Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Вкус ванили на губах


Вкус ванили на губах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как я вижу, у вас здесь творческий клуб, вот и я решила стать его участницей.

0

2

Вкус ванили на губах.
Глава 1.
Англия, 1987 год.
  Комната была окутана густым табачным дымом, от которого ужасно слезились глаза. Ни что не казалось так угрюмей, чем лицо Мартина Вэйзера. Сигара не спеша, горела, и он не разу не потянул табачный дымок. Диана сидела рядом, наблюдая за Мартином.
-Всё – произнёс Мартин, откладывая сигару в сторону. – Я банкрот, Диана. Я лишился всего состояние, которым владел, - он печально посмотрел на дорогой испанский гобелен, висевший у выхода. – Теперь это единственное, что у меня есть.
   Диана была готова расплакаться, ни когда в жизни она не видела Мартина в таком состоянии. Обычно на его лице была веселая улыбка, а в глазах горели весёлые огоньки.
-Я с тобой, Мартин, - произнесла она, нежно беря его руку в свою. – Чтобы не стало, я всегда с тобой. Ни одна сила в мире…
-Я банкрот Диана, - вздохнул Мартин. – Я больше не смогу дать тебе ни чего. Устроюсь на какую-нибудь дешёвую фабрику и буду упаковывать консервы.
-Нет! – Диана прижалась к его груди. – Мартин, всё будет хорошо! Я сделаю всё, что в моих силах! Ведь есть один выход? – она посмотрела в его тусклее синие глаза, надеясь, что он скажет ей что-то.
-К сожалению ни какой, - он сделал паузу, внимательно вглядываясь в её красивое лицо. – Кроме одной, но это будет выше твоих силах, - в его глазах вновь зародилась надежда.
-какая? – слегка дрожащим голосом спросила она.
-Нужно очаровать Коула Карлайла, так, чтобы он тебя подпустил к нему по ближе, а затем…
-Я всё это сделаю! Я всё это сделаю! – говорила она, прижимаясь к нему.

-Итак, что у нас сегодня? – спросил Коул, пристально наблюдая за Элиотом и Дэвидом. – Надеюсь, что вы ко мне пришли с хорошими новостями! – он повесил чёрный пиджак на спинку кресла.
-Новости крайне хорошие, - сообщил Дэвид, готовы заплясать на одном месте. – Мартин Вэйзер полностью разорён!
-Лучше не придумаешь, произнёс Коул доставая из стола документы. – Нам осталось сделать последний шанс и деловые компаньоны из Китая и США теперь наши лучшие друзья.
-Всё так, как ты этого хотел, - улыбнулся Элиот и направился за Коулом и Дэвидом к бару.

   Диана шла по серой улицы, в надежде найти кого-то. Сейчас была осень, и улица была как никогда пустой и унылой. Знакомые с детства переулки и яркие краски домов, запах булочной и свежее покрашенных заборов. Диана не знала, куда она идёт, но всё же чувствовала, что находится на улице своего детства. Почтальон, одетый в серые брюки и толстую болонью куртку приветливо поздоровался с ней, надеясь заслужить её улыбки. Но сейчас всё было ни как в детстве. Всё было совершенно иначе. Теперь Диана взрослая женщина, успешная карьеристка и возлюбленная самого лучшего человека на свете. Она окончила школу с золотой медалью и университет на красный диплом, но чего теперь она хотела. Она проработала на образование и работу так долго, что теперь просто не понимает, зачем это делала раньше. Ей должно было исполнится двадцать пять лет, для кого-то не много, но, а для неё… Она взрослая зрелая женщина, которой уже давным-давно пора было выйти замуж, а она ждала чего-то. Но чего? когда год назад она устроилась на «Вэйзер Техно», то просо потеряла голову и сердце. Мартин был первым мужчиной, который понравился ей так сильно, что она была готова умереть за него. А теперь он использует её. Как жалко и обидно. Использует её для того, чтобы она могла спасти его фирму. Как обидно и глупо.
   Она присела на одну из лавочек и, закрыв лицо руками заплакала. Похожие оборачивались и смотрели на неё, им просто не верилось в то, что молодая и красивая женщина, одетая в дорогой строгий костюм от «Валентино» могла плакать из-за чего-то. А ей было обидно и больно. С одной стороны она могла помочь Мартину и лишний раз доказать на что способна её любовь, а с другой её использовали, как орудие войны. Она хорошо помнит слова Мартина, которые он сказал, когда она уходила.
-Я думаю, что – он приоткрыл её сумочку и сунул туда пару презервативов. – Так будет безопаснее малышка, Коул Карлайл не из тех мужчин, которые будут только любоваться женской красотой…
   Другими словами н предлагал ей переспать с ним. И разве он не испытывал ни капли ревности, посылая её на это дело.
   Перестав плакать она вытерла глаза и, достав зеркальце из сумочки поправила свой макияж. Рука случайно коснулась тех приоратов, которые ей дал Мартин, и новый порыв слёз закрыл ей глаза.  Её использовали! Её использовали, как какую-то вещь, а она позволяла им это делать!

0

3

Ну смысл пока плохо понятен.

Я бы хотела обратить Ваше внимание на несколко неудачных выражений:
Ни что не казалось так угрюмей
но это будет выше твоих силах
Она проработала на образование и работу

А также Вы почему-то как и Айрика не хотите писать такие слова, как никакой, никак, нигде и т.п. слитно!
Пожалуйста исправьтесь!

0

4

Кстати между прочем у меня в школе сегодня был урок на эту тему и никак ни когда пишутся в зависимости от правил и употребления слова, так, что если всё время пистаь ни как и тп, то иногда можно ошибиться!  :angry:

0

5

Поверьте, в вашем с Аквой случае данные слова должны писаться слитно, т.к. отсутствует между "ни" и наречием предлог!
Я лично не знаю ни одного случая написания этих слов раздельно без предлога! Буду очень рада, если докажете, что я не права!

И еще маленькая просьба!

Девочки, пожалуйста, перед отправкой сообщения хоть пробегитесь еще раз по нему глазами и исправьте свои ошибки! Просто так будет всем нам приятнее читать!
Также вы сами можете его легко отредактировать и после отправки!

Отредактировано Adeline (31-03-2006 20:25:25)

0

6

Этим займусь завтра, а вот теперь давайте перейдёт в тему!

Мне кажется, что главными героями будут являться Коул и Диана. Она будет соблазнять его ради того, чтобы спасти фирму Мартина, а потом почувствует как сама влюбится в него! Я права?
P.S. если честно признаться, то это чем-то похоже ЛР Макнот "Битва желаний", только вместо Дяди возлюбленный.  :D

0

7

Мне кажется, что главными героями будут являться Коул и Диана. Она будет соблазнять его ради того, чтобы спасти фирму Мартина, а потом почувствует как сама влюбится в него! Я права?
P.S. если честно признаться, то это чем-то похоже ЛР Макнот "Битва желаний", только вместо Дяди возлюбленный.  :D

Если честно, то ты права на половину. Если хочешь читать это с чувством восхищения и угадовать самой, то не читай спойлер!

Код:
[CODE]Она влюбится в Дэвида директора отдела по рекламе с которым будет часто работать вместе, а коул будет, как и Мартин отрицательным персонажем!!!! [CODE]

Всё просто!!! и на макнот я не кошу!!!!!!!

Отредактировано Аква (31-03-2006 20:51:47)

0

8

Думаю, что получится довольно не плохо!  :D Правда, если сделать это захватывающим, то получится вообще бесподобно!!!!!!!! air

0

9

Думаю, что получится довольно не плохо!  :D Правда, если сделать это захватывающим, то получится вообще бесподобно!!!!!!!! air

Спасибо, надеюсь, что не сломлю все ваши ожидания!!!  :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Вкус ванили на губах