Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Вирджиния Линн


Вирджиния Линн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Непокорная пленница"

Начало почему-то не сразу зацепило, а потом как понеслось - за несколько часов проглотила, все дела бросила :) !
Главный герой там разбойник-полукровка. А она дочка богатого папочки, писательница, приехала на дикий запад, чтобы узнать как можно больше об аризонском разбойнике, которого выбрала прототипом героя романа, который собиралась написать.

Отредактировано Надюшка (23-02-2009 13:42:11)

0

2

Не ожидала что так понравится. Немного похоже на стиль Саманты Джеймс. Я читала "Любовь авантюриста". Действительно хорошо.

Молодая американка случайно оказывается на борту корабля, плывущего в Англию. Капитан корабля - ее давний возлюбленный, она полна надежд, но по прибытии в Англию молодой человек, снабжая Саммер компаньонкой и деньгами, отправляет ее в Америку. Первая же ночь по пути в Саутгемптон заканчивается плачевно: деньги украдены, компаньонка сбежала. Что делать? И тут появляется Джейми Камерон, который помогает девушке, а потом влюбляется в нее.
Оенка: 5 даже с небольшим (+)

Отредактировано Надюшка (23-02-2009 13:45:09)

0

3

На Саманту Джеймс, говоришь, похожа?..
Хм... Интересненько! :rolleyes:

0

4

"Влюбленный мститель"
Роман мне не понравился абсолютною. Нет, ну начинался он в принципе очень даже неплохо. Дикий Запад, героя ненавидит героя, герой хочет отомстить за причинение вреда его семье ее дядей и все казалось бы хорошо, но... героиня слишком быстро понимает, что любит героя, а еще учитывая, то после чего она это понимает это только делает дополнительный минус роману. Да и как-то начала мне надоедать эта описываемая бытовуха в которой постоянно находились герои. Еще меня не устроило, что герои довольно быстро оказались в постели. Я этого страсть как не люблю. Вспоминая предыдущий прочитанный у этого автора роман, я невольно их сравнивала и как мне кажется, в нем этого не было. И роман был не такой скучный! По крайней мере скуки он у меня точно не вызывал. А здесь сплошная рутина. Я это не люблю. Мне важны отношения между героями, которые постепенно становятся любовными, а не сразу после первой постели. Также мне важно, когда герои переходят из вертикального в горизонтальное положение, хотя бы после того, как хотя бы пройдет первая половина книги. Здесь же этого не было. Да и сам роман не ахти. Так себе. эмоций тоже не вызвал.
Оценка: 2

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Вирджиния Линн