Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведьма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s57.radikal.ru/i157/1004/6d/891d0e813cc8.jpg

«Найди в себе свою светлую сторону...»
Веселый и обаятельный журналист Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам. А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городке, воспринимает без особого энтузиазма. Намереваясь побыстрее разделаться с досадным поручением, Айван отправляется в путь.
Однако к вечеру его автомобиль оказывается на заброшенной дороге, которая приводит героя к старому дому, где заблудившемуся путнику удается найти приют. Когда часы пробили полночь, на пороге комнаты появилась очаровательная девушка. Большой любитель женского общества, он пускает в ход все свое обаяние и быстро встречает взаимность. У Айвана и в мыслях нет, что объятия нежной девы обернутся настоящим кошмаром

А вообще хочу посмотреть "Ведьма".... Кто-нибудь видел рекламу фильма?...

Отредактировано Lisёnok (10-04-2010 09:31:53)

0

2

Да, я тоже слышала что так говорят, но сама ещё не смотрела... А вообще хочу посмотреть "Ведьма".... Кто-нибудь видел рекламу фильма?...

Сегодня утром по второму каналу рассказывали про этот фильм. Мне не понравилось, что переврали Гоголя, с какой стати в конце присутствует хеппи-энд?

0

3

Я видела флаер "Ведьмы" в кинотеатре, анонса не видела, наверное, денег у них не хватило...  :D  Сразу бросилось в глаза что главный герой одет как католический священник и зовут его...  Айван. Хм. <_<  Лучше бы классическую постановку сделали. :blink:

0

4

Конечно, к русскому кино я отношусь с огромным предубеждением, но на 99% уверена, что будет мрак полнейший! И до предыдущей версии им точно не дотянуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

0

5

Я тоже думаю, что не дотянуть... Судя по рекламе, которую крутят по телеку он очень похож на "американское детище"... Если честно, сначало даже не поняла, что это "Ведьму" рекламируют... Но я все же посмотрю, чтобы узнать ошибаемя мы или нет... Да и потом это первый русский ужастик, надо все-таки поглядеть, что они там сотворили с произведением Гоголя...

0

6

Katrina
Ты правильно сказала, что они там "сотворили"!

0

7

В Субботу ходила на "Ведьму"... В целом - фильм мне понравился, если не считать отдельных моментов...

То, что понравилось: графика классная, звуки - обалдеть, и сюжет тоже присутствует... Но вот, что немного напрягало... Все названия в фильме написаны на английском языке, имена главных героев тоже не русские... Но это все можно понять, так как режиссеры надеются, что этот фильм выпустят в прокат в англоязычных странах..., там не поймут, если все будет на русском, придется голосу за кадром все объяснять, а это напрягает...  "Английский - международный язык, его поймут все..." Так, наверно, думали режиссеры ))) Фильм лишь слегка напоминает "Вий".., но это тоже можно объяснить, так как "Ведьма" лишь по повести Гоголя, а не та же самая повесть... К тому же события в фильме разворачиваются в наше время…

Отредактировано lisenok (07-04-2008 11:51:11)

0

8

В Субботу ходила на "Ведьму"... В целом - фильм мне понравился, если не считать отдельных моментов...

То, что понравилось: графика классная, звуки - обалдеть, и сюжет тоже присутствует... Но вот, что немного напрягало... Все названия в фильме написаны на английском языке, имена главных героев тоже не русские... Но это все можно понять, так как режиссеры надеются, что этот фильм выпустят в прокат в англоязычных странах..., там не поймут, если все будет на русском, придется голосу за кадром все объяснять, а это напрягает...  "Английский - международный язык, его поймут все..." Так, наверно, думали режиссеры ))) Фильм лишь слегка напоминает "Вий".., но это тоже можно объяснить, так как "Ведьма" лишь по повести Гоголя, а не та же самая повесть... К тому же события в фильме разворачиваются в наше время…

Мне фильм тоже понравился... Кстати, мне друг сказал, что собираются снимать или уже снимают правильную версию "Вий", ничего не вырезая и без хэппи-энда... Скорее бы вышел фильм, я обязательно посмотрю!!!  :)

Отредактировано lisenok (07-04-2008 11:52:33)

0