Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиза Клейпас

Сообщений 271 страница 300 из 609

271

Эта книга - "И снова магия" - вообще-то не относится к серии о желтофиолях. Но она предшествует этой серии.

Действительно, она не из серии, но связана с ней.

Зато в октябре выходит книга Клейпас на английском языке "A Wallflower Cristmas". Герой - Рэйф Боумен.

0

272

И снова магия
Чудесный роман, весь буквально пронизанный нежностью, чувственностью и любовью! :wub:
Про сюжет разглагольствовать не буду, просто повторюсь, что это мой любимейший сюжет!
Герои… Ах, Маккена – это мечта! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/663365.gif Впрочем, как и все остальные герои Лизы Клейпас, что мне встречались!
Алина – героиня вполне приятная, но ее упертость в некоторых вопросах меня немного подбешивала! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/96430.gif
А вот отношения героев чудесные! Описаны так, что аж мурашки по коже! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/708707.gif И пусть такого никогда не встретишь в жизни, зато как приятно читать о любви, способной преодолеть время и пространство!
Короче: 5

0

273

Про сюжет разглагольствовать не буду, просто повторюсь, что это мой любимейший сюжет!

Я тоже такие сюжеты обожаю! :wub:

0

274

Меня это не удивляет, если честно! :D

0

275

Ой-ой!! я давно про него слышала, завтра же побегу в магазин!! :wub:

0

276

охх взялась я снова за романы после передышки...
Решила почитать нового автора, раньше как то страшновато было))
Выбрала серию о Желтофиолях.
Тайны летней ночи - не слишком впечатлило..., Саймон вроде ничего, но как доходит до общения с Аннабел так он какой то не такой сразу, это понятно, любимая то се, но не до такой же степени раскисать в лужицу)

Это случилось осенью - ааа Лилиан классная! Маркус тож ничего но Лилиан все равно класснее

Дьявол зимой - не знаю что вы се так разочаровались в Себастьяне, конечно он действительно заинтриговал всех осенью и переменился зимой но все равно он лапуля))

Весенний скадал - читаю.. Дейзи мне нравится как и Лилиан, навен потому что в обоих сестрах я вижу себя)) А вот что огорчило так это то, что Мэтью уж влюблен в нее давно.

Что после посоветуете почитать? И вот пришел ты?

0

277

Почитай "И вот пришел ты", "В мечтах о тебе", "Потому что ты моя" и "Навсегда в твоих объятиях. Это все шедевральные вещи.

0

278

а можете прочесть предысторию "Желтофиолей" роман "И снова магия", он недавно у нас вышел...

Отредактировано Serenis (14-10-2008 23:35:21)

0

279

Кстати, девочки, вы обратили внимание, что с годами Клейпас не подрассчитала?
Действие "Это случилось осенью" происходит в 1843 году, а действие "И снова магии" (которая, вроде как, предыстория) в 1844...

0

280

Видать, что-то новое пишет, забылась)) :rolleyes:

0

281

Дочитала Весенний скандал... Не разочаровал в дальнешем))
И еще прочла И вот пришел ты. Оч сильное произведение, Лили такая отважная и сильная духом!! Очень выделяется из вереницы глав. героинь) Ах надеюсь Дерек не разочарует своей историей, такая колоритная личность.
Заметила, что у Клейпас все постельные сцены какие то однообразные, во всех книгах идут по одному и тому же сценарию. Скучно..

Отредактировано Sky (17-10-2008 19:33:31)

0

282

Заметила, что у Клейпас все постельные сцены какие-то однообразные, во всех книгах идут по одному и тому же сценарию.

Э-э-э... Sky, а какого именно разнообразия тебе хочется???

