Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа


Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

Не знаю, кому как, а мне фильм не понравился! <_<
Первой ласточкой стала фраза главной злодейки: «А ну-ка погодьте» (весь зал содрогнулся от хохота). Потом в том же духе: «Я награждена тремя орденами Ленина и являюсь героем социалистического труда, а также любимицей товарища Сталина».  ^sm5^  ^sm5^  ^sm5^  В общем, как говориться, комментарии излишне!
В сюжете фильма намешено столько всего, что к концу уже просто смотришь на экран, не особо вникая в смысл происходящего: бесконечные погони, перестрелки, драки. :wacko:  Поиск сокровищ, инопланетяне, затерянный город, гигантские муравьи, гробница и т.д. и т.п., в общем, много чего можно увидеть в этом фильме!
Но ради справедливости стоит отметить, что были и яркие моменты в фильме, особенно мне понравился эпизод со змеей-веревкой, посмеялась вволю!!!  ^sm5^

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 11:20:07)

0

2

Да уж, накрутили так накрутили :) Ничего фильм, но не сказала бы, что цепляет. Хоть и приплели инопланетян, но сюжет все равно какой-то довольно обычный получился. А так, смотреть было вполне интересно.

Отредактировано Lady_K (23-05-2008 13:34:16)

0

3

Меня больше всего убило, как они русских изобразили. Особенно вечером, отдых у костра. Правильно, как же мы можем отдыхать без балалайки и чтоб при этом не станцевать в присадку. <_<

Отредактировано lisenok (27-05-2008 08:32:36)

0

4

Правильно, как же мы можем отдыхать без балалайки и чтоб при этом не станцевать в присадку. <_<

И только под мелодию калинки-малинки  B)

Отредактировано lisenok (27-05-2008 08:32:01)

0

5

Меня больше всего убило, как они русских изобразили. Особенно вечером, отдых у костра. Правильно, как же мы можем отдыхать без балалайки и чтоб при этом не станцевать в присадку. <_<

Да уж нехватило только кого-то в  шапке-ушанке и ручного медведя

А фильм посмотреть можно, но только один раз и в кинотеатре( на малом экране этот бред вообще смотреть невозможно). Меня поражает как только такая актриса как Кейт Бланшетт смогла играть в этом фильме, да еще такую шаблонную героиню :blink:

0

6

Фильм в принципе неплохой. Над тем как изобразили русских, долго смеялась :D Но пришельцы в конце  bad Ужас, такая история (если брать в целом приключения Индианы Джонса) и тут какие-то инопланетяне  :blink:

0

7

Мне вообще фильм не понравился, уж лучше бы они вообще продолжение не снимали.B)

0

8

Муть! Муть! Муть!
За что нас так америкосы-то не любят?)
Нам тоже надо снимать фильмы, где америкосы изображены тупыми и жирными....как они тогда отреагируют?
Фильм  :bad:
Подумать только-в холодильнике спрятался от ядерной бомбы и на те-ни царапинки) Фантастика!
Всё спасал бедный Хариссон Форд и его "сынок")

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа