Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Дневник памяти


Дневник памяти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s51.radikal.ru/i131/1103/fe/a845257b39f9.jpg
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.
После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…

"За каждой большой любовью стоит большая история"

Огромное удовольствие получила от фильма, улыбнулась и всплакнула...  :rolleyes:  :cray:  Очень трогательная история о том, как сила любви проходит через все испытания, и как юношеское чувство оказывается любовью всей жизни! Красивый, добрый, душещипательный фильм! :wub:

Отредактировано Надюшка (22-03-2011 18:00:15)

0

2

Этот фильм я посмотрела только в прошлом году и только один раз, но мне и этого хватило, чтобы сказать, что фильм стал одним из самых любимых! Очень трогательно, очень мило! А какая там любовь! Я как вспомню, как герой рассказывал, историю жизни героини, я плачу! Вспоминая фразу: Ведь это были мы с тобой, начинаю заливать клавиатуру слезами! И конец меня очень тронул! Хотя он и не совсем хэппи-энд! Но все же люди прожили столько лет вместе, любили друг друга, прошли все испытания, это не могло меня не тронуть!

0

3

Пересмотрела этот фильм! И в этот раз эмоции от просмотра все те же, что и в первый раз! Так трогательно смотреть, как любовь зарождается, развивается и умирает! У меня слезы лились, как из ведра, когда я снова смотрела конец фильма! :cray:  :cray:  :cray:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Дневник памяти