Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиза Клейпас

Сообщений 31 страница 60 из 609

31

Я Клейпас обожаю. Все ее книги у меня оцениваюся на 10 балов.

0

32

Роман хорош и по сюжету. и по динамичности, и по написанию. Читается легко, на одном дыхании.

0

33

Роман хорош и по сюжету. и по динамичности, и по написанию. Читается легко, на одном дыхании.

Были бы очень рады узнать, про какой роман Вы так замечательно пишете. blaqsh
Сознаюсь, это наша ошибка, что Вы не указали название! На сайте где-нибудь обязательно сделаем пометку.

0

34

А я читала у Клейпас "Герой снов". Очень душевная книга. С удовольствием прочитала про русских. Особых ляпов не обнаружила, но я , в общем-то, плохо знаю русскую историю, и если напишут что так было в России в начале 18 века, я обязательно поверю, ибо почему бы и нет?:) В общем, для ценителей хорошего любовного романа рекомендую! :D
Еще пыталась прочитать у нее в "В мечтах о тебе" и "И вот пришел ты". Меня хватило ровно на то, чтобы осилить начало сих романов и конец. В принципе, мне оказалось этого достаточно, и особого желания узнать, как глав. герои дошли до жизни такой, что познали счастье в объятиях друг друга, не возникло. Но кому-то эти книги очень понравились. Так что тож рекомендую! :lol:

Отредактировано Светик (02-02-2006 09:21:38)

0

35

Еще пыталась прочитать у нее в "В мечтах о тебе" и "И вот пришел ты". Меня хватило ровно на то, чтобы осилить начало сих романов и конец. В принципе, мне оказалось этого достаточно, и особого желания узнать, как глав. героини дошли до жизни такой, что познали счастье в объятиях друг друга, не возникло. Но кому-то эти книги очень понравились. Так что тож рекомендую! :lol:

Какие ж мы все люди разные!!!!
Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТИ РОМАНЫ!!!!!!!!!! :wub:
:sm15:

0

36

Какие ж мы все люди разные!!!!
Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТИ РОМАНЫ!!!!!!!!!! :wub:
:sm15:

Да-с, в этом и есть промысел божий, в людском разнообразии :D Если бы во всем соглашались, было бы просто не интересно общаться! :lol:
Просто герои не мои...как-то не вдохновили они меня, особенно женские персонажи. На вкус и цвет :)

0

37

А меня «В мечтах о тебе» очень порадовало, как там главный ругался и все время переходил на кокни, когда нервничал! Смеялась, помню….

0

38

А меня «В мечтах о тебе» очень порадовало, как там главный ругался и все время переходил на кокни, когда нервничал! Смеялась, помню….

Мне, пожайлуста, красивых, умненьких, очаровательных глав. героинь. Таких, чтоб мужики штабелями складывались! Тогда с удовольствием почитаю...а так, серые мышки-крыски, да и еще писательницы...кхм...не вдохновляют.  Но глав. герой да, любопытный, только очень уж расстроило, что он переквалифицировался в "святого" под конец книги. cray

0

39

А мне очень понравился  "И вот пришёл ты" - славная вещь. И "в мечтах о тебе" тоже очень замечательная. Очень понравилась "Потому что ты моя" -такая трогательная. И "Любовник леди Софии"  понравились и "Откровенные признания".

Отредактировано Леди N (03-02-2006 19:05:24)

0

40

На мой взгляд "В мечтах о тебе" лучший роман Клейпас...
Потом " с тобой навсегда" - очень хорошая книга...
"И вот прише ты", "где начинаются мечты", "мой верный страж" и "потому что ты моя" - тоже у меня в фаворитах. :wub:  Вообще я плохой книги у Клейпас не встречала. Но самые классные, на мой взгляд, конечно, перечислены выше.
Новой книги - "Тайны летней ночи я не читала blaqsh  и пока в продаже не видела dn

0

41

Мне вот не очень нравятся "Мужчина на одну ночь" - скучновато и слабовато для Клейпас

0

42

Мне вот не очень нравятся "Мужчина на одну ночь" - скучновато и слабовато для Клейпас

А мне понравилось :D  sm77  - особенно разборки насчет возраста... до сих пор вспоминаю...

0

43

Эротики там много, а "а действа" мало, одна постель, поэтому и не очень пошел!

0

44

Согласна...  но мне все равно понравилось!

0

45

Начала читать "И вот пришел ты". Пока, как ни странно, нравится... Героиня - класс! Вот если бы у нее еще ребенка не было, и она, и роман понравились бы мне еще больше!

