Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиза Клейпас

Сообщений 301 страница 330 из 609

301

Милашка, ну наконец-то!))) Если б он тебе не понравился, то Клейпас наверно точно не твой автор была бы)))) :D

0

302

И правда! А так я дала ей последний шанс и она им воспользовалась!

0

303

И правда! А так я дала ей последний шанс и она им воспользовалась!

И какие дальше планы на Клейпас? :D

0

304

Даже пока не знаю...

0

305

Милашка, теперь, думаю, надо про девушек-цветуёчков читать!)))))))

0

306

Попробую я еще раз, но не факт, что понравится! Может быть и "Это случилось осенью" перечитаю! А сейчас, Надюша, я твою любимую "Тайную страсть" Линдсей читаю.

Отредактировано Милашка (03-03-2009 21:42:04)

0

307

Попробую я еще раз, но не факт, что понравится! Может быть и "Это случилось осенью" перечитаю!

Лучше начни с первой уж))))) Я у Клейпас только ее и читала, в принципе ничего)))

0

308

"Тайны летней ночи"
Нет, такого не бывает! Хотелось закричать мне, прочитав этот роман. Мне он очень понравился и наверняка книга войдет в список любимых мною романов, потому что его более чем чудесным не назовешь!
Хочется перейти к самому впечатлению от романа.
Великолепный роман, очень трогательный, веселый и еще раз повторюсь просто чудесный! На меня особенно произвела впечатление история Желтофиолей-старых дев объединенных одной единственной целью выйти замуж за человека, которого они возможно смогут полюбить. Не каждая женщина отважилась бы на это! А эти четверо не только смогли, но и добились своего (хотя я и читала только два романа из этой серии). Каждая из них особенная, со своими прелестями и недостатками и каждая в жизни к чему-то стремится. Например, Аннабел, довольно-таки упрямая, так как не хотела становиться просто чьей-то содержанкой, хотя ее семья и была в очень печальном финансовом состоянии, в итоге дождалась своего счастья в лице Саймона. Сам Саймон-это отдельная история, он такой благородный, не смотря на, то, что сын мясника, нежный, чуткий, добрый, милый и такой очаровательный, у меня нет слов, чтобы выразить восхищение им! Мне очень запомнилась сцена, когда они договаривались о помолвке, она не могла не расстрогать меня! Еще одна сцена, которая мне особенно запомнилась, это когда Аннабел пыталась вытащить Саймона с горящего завода, там я не удержалась и пустила слезу.
Единственное, кто меня бесил в этом романе это был Уэстклифф, уж слишком он был идеальным, но после того, как он спас Саймона и Аннабел я изменила к нему отношение.
Вообщем, ничего плохого про этот роман сказать не могу, только восторженные слова, которые описаны выше!
Оценка: Безусловно 5+
P.S. беру свои слова обратно по поводу ее романов, кроме "И снова магия", остальные в самое ближайшее время перечитаю!

0

309

Милашка, видимо, "Это случилось осенью" попалась просто не под то настроение!

0

310

ну когда... когда выйдут остальные книги про Хатавеев??????????!!!!
Я хочу!
Не могу!
Умираю!!!!
:cray:  :cray:  :cray:

0

311

Милашка, спасибо за отзыв)))
Роман и вправду очень приятный)))

0

312

Милашка, видимо, "Это случилось осенью" попалась просто не под то настроение!

А его я как раз сейчас перечитываю!

0

313

А его я как раз сейчас перечитываю!

Нельзя не спросить: и КАК? :D

0

314

Да, вроде пока впечатления те же!

0

315

Да, вроде пока впечатления те же!

То бишь не нра?

0

316

Сейчас прочитав больше половины, я могу сказать, что книга начала мне нравится. Но это пока только предварительный анализ!

0

317

"Это случилось осенью"
Так как я перечитала этуи книгу решила, что необходимо и отзыв изменить, так как предыдущий не соответствует моему новому видению этого романа.
Теперь о самом романе.
Первое впечатление как правило бывает обманчивым, а так как я прочитав его в первый раз была не в восторге от произведения, то и во второй раз думала, что мнение мое не изменится. Но оно изменилось в гораздо лучшую сторону.
Я конечно не буду говорить, что я в таком же диком восторге от книги, как от "Тайн летней ночи", но мне она определенно понравилась. Видимо на это повлияло, то, что первая книга в серии мне понравилась и стали понятны поступки героев. Если когда я читала "Это случилось осенью", меня выводило из себя поведение Маркуса, то здесь я убедилась, что для этого были веские причины, а именно атмосфера в которой он воспитывался. Я стала смотреть на него по-новому, хотя он по-прежнему был слишком идеальным, а также эгоистичным, но яне обращала на это внимание.
Другое дело Лилиан-мне сразу приглянулась эта упрямая и несносная дамочка, так как я люблю таких героинь, которые умеют за себя постоять и поставить такого героя как Маркус фигурально выражаясь на колени.
В общем, не плохо написано и легко читаемо. Можете мне поверить, потому что я убедилась в этом на собственном опыте, прочитав книгу два раза.
Оценка: 5

0

318

Милашка, отличные отзывы! :good: Очень рада, что ты изменила мнение об авторе! :winks:

0

319

Милашка, ну вот так я и знала :D  :D

0

320

А сейчас я дочитываю "Дьявол зимой" и отзыв опять же будет восторженным!

