Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апатия

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Бывало ли у кого-нибудь так, что любовные романы читать совсем не хотелось? Какие были причины этого?

Отредактировано Надюшка (27-07-2006 19:21:35)

0

2

Причины:
- перевод
- сюжет
- когда похожее читала
- отношения между главной героиней и ее любимым

0

3

А у меня бывают периоды что вообще читать не хочится - никаких вообще! dn

А если причины типа сюжет - откладываю в сторону (загибаю страницу правда) blaqsh

0

4

Если не нравится герой или героиня, если нет настроения для ЛР, если елементарно не хватает времени :(

0

5

Да.. иногда хочется.. а вот времени нет... а иногда времени полно - но не хочится! Вот сейчас у меня именно этот период. dn

0

6

У меня бывают дни депрессии! Я это  называю романовая депрессия!  Когда, тебе, на протяжение 5-6 романов попадается одна туфта, и ты думаешь, вообще почему я это читаю!!!!  Зачем??? И один-то роман читаешь невыносимо долго чуть ли не месяц!! В прошлый раз из такого состояния мне помогло выйти 2 подряд прочитанных классных романа!!

0

7

Нет это не диппрессия - у меня бывают периоды когда я вообще не читаю. Просто не хочеться. У меня в шкафу заложено куча нечитанных книг, а мне читать их не хочеться. Совсем.

0

8

Да у меня тоже бывает желание перестать читать романы, но оно никода не выходит за пределы. Романы я читаю всегда, правда, иногда быстрее, а иногда медленнее!!!

0

9

Да у меня тоже бывает желание перестать читать романы, но оно никода не выходит за пределы. Романы я читаю всегда, правда, иногда быстрее, а иногда медленнее!!!

Не перестаю удивляться, как же мы с тобой все-таки похожи... :D

0

10

Да у меня тоже бывает желание перестать читать романы, но оно никода не выходит за пределы. Романы я читаю всегда, правда, иногда быстрее, а иногда медленнее!!!

Не перестаю удивляться, как же мы с тобой все-таки похожи... :D

Ну что ж и такое бывает!
Может мы с тобой были сестрами-близнецами в прошлой жизни!?  :D

0

11

Да у меня тоже бывает желание перестать читать романы, но оно никода не выходит за пределы. Романы я читаю всегда, правда, иногда быстрее, а иногда медленнее!!!

Не перестаю удивляться, как же мы с тобой все-таки похожи... :D

Ну что ж и такое бывает!
Может мы с тобой были сестрами-близнецами в прошлой жизни!?  :D

Иснова, и опять... :D  Я тоже верю в прошлые жизни :lol:

0

12

Романы я читаю всегда, правда, иногда быстрее, а иногда медленнее!!!

Аналогично!!! :rolleyes:

0

13

У меня были периоды спада, когда я роман читала месяц!!! Бывают периоды  скоростные, но чтобы вообще не читать романы у меня пока не было, хоть 5 страничек в день, но я все-таки прочитаю!

0

14

У меня были периоды спада, когда я роман читала месяц!!! Бывают периоды  скоростные, но чтобы вообще не читать романы у меня пока не было, хоть 5 страничек в день, но я все-таки прочитаю!

А я себя не насилую.. откладываю и все... правда страницу все равно загибаю blaqsh  но еще не было случая, когда я дочитывала роман - который не нравится...

Отредактировано Lilitte (02-04-2006 18:48:00)

0

15

Из-за хронической усталости у меня как раз такой период!! Я романы вообще не читаю! Утром, потому что сплю в транспорте! Днем, потому что работаю! Вечером, потому что засыпаю! Замкнутый круг, так что я временно без книг!

0

16

А я сейчас, как все уже знают, на каникулах в деревне отдыхаю... и вообще читать перестала! Даже не хочется! Просто моя жизнь теперь настолько насыщена событиями и своими романами, что и читать некогда и даже не тянет!
Надеюсь, что это временное явление! ^sm8^

0

17

у меня сейчас именно такой период.. то ли перечитала я слишком романов, то ли просто столько романтики неприемлимо для моего организма.. ничего, вот пройдёт какое-то время и всё равно вернусь к лр..

0

18

Это точно!!! От романов просто так не уходят!!! Осенью, когда жизнь войдет в нормальное русло, ЛР опять станут неотъемлемой моей частью!!

0

19

Это точно!!! От романов просто так не уходят!!! Осенью, когда жизнь войдет в нормальное русло, ЛР опять станут неотъемлемой моей частью!!

Согласна полностью...,)) от романов нельзя уйти... :sm6:  :sm6:

0

20

А я сейчас перечитала все свои запасы, теперь не знаю, с чего начать, да и начинать как-то не хочется, как-то слегка устала от романтики. Неудачная она мне попадалась в последнее время...к еще одному неудачному роману я сейчас морально не готова...

0

21

А я сейчас перечитала все свои запасы, теперь не знаю, с чего начать, да и начинать как-то не хочется, как-то слегка устала от романтики. Неудачная она мне попадалась в последнее время...к еще одному неудачному роману я сейчас морально не готова...

  Да у меня сейчас также, поэтому для разнообразия сейчас читаю Шилову  :)

0

22

А я вообще, играю в "героев". Прихожу домой с работы и тянет не на книги, а на игрушки...

0

23

Я сейчас также ничего не читаю, прихожу с роботы и ничего не хочется :wacko:. Только изредка перечитываю Гарвуд.

0

24

Солнышко, почитай Басби,например, "Испанскую розу", не думаю, что ты разочаруешься, а если решишься и прочитаешь, оставь свое мнение, очень хочется знать, что о ее книгах думают люди с непредвзятым мнением...:D

0

25

А я вообще, играю в "героев". Прихожу домой с работы и тянет не на книги, а на игрушки...

У меня тоже самое! За малым исключением- не работаю я , отдыхаю и по-моему уже устала от отдыха :D

0

26

Да.. иногда хочется.. а вот времени нет... а иногда времени полно - но не хочится! Вот сейчас у меня именно этот период. dn

У меня тоже самое... сейчас совершенно нет времени.... Уже 2 дня в магазин собераюсь и никак...  dn

Отредактировано Trisha (08-08-2006 00:12:44)

0

27

Солнышко, почитай Басби,например, "Испанскую розу", не думаю, что ты разочаруешься, а если решишься и прочитаешь, оставь свое мнение, очень хочется знать, что о ее книгах думают люди с непредвзятым мнением...:D

Это исторический или современный?

0

28

Исторический, у Басби только два современных, но переведен только один...

0

29

Ок, попробую, как только вдохновение появится. Я сейчас мучаю "Эти синие глаза" Кэбот. Что они мне как-то тяжело идут...

0

30

Я сейчас мучаю "Эти синие глаза" Кэбот. Что они мне как-то тяжело идут...

Да ты что?! А мне этот роман очень-очень понравился!!!

0