0

283

Ну я думаю что все таки должны они хоть как то отличаться а у меня при прочтении сразу возникла мысль что это уже было в др. книге и возникла не раз)
Ей-богу, ну это штамп, сразу в глаза бросается)

0

284

Начала читать ее новую книгу "Моя до полуночи"

Кэм Роан красив, богат, загадочен. Он владеет клубом с дурной репутацией и, по слухам, связан с лондонским преступным миром. Иначе говоря, он не джентльмен и дамы должны бежать от него как от чумы. Однако у юной Амелии Хатауэй есть свои, и весьма веские, причины искать знакомства с этим опасным человеком. Ведь Кэм единственный, кто может избавить ее беспутного брата от громкого скандала. В отчаянии Амелия предлагает Роану себя – в обмен на спасение брата. Однако Кэм, с первого взгляда пылко влюбившийся в Амелию, стремится обладать не только телом гордой красавицы, но и ее сердцем.

Девочки, это нечто :sm6:  Такая любовь, что просто ммм... frie
Все именно так, как я люблю)) Он ее добивается, а она сопротивляется!! Кстати, присутствует призрак, хотя не понятно - зачем он там?? wizard
Впрочем, когда дочитаю  -  обязательно напишу

P.S. наклевывается новая серия  sm77 (у главной героини 3 сестры, причем, одна лучше другой)

Отредактировано Аленка (24-11-2008 19:34:50)

0

285

P.S. наклевывается новая серия  sm77

Ты права. Клейпас действительно начала новую серию. :rolleyes:

0

286

Здорово!! мы, наверное, будем встречаться с Желтофиолями... иногда blaqsh

0

287

"И снова магия"

Чудесный роман, невероятно трогательный и красивый!
Сюжет – мой любимый! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif Как же я люблю, когда героев что-то разлучает, через несколько лет они встречаются вновь, и их чувства, якобы забытые, вспыхивают с новой силой! :wub: 
А какие герои! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif Маккена – просто мечта! http://s52.radikal.ru/i138/0811/1d/bf00f876e545.gif Даже слов не хватает, чтобы описать, как он мне понравился!
И Алина очень даже ничего, сильная, преданная, любящая женщина, только слишком упрямая!
Присутствует и вторая любовная линия, между Гидеоном и Ливией, тоже очень мило, но история главных меня впечатлила больше.
Не мог не понравиться Маркус (не воспринимаю я его, как Марка), очень интересный персонаж.
Но больше всего мне понравилось, как описаны отношения героев, так чувственно, проникновенно. http://s49.radikal.ru/i125/0808/94/1b0f8ff43e3b.gif Я плакала и смеялась вместе с героями!
Единственный недостаток книги – это то, что она очень быстро закончилась. Вроде только начала читать, и уже конец! cray А больше придраться не к чему!
В общем, прекрасный роман! http://s49.radikal.ru/i125/0808/94/1b0f8ff43e3b.gif Очень нежный и романтичный! http://s49.radikal.ru/i125/0808/94/1b0f8ff43e3b.gif Я в восторге! http://s49.radikal.ru/i125/0808/94/1b0f8ff43e3b.gif

Оценка: 5+

0

288

Тайны летней ночи

Очень понравилось :wub:   
Вроде и бурных страстей, которые я так люблю, не было, но все равно дико понравилось. Автор создала такую атмосферу, что просто растворяешься в книге. Роман такой нежный и трогательный, но в тоже время веселый и ироничный получился, просто невозможно было оторваться от него. Понравились Желтофиоли (ну и название, долго к нему привыкала) все четыре такие разные, каждая со своей изюминкой. Ну, конечно, понравился Саймон :wub:   
Оценка:5+

Это случилось осенью

Этот роман, как и первый, тоже очень понравился  :wub: 
Сюжет, атмосфера в духе первой книги. Очень симпатичные герои, особенно Маркус. Он мне понравился еще в "Тайнах...", такие вот "мистеры Дарси" мне всегда нравились. Лилиан сначала казалась слишком активной, но потом я к этому привыкла и даже увидела в этом своеобразное очарование. Одним словом "Это случилось осенью" отличное продолжение серии.
Оценка:5+