0

321

Милашка, да ты прям фанат Клейпас стала :D  :D  :D

0

322

И правда! С каждой книгой мне она нравится все больше и больше!

0

323

И правда! С каждой книгой мне она нравится все больше и больше!

Ну, чую, ты счас всю серию махом добьешь :D  :D

0

324

Эх... Уже добила. Вот и отзывы.
"Дьявол зимой"
На мой взгляд этот роман самый лучший в серии! Мне нравится в нем абсолютно все, особенно главный герой-это просто очаровательнейший негодяй, в которого просто не возможно не влюбиться. Мне очень понравилось, то, что он был согласен отказаться от женщин на три месяца ради Эви.
Сама Эви не уступает Себастьяну и также мне нравится. Мне показалась она таки довольнорешительной и предприимчивой девушкой, так как не каждая смогла бы решиться, на, то, что решилась она.
Вообщем я прочитала этот роман на одном дыхании, он мне показался, очень приятным и наполненным чувств, героев друг к другу.
Оценка: 5+
"Весенний скандал"
А мне и этот роман понравился, чтобы о нем не говорили другие. Мне показалось, что серия достойно завершена. И по-моему она очень даже не плохо написана, конечно вряд ли она займет первое место в числе любимых книг из этой серии, но я бы ее с радостью перечитала бы.
Жалко, что это была последняя книга в серии, так как серия, очеь интересная!
Оценка: 5

0

325

Мое знакомство с Клейпас началось с "Объятия незнакомца". Потом  читала «Мой верный страж», но вот не задача... не люблю про сыщиков.
Сейчас читаю «Герой снов». А вот "Ангел севера" мне не понравился.

Отредактировано Lisёnok (09-04-2009 10:39:14)

0

326

Прочитала "И снова магия." Хороший роман, интересный, затрагивает такую серьёзную на мой взгляд тему: "Любовь при социальном неравенстве". Точнее любовь аристократки к простолюдину. Мне роман очень понравился. Советую.

Отредактировано Mary (02-05-2009 20:04:29)

0

327

Всем привет. Только недавно наткнулась на ваш сайт :) очень удобный форум прям очень понравился )))а теперь по теме...
Сегодня только прочитала Весенний скандал. Честно говоря прочитала его за утро. Прям оторваться не могла. Реально на одном дыхании можно сказать прочитала. . Очень понравился. . Особенно ГГ ... Приколько было наблюдать  как Дэйзи  меняла свое мнение о нем, как противилась своим чувствам, так как должна вроде ненавидеть человека )))в общем моя оценка 5

А что касается Дьявол зимой . Этот роман прочитала вчера. Тоже понравился, но не так как Весенний скандал.. Это скорее всего из за ГГ ,.. В дьявол зимой очень понравилось как простая девушка очаровала такого повесу... Интересно было читать о чувствах Севастьяна. . . В общем роман мне понравился, но Весенний скандал больше понравился. В героя этого романа я влюбилась :)

Отредактировано Lisёnok (07-05-2009 08:26:50)

0

328

А что касается Дьявол зимой . Этот роман прочитала вчера. Тоже понравился, но не так как Весенний скандал.. Это скорее всего из за ГГ ,.. В дьявол зимой очень понравилось как простая девушка очаровала такого повесу... Интересно было читать о чувствах Севастьяна. . . В общем роман мне понравился, но Весенний скандал больше понравился. В героя этого романа я влюбилась :)

Единомышленница!
Мне тоже Весенний больше, чем Зимний нравится!
Правда, я Зимний вообще никаким не считаю) А себастьян это очень большое,  лично мое, разочарование...

0

329

Единомышленница!
Мне тоже Весенний больше, чем Зимний нравится!
Правда, я Зимний вообще никаким не считаю) А себастьян это очень большое,  лично мое, разочарование...

Мое мнение о книге в основном зависит от ГГ  . ..если герой не понравится особо то и книга будет не столь запоминающей... Читая дьявол зимой я абсолютно не чувствовала Севастьяна.. Да про него писали что он очень красив и всё в таком роде, но в него трудно влюбится. Чего то не хватало этому герою...другое дело Весенний скандал. Я прям влюбилась в Стифса , его просто очень сложно не почувствовать... Кстати он похож на героев Макнот ))

0

330

А Себастьян это очень большое,  лично мое, разочарование...

И моё! <_<

0