Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i078.radikal.ru/1004/ec/8c92138ddeaf.jpg

«Здесь происходит необъяснимое»
Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль. Вымаливая пощаду у немцев, Анатолий совершает предательство — расстреливает Тихона. Немцы оставляют труса на заминированной барже, но благодаря помощи монахов, проживающих в монастыре на острове, ему удается выжить.
Проходят годы. Старца Анатолия почитают за праведную жизнь и поистине чудесную помощь, которую он оказывает приехавшим сюда людям. Однако страшный грех убийства, совершенный им во время войны, не дает ему покоя. Чувствуя приближение своей кончины, Анатолий готовится к смерти и пока не знает, что скоро будет прощен…

Наконец-то посмотрела "Остров". Фильм - отличный! всем советую посмотреть, есть над чем задуматься. Скажу сразу, фильм не для просмотра в кинотеатре. Лучше смотреть в одиночестве и дома.

Отредактировано Lisёnok (10-04-2010 09:52:03)

0

2

только что отошла от телека. показывали Остров. Что-то я такая плаксивая стала. Ужас!!! очень понравилось. рада за российский кинематограф

0

3

ООО, девочки, вы своими сообщениями про "Остров" меня опередили, я тоже рыдала, давно такого качественного кино не смотрела....

0

4

я тоже рыдала, давно такого качественного кино не смотрела....

согласна! как можно не плакать!! cray

0