Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Жемчужина Нила


Жемчужина Нила

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Жемчужина Нила"
Герои предыдущей части Джэк и Джоан живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, прислуга. Но им скучно. Скучно друг с другом, и этим обществом. Чтобы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию. Но сказка обернулась кошмаром, арабский красавец похищает Джоан, и требует выкуп - "жемчужину". Джэк, заручившись поддержкой, своего нового партнера Ральфа, принимает непростое решение, спасти Джоан. Но есть одно осложнение, Джэку хочет отомстить старый напарник.

Продолжение фильма "Роман с камнем".

Замечательный фильм, который пересматривала не один раз! Интересная история, интригующий сюжет, мне он очень нравится!

Отредактировано Надюшка (09-08-2009 17:51:24)

0

2

Мне очень нравятся обе части. Но первую пересматривала больше раз :)

0

3

Мне "Роман с камнем", как-то больше понравился :rolleyes:

0

4

Мне "Роман с камнем", как-то больше понравился :rolleyes:

Мне тоже.

0

5

Мне одинаково нравятся оба!!!! Для того времени когда снят фильм, сюжет  очень увлекательный!  :) В общем отличный фильм!!!

0

6

Фильм явно уступает первому. От того я в восторге, этот просто некогда посмотрела и больше не тянет. В нем все сделали черезчур, это порой утомляло.

0

7

И этот фильм не пришелся мне по душе... Как-то скучновато было его смотреть...

0

8

Неплохое продолжение, но первый фильм мне все-таки больше понравился! В этом определенно чего-то не хватало!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Жемчужина Нила