Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Роман с камнем


Роман с камнем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Роман с камнем:
Джоан Уайлдер, автор популярных женских романов, находит в своем почтовом ящике пакет из Колумбии, от своей сестры. Телефонный звонок, подтверждает самые страшные опасения - сестра похищена, и похитители требуют вернуть пакет. Забыв обо всем на свете, Джоан летит на помощь сестре, и теряется в первые часы после прилета. Ее пытаются убить, и только вмешательство Джека Колтона, искателя приключений спасет девушку от гибели...

Актеры: Майкл Дуглас, Кэтлин Тернер

Сто тысяч раз смотрела и даже книгу читала по этому фильму :)
Что скажете? Я - обожаю :)

Отредактировано Надюшка (09-08-2009 17:52:03)

0

2

Действительно, замечательный фильм!!! Пересматривала совсем недавно! Хорошие актеры, интересный и динамичный сюжет; много забавных и смешных моментов  :rolleyes:  В общем, интересное кино!

0

3

А мне почему-то этот фильм не очень нравится! И даже не смогу толком объяснить почему, просто не нравится(((

Отредактировано Надюшка (23-04-2008 19:53:41)

0

4

Смотрела давно, тогда мне очень понравилось. только у этого фильма, если не ошибаюсь, есть продолжение, и оно жутко неинтересное.

0

5

Один из моих самых любимых фильмов. Есть и романтика на уровне сказки (или мечты), есть и юмор, и драйв, и приключения. Суперская, очень веселая и очень красивая вещь. В ней прошлись и по лавбургерам и по боевикам, но в итоге создали ироничную и захватывающую вещь. Супер! sm77

Отредактировано ЕленКа (23-04-2008 22:51:53)

0

6

Очень неплохой фильм.

0

7

Хороший фильм! Ни один раз пересматривала и еще не раз посмотрю! И приключения, и любовь, два моих любимых сочетания в фильмах!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Роман с камнем