Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Лаура Кинсейл » Принц полуночи


Принц полуночи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/kf4ZeUvL.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/4Jnac3LV.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090214/81868ba14eca55c71962883fc93721f6/3dced96c197d43f2e9bb4ee5dbcb024b.jpg
В книгу современной американской писательницы Лауры Кинсейл вошел написанный в жанре "исторического романса" любовно-авантюрный роман о приключениях влюбленных героев во Франции и Англии XVIII века.

Книга классная, усилием воли заставляла себя закончить чтение и лечь спать! Неповторимый стиль Кинсейл, очень человечные герои, хотя героиня была уж слишком упряма и холодна... с другой стороны, учитывая, сколько она пережила... Герой очаровательный бабник, с чисто мужскими недостатками: влюбчивый, любит обожание и поклонение женщин, стремится одержать как можно больше сексуальных и любовных побед, и не может отказать себе в удовольствие поцеловать в губы какую-нибудь дурочку, смотрящую на него щенячьими глазами, даже будучи безнадежно влюбленным в главгеру...
Да и главгере он признается в любви на 44 странице книги, что абсолютно нетипично для ЛР.
Но этим роман и запомнится навсегда - этакой реальностью героев и отношений!
Оценка: 5

Отредактировано Serenis (08-03-2011 05:35:01)

0

2

Об этом романе, как и о многом любимом, мне говорить трудно..) Это роман в стиле Кинсейл - неидеальные герои, тяжелые судьбы, тени прошлого и... ЛЮБОВЬ. Любовь, которая преодолевает любые призраки. Герой, не боящийся признаться в своих чувствах. Героиня, постепенно оттаивающая под чарами его любви... Прекрасный роман Лоры Кинсейл и один из лучших в своем жанре!
Оценка: 5+

0

3

С большим удовольствием прочитала этот роман. Книга захватывает с самого начала. Очень понравилось описание знакомства героев, общая авантюрная атмосфера. У каждого из них свои заморочки, и это интересно. Правда, на этот раз заморочки героя показались мне более просты и понятны, более естественны, чем проблемы героини. :rolleyes:  Что у нее в голове творится - просто ужас, периодически я просто не понимала ее поведения. Хотя ближе к концу книги и герой начал чудить и лезть на рожон. Но с ним-то все понятно на этот раз.:D

Книга очень интересна. Если бы не сложные отношения между героями, добавляющие в повествование психологизм и капельку эротики, ее можно было бы назвать захватывающим приключенческим романом - очень много действия, динамики, опасных приключений...

А еще я заметила, что мне нравится, когда у героев есть домашние животные. А в этом романе зверь героя - просто прелесть! :wub: И еще он умеет обращаться с лошадьми. :good:
В конце романа там такая сцена на лошади :wub:

Код:
Я никогда бы не подумала, что ЭТИМ можно заниматься, не спускаясь со спины лошади :rolleyes: 

В общем, мне очень понравилось. Тягостного впечатления роман не оставляет, просто иногда не совсем понятно поведение героини (оно объясняется случившимся с ней горем

Код:
еще до начала событий романа она потеряла всех своих близких

и еще мрачноватое впечатление оставляет описание будней сектантов :dia:

оценка "5".

Отредактировано Инес (06-04-2009 09:28:13)

0

4

хороший роман...
очень печальные судьбы у героев... но оба отважные и добрые...
мне безумно нравилось, как герой ласково называет героиню "моя нежная", "моё солнышко"
так мило  :wub:  :wub:  :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Лаура Кинсейл » Принц полуночи