Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиза Клейпас

Сообщений 1 страница 30 из 609

1

«Приди ко мне, любовь»

Одно из самых лучших произведений, которые мы читали. Много переживаний любви и, конечно же, ссор. Очень интересно уже то, что здесь автор вводит второстепенного героя, который так же хорош и не уступает главному герою, к тому же он еще и  влюблен в нее.  Особо распространятся о романе не хотим, его надо просто-напросто прочитать.

«И вот пришел ты»

Все тоже очень замечательно, динамично, весело, увлекательно. Поведение главной героини далеко от совершенств, ее характер тоже, да и герой далеко не подарок… а из этого получается великолепная история любви.

«Мужчина на одну ночь»

Мда! А вот здесь Лиза Клейпас нас откровенно разочаровала. Не знаю, но произведение это вызвало у нас какие-то противоречивые чувства. С одной стороны, все написано хорошо и это Лиза Клейпас, но с другой -  куда писать столько эротики, причем весьма (даже слишком) откровенной. Все буквально крутится  возле постели: дома, в гостях, в карете. И если все это выкинуть, произведение сократиться страниц на 100. Сюжет тоже очень стандартный. Он, она, нежелательная беременность, выкидыш и проблемы типа «нужно срочно развестись, ведь ты женился на мне только ради ребенка».

«Нам не жить друг без друга»

Экшн, сплошной экшн. Очень роман динамичный, много приключений любви, моря и пиратов. Пиратов мы в действительности очень любим, поэтому и роман нам показался очень интересным, захватывающим и увлекательным. А сама история необычной и волнующей!

0

2

Я прочла четыре романа Клейпас. "Герой снов" и "Нам не жить друг без друга" мне ужасно понравились, а вот "И вот пришёл ты" "Мужчина на одну ночь" просто показались СКУЧНЫМИ и УЖАСНО, БЕСМЫСЛЕННО написанными. Сами герои (не героини) этих романов скажем так привлекательные мужчины и по внешности и по характеру, но а сюжет скучен и чересчур переполнен эротикой

0

3

  Сами герои (не героини) этих романов скажем так привлекательные мужчины и по внешности и по характеру, но а сюжет скучен и чересчур переполнен эротикой

"C мужчиной моей...." очень даже согласна, а "И вот пришел ты" мне понравилось (это был один из самых-самых первых романов, который я прочитала!)

Отредактировано Lady N (14-10-2005 21:15:50)

0

4

А как вам роман "Герой снов"?

0

5

Там, как я припоминаю из аннотации, герой Николай Ангеловский! Вы знаете я че-то про русских читать не особо готова! Может быть когда-нибудь сделаю это!!! :unsure:

0

6

"Герой снов" мне понравился, хотя не больше, чем "Ангел севера". На этих выходных прочитала "Любовник леди Софии". Очень понравилось, жоль что я в начале не прочитала "Мой верный страж", чтобы все было по порядку, но и так все понятно. Теперь жду , не дождусь когда начну читать "...страж" и "Откровенные признания" (3 роман этой серии)

0

7

Очень понравилось, жаль что я в начале не прочитала "Мой верный страж", чтобы все было по порядку, но и так все понятно.

У меня, например, вообще патология была! :blink:  Покупаю книги, а они обязательно оказываются  2 или 3 книгами серии :angry: ! Вот невезуха!  dia Сначала прочитаешь 3-ю часть, потом 2-ю, а после 1 !!!! А когда я открыла для себя Интернет эта проблема сразу ушла, и пока я не проверю книгу вдоль и поперек, я в магазин за ней не еду!! dance

0

8

Я прочитала, что у Клейпас выходит новая серия: Wallflower Series, две книги уже вышли в Америке. Будем ждать у нас :D  :D  :D Хотела бы еще узнать, что за роман "When strangers Marry"?

0

9

У Клейпас, кстати на русском вышла новая книга, называется "Тайны летней ночи"

Аннабел Пейтон поклялась, что никогда не уступит домогательствам мужчины, пока на пальце ее не будет сверкать обручальное кольцо. Однако именно она, поддавшись магии лунной ночи и чарам опытного соблазнителя, становится любовницей циника и ловеласа Саймона Ханта, отнюдь не намеренного вступать в брак! Конец надеждам и мечтам? Аннабел вовсе так не считает. Уж она-то точно найдет способ превратить коварного обольстителя в сгорающего от страсти влюбленного!

Отредактировано Lady N (22-11-2005 22:13:27)

0

10

"Тайны летней ночи" - это 1 роман серии Wallflower Series;
1 окт 2005 года в Америке вышел 2 роман серии Autumn Affair;
1 марта 2006 выходит Devil In Winter;
и Клейпас уже пишет последнюю, 4 книгу Scandal In Spring. 

0

11

Если честно сказать, то последнее время мне ужасно не везёт с романани Клейпас, вот недавно прочла Любовник леди Софии, ну как вам сказать не то. Что-то как-то спокойно тихо, и т.д. Может быть кто-нибудь из поклонников Клейпас подскажет мне какую-нибудь интересную книгу?  blaqsh

0

12

Я вот сейчас читаю у Клейпас "Приди ко мне любовь", пока очень даже ничего. И купила уже "Откровенные признания", скоро буду читать.

0

13

Ну спасибо, теперь осталось только сбегать в магазин

0

14

Я вот сейчас читаю у Клейпас "Приди ко мне любовь", пока очень даже ничего. И купила уже "Откровенные признания", скоро буду читать.

ОООООО Завидую Вам ;)  наслаждаетесь такой замечательной книгой!! Хит Рейн – моя любовь!!!!!! :wub:  Сколько чувств!! Исключительно сильное, на мой взгляд, произведение!!!!! С этого романа началась моя любовь к Лизе Клейпас! B)

0

15

Вчера дочитала "Приди ко мне любовь". Книга супер, если сейчас у Клейпас бывает очень много постельных сцен, то в этом, раннем, романе всего в меру. Такой насыщенный событиями роман, не однотипный. Люси стала для Хита не только любимой, но и помощницей в его деле, поддержкой, а это очень радует, так как не часто в романах героиня действительно подруга, а не просто любовница.

0

16

Вот начала читать "Откровенные признания", уже познакомилась с Маркусом Вестклифом, очень будет интересно узнать его историю любви в серии Wallflower.

0

17

А какие книги входят в эту серию? dn

0

18

Я уже писала какие книги входят в эту серию (см. выше), пока переведена на русский язык первая - "Тайны летней ночи". Кстати ни кто ее еще не читал?

0

19

Читала и "Откровенные признания" и "Любовник леди Софии" - очень понравились эти романы. "И вот пришёл ты" тоже отличный как и "Нам не жить друг без друга".

0

20

Я уже писала какие книги входят в эту серию (см. выше), пока переведена на русский язык первая - "Тайны летней ночи". Кстати ни кто ее еще не читал?

Прочитала где-то, что сначала не очень понравился, а к концу стало лучше! Но вывод был прочитать один раз можно, но книга не очень сильная.  Она про одну из 4-х старых дев, которые объединились, чтобы помочь друг другу найти мужа! :lol:

0

21

А я на выходных дочитала "Откровенные признания", понравилось, как впрочем почти все у Клейпас. Из этой серии осталось прочитать "Мой верный страж" и дождаться перевода истории про доктора Линли.

0

22

Если честно сказать, то на мой взгляд Клейпас уже сошла с той ступени с которой она начила.

0

23

Если честно сказать, то на мой взгляд Клейпас уже сошла с той ступени с которой она начила.

В чем-то я с вами согласна, во всяком случае ее последние  романы разительно отличаются от первых. Но, ни смотря ни на что, я остаюсь верной поклонницей ее творчества!!1 air

0

24

А я еще прочитала, что ее последний роман понравился! Так что все равно, пока сам не попробуешь, не узнаешь!! ;)

Отредактировано Lady N (05-12-2005 20:37:33)

0

25

А кто читал в объятьях незнакомца, пожалуйста поделитесь своими мнениями sm7

0

26

Я читала "Незнакомец в моих объятиях", там молодая вдова Лара скромно живет в маленьком доме, а поместье занимают родственники мужа. И тут после трехлетнего отсутствия появляется пропавший муж с целью вернуть поместье и завоевать сердце жены. Все в шоке, родственники, естественно, не довольны этим, но вынуждены смириться, да и сама Лара не в восторге от этого, к тому же ее по непонятным прицинам притягивает этот человек, а ведь раньше она и он были друг другу совершенно безразличны.   Мне роман понравился, не смотря на то, что я не люблю, когда главная героиня уже была замужем. В конце все встало на свои места к моему большому удовольствию.
Еще я читала "Объятия незнакомца". А это вообще один из моих самых любимых романов у Клейпас, хотя на вкус и цвет... Я просто влюбилась в Макса Волерана и его сыновей-близнецов. И, как мне кажется, главная героиня, Лизетта, просто идеально подходит такому мужчине, как Макс. Знаю, что в 2002 Клейпас переписала этот роман и дала другое название "When strengers marry", но он не был перевeден на русский язык.

0

27

Я тоже читала этот роман, но мне не очень понравился. Во-первых по той причине, что писала Эльга (не люблю, когда героиня уже была замужем). Во-вторых, просто не понравился сюжет. (Не мое).
А от Макса Волерана , я тоже влюбилась, я вообще обожаю такой тип героя!!

0

28

Лично мне,"Мой верный страж" ужасно не понравилось,а вот Ангел севера,интересно читается... :wacko:  ;)

0

29

Ангел севера мне тоже понравился, а стража еще не читала.

0

30

Вчера купила "Тайны летней ночи". Я только начала читать, но уже мне очень понравились 4 подружки: Аннабел, очень бедная девушка из благородной семьи, стремящаяся выйти замуж не просто за богатого человека, но и за аристократа, Лилиан, смелая, энергичная, немного вульгарная американская наследница, ее младшая сестра - непосредственная Дейзи и рыжеволосая, жутко застенчивая и забитая родной теткой Эванджелина. Я уже с нетерпением жду выхода продолжений этого романа, так как очень хочется узнать, как сложится судьба остальных героинь, особенно мне понравились Лилиан и Эви.

0