Дьявол зимой

Роман понравился, но все же от Себастяна я ожидала большей порочности и испорченности. Если учесть что события этого романа происходят сразу же после событий "Это случилось осенью" перемены в Себастьяне слишком разительны и не совсем понятна причина этих перемен. Во всем остальном роман очень милый и интересный.
Оценка:5-

Весенний скандал

Роман не хуже предыдущих в серии.
И Дейзи и Метью очень милые герои. Любовь Метью к Дейзи такая трогательная и нежная, это так описано, что прослезится можно cray   
Единственный кто раздражал в романе так это Лилиан, какая то она слишком властная и вредная была.
Оценка:5

Моя до полуночи

Роман очень понравился. Такой с тайнами и элементами мистики получился роман. Отличное начало новой серии.
Все семейство Хатуэй очень милое, я уже хочу прочитать про Уинн, Поппи и Лео, надеюсь, про них всех будут отдельные романы.
Отношения между героями довольно милые, но Амелия как-то долго упрямилась, а Кэм все никак не мог решить в каком мире ему остаться в цивилизованном или с цыганском.
Возможно поэтому, отношения между Кэмом и Амелией не такими трогательными и нежными, как у Уинн и Меррипена, получились

Оценка:5

Отредактировано Lisёnok (10-02-2009 08:33:18)

0

289

Иринита, Амазонка, спасибо за отзывы))))
А я вот все никак до ее новинок не доберусь... а седня надыбала "Нам не жить друг без друга", так теперь тянет почитать :D

0

290

Почитай, это классная книга, одна из моих любимых.

0

291

Почитай, это классная книга, одна из моих любимых.

Это радует)) Шанти, а там про пиратов много?..
Почитаю, конечно...но сначала прочту все, что Лене обещала :D

Отредактировано Блэки (11-02-2009 16:54:51)

0

292

Там главгер ушел из дома и стал пиратом.

0

293

Там главгер ушел из дома и стал пиратом.

  :blink:
И так всю книгу?? То есть... много действия на корабле??

0

294

Там завязка происходит.

0

295

Там завязка происходит.

Ну это еще можно пережить :D

0

296

«И снова магия»

Что тут скажешь, чудесная книга! Нежная, красивая  и трогательная история любви, замечательные герои, которые заслужили и выстрадали свое счастье. Прочитала с огромным удовольствием!

0

297

Я не читала!!! какой кошмар!!! Просто давно не бралась за романы!!! нужно будет скачать!!!

0

298

Просто давно не бралась за романы!!!

  :offtopic: Да и к нам давно не заглядывала...

0

299

Та да... Я вообще потерялась! То работа, то кризис, то сумеркомания...
кошмар!!!
   Я вообще романы читать перестала - а то подходишь к раскладке - купить нечего - все прочино! Вот думаю пора опять за дело!!!
просто по компу читать тоже чревато... глаза мои глаза - зрение падает катастровически!

0

300

И снова магия
Я тоже хочу поделиться своим восторженным мнением об этом романе! Действительно, роман получился просто чудесным! Это первая книга у Клейпас, которая мне действительно понравилась. Роман отлично написан, с чувством. Герои настоящие, со своими проблемами и заморочками. Они встретились после долгих лет разлуки, и у каждого свои претензии к другому, но это не мешает им ни в коей мере любить друг друга. Маккена такой понимающий, хотя сначала и не нравился мне своим желанием отомстить героине, но он не знал, что мстить ему не за что, и в конечном итоге я его простила. Алина - такая добрая, нежная, любящая и все понимающая героиня, которой в книге пришлось больше всех страдать, но она получила свое счастье.
Также в книге присутствует вторая сюжетная линия, связанная с младшей сестрой Алины - Ливией, которая тоже за свою жизнь настрадалась и получила второй шанс обрести счастье.
Впечатление от романа самое лучшее. Он, собственно, спас Клейпас для читателя в моем лице, так как прежде прочитанные книги меня не слишком впечатлили, и даже более того - разочаровали.

Оценка: 5

Отредактировано Надюшка (02-03-2009 18:51:05)

0