Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Шаг вперед 2: Улицы


Шаг вперед 2: Улицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s002.radikal.ru/i199/1009/af/13f7f3f2589d.jpg
Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…

"Не важно, откуда ты. Важно - где ты"

На днях посмотрела «Шаг вперед 2. Улицы» - наконец-то! Я в диком восторге, в принципе, как и ожидала! Как по мне, вторая часть нисколько не уступает  первой: такая же динамичная, увлекательная, эмоциональная. А танцы!!! Конечно, здесь у танцев здесь немного другой стиль, но и он ничуть не хуже, просто воспринимаешь их слегка иначе. Жаль только, что Ченнинг так мало побыл в этом фильме, зато как он станцевал, как зажег танцпол! Но новые актеры тоже ничего. И на новенького мальчика я совершенно по иному взглянула: в «Она – мужчина» мне он как-то не очень приглянулся, зато здесь он меня прям покорил! Хотя, возможно, это во мне просто эмоции говорят сейчас. Нет, все-таки он очень даже ничего. Да-да!
Короче говоря, моя очень довольна! :wub:

Отредактировано Надюшка (24-08-2013 22:11:11)

0

2

Хочу, хочу посмотреть этот фильм!  :rolleyes:
Жаль, что ДВД с этим фильмом еще не появилось!

0

3

Он намного хуже первого фильма. Все эти выкрутасы и кривляния под названием "танцы улиц" просто отстой. В первом фильме были и красивые танцы, и красивая музыка, и красивая история любви... Здесь же не было ничего, герои какие-то никакие, сюжетная линия просто даунистичная, это ж надо такое придумать, главной героине необходимо победить каких-то своих старых уличных друзей и из-за этого начинается просто целая "война", я в отрубе!
Но все же  следует сделать скидку на то, что смотрела я его дома, а не в кинотеатре. Посмотри я его в кино, мне бы он больше понравился, так как финальный танец (и музыка, под которую они танцевали) были вроде ничего, и я легко могу представить, как это звучало и выглядело бы в кинотеатре!!!
И тем не менее сам фильм, как я уже сказала, намного слабее первого "Шаг вперед"

И эти главные герои..., в общем, они мне нравятся только в клипе Иглесиаса "Push", а в фильме... <_<

Отредактировано lisenok (14-04-2008 19:19:54)

0

4

Он намного хуже первого фильма. Все эти выкрутасы и кривляния под названием "танцы улиц" просто отстой. В первом фильме были и красивые танцы, и красивая музыка, и красивая история любви... Здесь же не было ничего, герои какие-то никакие, сюжетная линия просто даунистичная, это ж надо такое придумать, главной героине необходимо победить каких-то своих старых уличных друзей и из-за этого начинается просто целая "война"!

В общем, мне даже и добавить нечего, по всем пунктам согласна с Katrin, первым фильм мне много больше понравился! А здесь даже главный герой вызывал у меня недоумение, ничего особенно из себя он не представляет, абсолютно не понравился!
А главная героиня - взбалмошная девчонка, и если и были у нее проблемы, то всему виной ее характер.
В фильме понравилось всего два момента:
1. Когда главные герои танцевали на вечеринки у Милли
2. И финальный танец смотрелся весьма эффектно!

0

5

А мне второй фильм понравился. Первый получше, но этот тоже хороший. Просто здесь танцы в совсем другом стиле, и хореографы другие. Зато во втором фильме лучше видно как танцует вся команда, а не только главные герои. Финальный танец очень эффектный, дождичек как по-заказу начался.
Что касается главного героя, то он конечно уступает Тайлеру (как и любой другой на его месте), но мне он очень даже симпатичен.

0

6

Понравилось, задорно :) Красивые танцы, тела, в общем хороший фильм, правда проблемы слишком надуманые... Я молодой и против всего мира...  dia  Но тож ничего - можно вспомнить как сама была подростком :wub:

0

7

А вот этот фильм мне совершенно не понравился!  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/nea.gif Вообще ничто не "зацепило"(((((( Герои совершенно непривлекательны. Где только таких нашли?  :dn:  Танцы - абсолютно не "мое". История любви не впечатлила и не тронула. Единственный, кто вызывал улыбку на протяжении всей картины, - это Лось  :D  Очень удачный персонаж, на мой взгляд!  :clapping:  Все остальное - фигня!
Короче: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Шаг вперед 2: Улицы