0

46

Начала читать "И вот пришел ты". Пока, как ни странно, нравится... Героиня - класс! Вот если бы у нее еще ребенка не было, и она, и роман понравились бы мне еще больше!

Я тоже сразу на это внимание обратила!!!! Но потом смирилась!!!! :blink:  Это просто надо пережить!  :( Вот в каком-то романе у меня героиня была изнасилована в раннем возрасте, я это долга переживала, но потом даже роман понравился!!!  ;)

0

47

А кому понравился ЛЮБОВНИК ЛЕДИ СОФИИ?

Отредактировано Adeline (13-03-2006 18:06:51)

0

48

мне . Неплохая вещь. Пусть и не самая сильная.

0

49

Мне тоже понравился.

Начала читать "И вот пришел ты". Пока, как ни странно, нравится... Героиня - класс! Вот если бы у нее еще ребенка не было, и она, и роман понравились бы мне еще больше!

Я мне в последнее время романы только с детьми попадаются... или вдовы. Короче, леди с опытом.  И теперь про наивных дурочек не так интересно читать. blaqsh

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:43:40)

0

50

А кому понравился ЛЮБОВНИК ЛЕДИ СОФИИ?

А мне не очень. Слишком много постели, да и героини с неудачным сексуальным опытом меня не особо прельщают...

Начала читать "И вот пришел ты". Пока, как ни странно, нравится... Героиня - класс! Вот если бы у нее еще ребенка не было, и она, и роман понравились бы мне еще больше!

Я тоже сразу на это внимание обратила!!!! Но потом смирилась!!!! :blink:  Это просто надо пережить!  :( Вот в каком-то романе у меня героиня была изнасилована в раннем возрасте, я это долга переживала, но потом даже роман понравился!!!  ;)

Я тоже пережила! Просто героиня настолько хороша, что ей можно простить все!!! И потом, если бы не поиски дочери, не было бы такого напряжения и стольких переживаний... В общем, несмотря ни на что, роман мне понравился!!! А сейчас начала "В мечтах о тебе".

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:44:11)

0

51

"В мечтах о тебе" - классный роман! :wub: 
Один из моих самых любимых у Клейпас.

0

52

Я вот пришла к выводу, что от перевода действительно многое зависит! Читала "И вот пришел ты" в переводе "Панорамы" - страницы летели со скоростью света!!! Сейчас читаю - точнее, ползу, как улитка, - "В мечтах о тебе" в переводе "АСТ" - что-то он мне кажется каким-то затянутым и более скучным...  :unsure:  dn

0

53

В мечтах о тебе - это не про Дерека Крайвена? И вот пришёл ты мне очень понравился. Героиня там не наивная дура. А про Дерека тоже роман понрвился. Особо когда он отказывался от неё, считал что не достоин.

0

54

В мечтах о тебе - это не про Дерека Крайвена?

Да, про него  :wub:

0

55

Сегодня дочитала эту книгу. Роман понравился, но первый - больше!

0

56

Мне очень понравился роман "В мечтах о тебе" просто всем советую! И герой и героиня понравились, и интрига - вобщем ВСЕ!

0

57

*Любовник леди Софии* - роман неплохой, но мотивы Софии кажутся мне слегка...сомнительными, пожалуй :blink: 
Еще читала у Клейпас один роман, правда, не помню названия... Героиню звали Мирей Жермен, и она выдавала себя за любовницу старика, чтобы поддерживать его репутацию, хм.. Там еще героем был возмутительно-сероглазый герцог... Но все страницы, описывающие безподобное серебро этих глаз, не спасли меня от скуки, пока читала эНто. Нудятина...

0

58

*Любовник леди Софии* - роман неплохой, но мотивы Софии кажутся мне слегка...сомнительными, пожалуй :blink: 
Еще читала у Клейпас один роман, правда, не помню названия... Героиню звали Мирей Жермен, и она выдавала себя за любовницу старика, чтобы поддерживать его репутацию, хм.. Там еще героем был возмутительно-сероглазый герцог... Но все страницы, описывающие безподобное серебро этих глаз, не спасли меня от скуки, пока читала эНто. Нудятина...

Это роман "С тобой навсегда".

0

59

Мне очень понравился роман "В мечтах о тебе" просто всем советую! И герой и героиня понравились, и интрига - вобщем ВСЕ!

А ты читала "И вот пришел ты"? Мне он понравился больше, чем "В мечтах о тебе": более динамичный и напряженный.

0

60

Конечно читала. Мне тоже очень понравился.
Просто в "И вот пришел ты" мне больше всего понравилась героиня, а в "В мечтах о тебе" - герой :wub:

0