Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Сюзанна Симмонс


Сюзанна Симмонс

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Райский уголок
Интересный роман!
Вообще, насколько я успела заметить, непременным атрибутом книг Сюзанны Симмонс является поиск всевозможных сокровищ и раскрытие связанной с этим тайны прошлого. Вот и в "Райском уголке" не обошлось без этого! Причем, несмотря на то, что на этом строится сюжет, поиск сокровищ не "забивает" любовной линии, которая, надо сказать, автору удается на "ура". И это при том, что я не люблю такого спокойного и размеренного развития отношений между главными! Мне надо, чтобы были ссоры, ругань, ревность! В книгах же Сюзанны Симмонс ничего этого я не нахожу, но, несмотря на это, все равно читаю их с огромным удовольствием! Что еще раз доказывает, что талантливый автор даже из самой неприглядной ситуации может сделать по-настоящему увлекательное чтиво!
В общем, роман замечательный! Мне очень понравился!
Короче: 5

P.S. Что-то я сама не поняла, что написала, ну да ладно!))) По-другому все равно не получается...

0

2

Настоящее сокровище
Еще один прекрасный роман от Сюзанны Симмонс!
Как и все, что читала до этого, очень и очень понравился!
Сюжет по-прежнему связан с поиском сокровищ. Герои по-прежнему спокойны, рассудительны, не делают друг другу гадостей, очень быстро находят общий язык!
Роман читается легко и быстро и производит самое приятное впечатление!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (02-05-2008 22:55:59)

0

3

«Заманчивые обещания»
Изыскания девушка из высшею общества — и грубоватый циничный мужчина, настоящий мачо.
Неужели это пара? Смешно подумать!
Но… если богатая наследница буквально сгорает от желания обольстить этого мачо а он в свою очередь впервые в жизни СЕРЬЕЗНО ВЛЮБИЛСЯ — тут уж не до смеха!
А дальше… Такое возможно лишь в озорном, романтичном и АБСОЛЮТНО COBPЕMЕHHOM любовном романе.

В целом, милый такой романчик, легкий и ненавязчивый! Приятные герои, приключенческий сюжет, присутствует в книге и поиски сокровищ, и семейные тайны, и даже призраки, в общем, много чего намешено! Даже слишком много, и все это описывается довольно сумбурно, зачастую в сюжете отсутствует логика, а поступки тех или иных персонажей трудно объяснить…
Но, как я уже говорила в начале, в общем смотрится все довольно мило. Прочитала роман с удовольствием.

0

4

Это не у нее в серии "Шарм" в середине 90х годов выходил роман "Ложе из роз", что-то про сокровища, вроде?

0

5

Да, Natella, ты права! У нее есть роман с таким названием, и он выходил как раз в "Шарме"! И все книги этого автора действительно связаны с поиском сокровищ!

Отредактировано lisenok (11-05-2008 20:44:47)

0

6

lisenok, но кроме того, что были сокровища, я, убей Бог, ничего не запомнила... Видимо, не впечатлил роман... =(((
А, еще была обложка болотно-зеленого цвета!  :D

0

7

Мне очень понравился "Ложе из роз" - интересный роман :rolleyes:

Отредактировано Лена (12-05-2008 13:51:01)

0

8

Лена, согласна с тобой: роман действительно замечательный! Вроде бы, простой, тихий и спокойный, но захватывает!

И "Заманчивые обещания" мне тоже очень и очень понравились!

0

9

В общем, вы меня заинтриговали. Придется найти и перечитать   B)

0

10

Надеюсь, во второй раз о книге останется больше воспоминаний!

P.S. Рада, что ты вернулась!)))

0

11

Надеюсь, во второй раз о книге останется больше воспоминаний!

P.S. Рада, что ты вернулась!)))

Оффтоп: Надюшка, это называется "да здравствует халявный интернет на работе!" =)))

0

12

Роза пустыни
Отличный роман, на мой взгляд! :good:
Очень мне понравилась история любви юной красавицы Элизабет и опытного сердцееда Черного Джека! http://i072.radikal.ru/0904/cf/e4f48726b28e.gif Как обычно, их отношения довольно просты и милы, но, как ни странно, следить за их развитием мне было интересно))))) Как обычно, не обошлось без поиска сокровищ! Атмосфера книги напомнила мой любимый фильм "Мумия", и это добавило еще один плюсик роману! :winks:
В общем, книжка понравилась! Как жаль, что это был последний непрочитанный роман автора(((((
Короче: 5

P.S. Спасибки Braita за книжку! :air:  :air:  :air:

Отредактировано Надюшка (16-02-2010 18:14:31)

0

13

"Роза пустыни"
С таким удовольствием прочла роман. В нем все, что я люблю в лр: тайны, загадки, поиски сокровищ. Плюс приятные герои и спокойное, размеренное развитие отношений. И все это в атмосфере жаркого и солнечного Египта, среди древних пирамид. Ой, а концовка романа просто  очаровала, я ее несколько раз перечитывала. Вот такие приятные ощущения от романа остались.
:blaqsh:

Отредактировано Лена (14-06-2013 14:51:16)

0

14

"Ложе из роз"
В старинном замке, окутанном средневековыми легендами и тайнами, в теплую летнюю ночь, напоенную ароматом чудесных белых роз, маркиз Корк и леди Эмма Олдфорд открыли для себя восхитительное чудо любви.

Очень люблю этот роман и перечитываю время от времени. Он такой простенький, спокойный, но западает в душу. И герои мне нравятся, кстати, гл. героиню зовут не Эмма, как в аннотации, а Элисса. Они с Майлсом такая пара прекрасная. Еще   люблю розовый  сад "Будуар миледи", где Элисса любила посидеть, помечтать, подумать. И с героем они там немало времени провели. Такая романтическая атмосфера лунной ночи, уединенного сада и благоухающих роз. Плюс, конечно детективная история, всякие интриги родственников героини  и легенда о Роберте Смелом, предке Элиссы, который ушел в крестовый поход, оставив свою возлюбленную в аббатстве. И именно его призрак, по слухам, появляется в окрестностях Грейстоуна. В романе упоминаются и гл. герои "Розы пустыни". Замечательный роман, на мой взгляд. Эх, жаль, что перевели только два романа из серии.

Отредактировано Лена (18-06-2013 14:30:36)

0

15

Эх, жаль, что перевели только два романа из серии.

Действительно очень жаль. Я этого автора нежно люблю.

Лена, а из современного ты что-нибудь читала?

0

16

Надюшка, нет ничего не читала, все руки не доходят. Да и не люблю я современные лр, так только под настроение. Но Симмонс, судя по отзывам, наверное стоит почитать.:wub:

0

17

Мне кажется, тебе должны они понравиться. Очень милые романчики))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Сюзанна Симмонс