Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Семьянин


Семьянин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s014.radikal.ru/i327/1011/59/1da22eb8f17d.jpg
«А вдруг...»
Чтобы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда», покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене?
Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде «обдолбанного» чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор.

Уже не новый фильм с Николасом Кейджем...
Рождественская сказка о том, как удачливому бизнесмену и богатейшему человеку под рождество чернокожий "Санта" дает возможность взглянуть на то, какой стала бы его жизнь, если бы 13 лет назад он не бросил девушку, которую любил, ради карьеры. И теперь у одинокого богача есть возможность побыть отцом двоих детей и мужем замечательной женщины, которая его очень любит.
Посмотреть стоит, мне понравилось, правда пара моментов вызвала во мне раздражение, а финал немного недосказан!

Отредактировано Lisёnok (08-11-2010 10:43:45)

0

2

Мне тоже этот фильм понравился, трогательный такой :)

0

3

Я тоже обожаю этот фильм!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Семьянин