Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Сокровище нации


Сокровище нации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s014.radikal.ru/i328/1011/a1/fed991bec204.jpg
Сокровище нации.
Бенджамин Френклин Гейтс (Николас Кейдж) – историк, увлеченный поиском сокровищ, в существование которых мало кто верит. Ему удается разгадать специальный код, заложенный авторами конституции США в ее текст, а также несколько подсказок, содержащихся в символах, украшающих национальную валюту страны. Он верит, что во время основания Штатов, были запрятаны огромные богатства, ключ к которым он теперь попытается найти.

Я вообще скептически всегда относилась к Николасу Кейджу,  поэтому долгое время как-то не очень хотела смотреть этот фильм, но тут думаю, а почему бы и нет! И посмотрела… А фильм-то оказался очень интересным. Смотрела 2 часа на одном дыхании. Он такой приключенческий, естественно по сюжету ищут сокровища по оставленным знакам. Фильм на самом деле отличный!! Вот теперь буду обязательно смотреть Сокровища нации 2!

Отредактировано Lisёnok (08-11-2010 10:33:26)

0

2

Я посмотрела уже обе части; первая, признаться, меня тоже просто обворожила, пересматривала ее раза четыре, все ждала продолжение... Но со второй частью все вышло как-то иначе: то ли я ждала большего (хотя сюжет тоже динамичный и захватывающий), то ли видео было плохого качества, но факт в том, что пересматривать его я не хочу; да и не испытываю тех сногсшибательных ощущений, которые остались у меня от первой части.

Отредактировано lisenok (22-04-2008 15:44:50)

0

3

Ой, девочки, а меня что-то этот фильм совсем не впечатлил!  :unsure:
Выдержала только полчаса, и всё!
Как-то не смогла я отнестись серьезно к фильму, где герои, куда ни попадя, таскают Билль о правах!!! Обычно мне нравятся динамичные и захватывающие фильмы, но не в этот раз, все-таки сюжет этого фильма оставляет желать лучшего (но это только мое мнение  fin )

0

4

А мне всегда нравились такие загадки, которые оставили нам предки…
Типа Кода да Винчи, что-нить зашифрованное… что-нибудь кто-нить разгадывает, наверное поэтому меня и зацепило..

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Сокровище нации