what I see"...

И как песенка??Такую,вроде,ещё не слушала dn Надо будет скачать!

0

42

Она на прошлой неделе, по-моему, только на радио впервые появилась!  B)  Очень прикольная... но это, по-моему, английская перепевка какой-то из его песен!!  :D

0

43

Подсела на Ольгу Рождественскую -купила её альбом "На заре". Потрясаще. Это перепевка русских романсов. Обожаю!!!!!!!!!!!

0

44

"Мельница" вперемешку с Кипеловым.

0

45

Сборник трансовых композиций с женским вокалом!!
Так и хочется головой в такт трясти!!

0

46

Девочки а кто нибудь слышал песню Бьянки - Навсегда? Послушайте, я надеюсь она вам понравиться так за душу берет. Правда-правда! :)

0

47

барабуль ,я твердо считаю, что у нее большинство песен за душу берет...У меня ее диск выездной, куда не иду, везде с собой таскаю...

0

48

Скачала я, наконец, песню Лены Терлеевой " Между мною и тобою". Сижу и подвываю. Как мне нравится её голос!  sm77  sm77  sm77  sm77

0

49

Да, голос у нее обалденный! Сама млею... О ней, по-моему, Макс Фадеев сказал: "Она поет сердцем..." Согласна на все 100!!!

0

50

А я ща слушаю тину Арену-"i want to spend my lifetime" и Дмитрия Маликова-"черный дрозд и белый аист".

0

51

Скачала Nelly Furtado - Say it right, мне БЕЗУМНО нравится песня!!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

52

Еще одну песню Нелли скачала -вообще суперскую, с Тимберлейком  :D
Вот, кому интересно:
http://ifolder.ru/1695899

0

53

А я сейчас скачала песню Насти Задорожной "Буду" мне очень нравится...  :wub:  Эту песню она пела в "Клубе" в последней серии 3 сезона... Класс!! И вот ещё одну, сколько слушаю, а надоесть никак не может...  :wub: Это Da Buzz - Wonder where you are  :wub:

0

54

Сейчас слушаю саундтрек к фильму Шаг вперед, альбом Нэлли Фуртадо и песню P. Diddy feat. Keyshia Cole - Last night Безумно нравится эта песня sm77

0

55

Hedningarna - Brother
очень нравиться.
И вообще слушаю свою коллекцию фолка

0

56

Сейчас слушаю саундтрек к фильму Шаг вперед

Вольная звезда , совсем недавно смотрела этот фильм с друзьями! А где саундтрек можно скачать?

0

57

Вольная звезда , совсем недавно смотрела этот фильм с друзьями! А где саундтрек можно скачать?

Капелька лови http://ifolder.ru/120745

0

58

Вольная звезда , большое спасибо! idol  idol  idol

0

59

Я вот и смотрюи слушаю http://www.youtube.com/watch?v=a5A5sh8IMeQ...related&search=

0

60

Последний альбом Агилеры
Некоторые песни с евровиденья 2007

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Что вы слушаете в настоящее время?