"Помни об алиментах"

Бывшая королева красоты Дилани Дэниелз не намерена терпеть измену мужа-миллиардера. Развод - и только развод!
  Скандал? Великолепно. Суд? Еще лучше. В общем, изменник пожалеет...
  Однако ситуация принимает несколько неожиданный оборот: мужа Дилани убивают, и полиция подозревает в этом преступлении именно ее!
  Единственная надежда на спасение - преуспевающий адвокат Лукас Черч, известный плейбой и немножко детектив-любитель.
  Вопрос только в том, какую цену он запросит за свою помощь?...

Ну наконец–то и среди новинок мне попалась действительно достойная книга! w00t11
Очень интересный любовно-детективный роман! Читается легко и быстро, сюжет достаточно динамичный, держит в напряжении от начала до самого конца, невозможно оторваться! Я до самого конца романа не подозревала, кто же на самом деле окажется убийцей!
И главные герои замечательные, без всяких там заморочек и тараканов в голове! Мне они понравились! Только главный герой порой удивлял своим наплевательским отношением к работе (вроде как любимой и желанной). Он готов был поставит на кон все: свою карьеру, благополучие, и все  из-за непродолжительных и сомнительных отношений с главной героиней.
И еще: меня ужасно раздражало слово «конфиденциальность», уж слишком часто персонажи этой книги его использовали в разговорах…
Но, в общем и целом, книга произвела на меня самое положительное впечатление!

P.S. Спасибо, Serenis, за совет ее прочитать! air