Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Совместимость знаков зодиака


Совместимость знаков зодиака

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Adeline, ну до чего же мы с тобой похожи характерами :D
Ты кто по зодиаку?

0

2

:D  я Дева, а ты?

0

3

:D  я Дева, а ты?

Хм...мм... А я Скорпион :D
Знаешь, у меня бывший парень был Дева, скандалили с ним ужасно blaqsh
Но я уверена, что нам с тобой это не грозит :lol:

0

4

Я тоже уверена! Наверное, такой принцип только к разнополым относится!
А вообще Девы со Скорпионами очень хорошо общаются!
Знаю по собственному опыту! Лилит - Скорпион, и мы с ней не разлей вода  :D

0

5

Поддерживаю!! Отличо дружим уже около 15 лет!!! Хоть я и Скорпион, в детстве, конечно соорились, но это же дети!!!

Отредактировано Adeline (27-03-2006 23:17:29)

0

6

Класс!!! :lol: 
Lilitte, ты какого числа родилась? Я - аккурат в Хэллоуин, такая себе доморощенная ведьма :lol:

0

7

В самом начале ноября! 3-его числа! Так что возможно скорпион еще не разошелся!

0

8

А я рыбы.
Но проблема не в этом а в том что моя мама и брат - львы - как скоопирируются против меня!!!! Это был кошмар - хорошо что мы уже вместе не живем

0

9

У меня отец - Овен. И Овнам, и Скорпионам покровительствует планта войны Марс, так что когда мы ссоримся, это что-то... :o

0

10

У нас с мамаой еще одна проблемка, мало того что я рыбы, она лев, так еще и я крыса - она ЛОШАДЬ - это просто ховайсь!!!! Если бы не мое умение медитировать (как я это называю), то нашего дома давно бы не существовало!!!

0

11

А у меня мама Козерог, и у нас с ней просто идеальное взаимопонимание! Этот знак идеально Деве подходит!
Папа Весы, а с ним у меня все хорошо до определенного момента, т.к. мы оба как во что-нибудь упремся - аж искры летят! А мама в этот момент выступает "громоотводом"!

Хотя, я считаю, что это не столько от знака зодиака зависит, сколько просто от характера человека!!! :D

Отредактировано Adeline (29-03-2006 21:09:43)

0

12

Хотя, я считаю, что это не столько от знака зодиака зависит, сколько просто от характера человека!!! :D

Полностью согласна.

0

13

Я с папой никогда не ссорюсь! (Он близнецы), а с мамой бывает! (она стрелец и очень вспыльчивая), хотя я вообще не люблю ссориться и стараюсь не выступать!

0

14

Я тоже человек очень миролюбивый, пока кто-нибудь уж совсем не доведет!!!!!  dia Вот тогда я могу быть ужасной занудой!

0

15

а я рыбы и ссорюсь со всеми подряд dia : подруга козерог мама стрелец парень тоже рыбы(бывший уже правда  :) )

0

16

:D  я Дева, а ты?

я тоже Дева  sm77

0

17

а я рыбы и ссорюсь со всеми подряд dia : подруга козерог мама стрелец парень тоже рыбы(бывший уже правда  :) )

А у меня нынешний рыбы... я скоро повешусь

0

18

По восточному гороскопу я - Кот, мама - Крыса. Ховайсь dia

0

19

А у меня мама Козерог, и у нас с ней просто идеальное взаимопонимание! Этот знак идеально Деве подходит!

А я в конечном итоге поняла, что не знаке зодиака дело.. просто нужно притиратся к людям, прощать закрывать глаза иногда терпеть.. короче быть взрослыми - и все будет хорошо! Внезависимости от совместимости!

0

20

Внезависимости от совместимости!

Я немного не согласна, потому что думаю, что знак зодиака тоже играет важную роль во взаимоотношениях людей!
Не зря же появилось выражение "Живут как кошка с собакой"!

0

21

Я немного не согласна, потому что думаю, что знак зодиака тоже играет важную роль во взаимоотношениях людей!
Не зря же появилось выражение "Живут как кошка с собакой"!

Но для этого и нужно "притератся"!

0

22

Притиреться, конечно, иногда можно, но, я думаю, что есть такие случаи, когда это просто невозможно!!!!!!!!! :D

0

23

такое тоже бывает..

0

24

а с мамой бывает! (она стрелец и очень вспыльчивая)

Да ладно! Не все Стрельцы вспыльчивы - по себе знаю!!!

0

25

Все-таки многое зависит от характера!!!! Многие обычно не верят, что я скорпион!

0

26

Все-таки многое зависит от характера!!!! Многие обычно не верят, что я скорпион!

И почему именно?  :sm32:

0

27

Скорпионы бывают вредными! А я человек миролюбивый, стараюсь вообще не высовываться!!!

0

28

А вот я полностью подхожу к ракам: человек глубокий, душевный, творческие личности и очень замкнутые в себе люди.   elf

0

29

Скорпионы бывают вредными! А я человек миролюбивый, стараюсь вообще не высовываться!!!

Пардон, но скорпионы НЕ бывают вредными, они таковыми ЕСТЬ :D

0

30

А вот я полностью подхожу к ракам: человек глубокий, душевный, творческие личности и очень замкнутые в себе люди.   elf

Я была знакома с совершенно другим Раком!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Совместимость знаков зодиака