Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не родись красивой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Романы, в которых далеко не симпатичной героине удается увлечь первого красавца на деревне. Да ещё как увлечь!!!!  :D Так буду рада узнать как можно больше книг такого плана... :wub:

0

2

Пожалуй самая знаменитая из такого плана - "Джейн Эйр" Шарлоты Бронте:rolleyes:
Больше что - то вспомнить не могу  :(

Отредактировано Elmor (21-04-2008 18:42:57)

0

3

"Тайная страсть", "Люби меня вечно", "И только сердце знает" Дж. Линдсей.

Ну а вообще, конечно, эта тема частично дублирует вот эту!

Отредактировано Надюшка (21-04-2008 19:20:46)

0

4

Надюшка! Спасибо за ссылку, но мне конкретно просто НЕ "супер красавицу, умницу,спортсменку, комсомолку и т.д."...  Недостатки физические -  это уже посерьёзней. B)

0

5

Просто ты в той же теме просила написать тебе список книг, где героиня просто не является красавицей!)))

0

6

"Незнакомец в килте" Сэнди Блэр, "Ночной ураган" Коултер, "Цветы из бури" Лоры Кинсейл

0

7

"Козырной туз" Б.Мецгер, "Роковой бал" К.Додд

Отредактировано lisenok (27-04-2008 22:02:38)

0

8

Огромное спаибо за темку idol !!! Самой давно следовло ткую создать)

Нора Робертс "Сила трех"

Нора робертс "Удежи мечту"

В них не акцентируется на это внимание, но книжки отличные)))

Пожалуй самый лучший вариант: Патни "Повеса"!!!! Прочти в любом случае - пока что это ЛУЧШЕЕ из всего что я читала idol  idol  idol

Сандра Браун "Любовь взаймы" - в детстве главная героиня была страшненькой, к 30ти похорошела (своими силами, что необычно ля любовного романа!!)

Люси Монро "Вкус любви" (по-моему главеую героиню убеждал ее бывший, что она некрасивая и толстая)

пока все, что вспомню

К сожалению, лучше Остин пока еще никто не написал (или я еще не прочла :sm7: )

Отредактировано Айрини (07-05-2008 22:29:09)

0

9

Джуд Деверо "Бархатная песня", "Желание"

0

10

"Мое непослушное сердце" С.Э. Филлипс
"Трефовый валет" Б.Мецгер

0

11

Джулия Ортолон "Слишком идеально", "Не соблазняй меня", "Сведи меня с ума"
СЭ Филлипс "Рождённый очаровывать"(вот там правда суперкрасавец был).
Сьюзен Донован "Он любит Люси"
Энн Стюарт "Повелитель тьмы"

0

12

Пишут, что главные героини в нескольких книгах Карен Робардс не писанные красавицы. Надо почитать... w00t11

0

13

Всем, кого интересует данная тема, читать Робардс "Скандально известная"! B)
Приходится признать, что из всей массы любовных романов лишь пару процентов cray  занимают действительно стоящие книги! И я бы отнесла к ним эту книгу!
Главная Героиня - умная и дерзкая! Не красавица, но не уверяет в этом каждого встречного-поперечного, как это обычно бывает в любовных романов :angry: "Что?? Что ты сказал? Любишь меня? Не может быть!! Ведь я страшна, как смертный грех! Так что забудь эти глупости!" bad  bad  bad 
ГГ не пытается усугубить свое положение жуткими тряпкими и прическами. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего fin
А главный герой... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Я разделяю все книги, которые прочла, на " bad ", " <_< ", " :rolleyes: ", " :D "(51 книга, которые обожаю перечитывать) и наконец... " :wub: " (в этой категории "Повеса" Патни и с сегодняшнего дня "Скандально известная". Да, да! Всего две книги :) )

0

14

Лиза Клейпас "Мужчина на одну ночь"

Айрини, интересная класификация.

0